Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат NB. 09.10.09 ”Ледяные игры" от Ice team. Часть I  (Прочитано 64682 раз)
Acode  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 629

Honda Civic V, d15b2



WWW
« Ответ #75 : 10.10.2009, 17:54:20 »

Команлы не забывайте выставлять оценку за игру! От 3 до 8 !
Записан

Цывег- это шустрый мерседес-))))

http://www.edemsami.of.by
Pre10der  
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #76 : 10.10.2009, 18:17:34 »

Ляксей вы жжоте )))
А давайте с нас ещё что нибудь снимем )) а че прикольно ,мне понравилось ))

З,Ы. И давайте пожалуйста лажать отдельно игру как задания и отдельно игру как организацию

Ибо меня больше первая часть волнует ,а организация - это просто так получилось... все мы люди, раз на раз не иде.
Записан
Pre10der  
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #77 : 10.10.2009, 18:18:08 »

З.З.Ы, И снялись не тока коробочка и 24тим, но и 2т2вд )
Записан
Acode  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 629

Honda Civic V, d15b2



WWW
« Ответ #78 : 10.10.2009, 18:53:20 »

3т3вд и не играли.... это раз А во-вторых мы команда которая организовывает всю игру.... и команд участников не волнуют наши проблемы качественно игру организовать мы не смогли это наш косяк и мы должны за него отвечать.....
Записан

Цывег- это шустрый мерседес-))))

http://www.edemsami.of.by
Pre10der  
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #79 : 10.10.2009, 18:56:37 »

)))))))  Больше пазитива, оликсей ! )))

Ну в следующий раз сделаем совместную игру с кравтерами )))
Записан
SnowMan  
Гость
« Ответ #80 : 10.10.2009, 19:05:28 »

Ну в следующий раз сделаем совместную игру с кравтерами )))

А может не надо?

предыдущая игра кравтеров как-то не сильно зашла, помниться мне
Записан
ARDEZ  
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #81 : 10.10.2009, 20:13:18 »

Орги Нб)))))) согласно правилам кто первый карточку отдал тот и победил, такие правила!
карточка действуют лишь тогда, когда действуют ВСЕ ПРАВИЛА ИГРЫ...
это не перетяжка одеяла в свою сторону, это лишь упрек в сторону НЕПРАВИЛЬНОГО  разбора ситуации оргами клуба
при сложившейся ситуации нужно считать очки (согласно начислявшихся за места), только за каждую отдельную точку
Записан

Street Puzzle - узнай свой город...
SOMik  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 1283


« Ответ #82 : 11.10.2009, 01:23:41 »

... ,а организация - это просто так получилось... все мы люди, раз на раз не иде.
Лично мне очень-очень не понравилась 1 вещь, о которой я даже не могу промолчать... казалось бы... сколько уже времени прошло, а я до сих пор в негодовании... Какого Х на 5-й точке не гарела аварийка?!! А точнее, меня интересует такой вопрос: какого Х Вы мне сказали, что у вас все работало с 11-ти?!! Когда ( я пока ещё в своем уме, да и команда моя тоже не слепая) мы проехали по Короля и КТ не увидели, а когда развернулись - авариечка так легко и непринужденно замигала... Так вот вопрос: зачем так отвечать, когда вы знаете, что все команды итак на взводе, а тут ещё и откровенный (скажу так, дабы не ругаться) обман?!!

оценка будет позже, т.к. ещё не со всеми членами команды совещались...

ЗЫ: простите за наезд, просто накипело, а высказать лично нет возможности...
ЗЫЗЫ: но это не отменяет моих вопросов...
Записан

Где бы смелости такой набраться, Чтобы записаться в школу танцев... (с)
Pre10der  
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #83 : 11.10.2009, 03:41:05 »

Уважаемая Госпожа Ольга ))))

Рассмотрев Вашу жалобу от 11.10.2009 по вопросу несвоевременности включения аварийной сигнализации на одной из контрольных точек, по результатам разбирательств сообщаем следующее.

1. Аварийная сигнализация была включена одновременно со звонком 4-ой КТ о том, что ее взял первый экипаж. На мой субъективный взгляд и моих биологических часов случилось это приблизительно в то время, которое было указано.
2. Через некоторое время и нашу КТ постигла таже самая участь, то есть она была взята командой-лидером (подозреваю что команда Фашисты - это другая команда, отличная от вашей). Как ни странно, КТ они нашли именно по аварийке.
3. Через некоторое время команд, взявших наше КТ, стало намного больше. Особых проблем с аварийкой не возникало (по крайней мере озвучено не было).
4. Единственное - поступали мнения о том что мы сильно хорошо спрятались и нас не видно если ехать по ул. Короля с горки со стороны пр. Дзержинского. Смею предположить, что и вашу команду постигла та же печальная участь.
5. Вопрос о подслеповатости команды и вменяемости отдельных ее членов остается нерассмотренным ввиду его очевидной неполиткорректности
6. И , в заключение, посмею процитировать Вас одной замечательной фразой: "Так какого X !!!"  )))

С надеждой на понимание, синсирли йорз, один из айстим, по стечению обстоятельств - КТ №5.
Записан
SOMik  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 1283


« Ответ #84 : 11.10.2009, 14:16:01 »

Уважаемый Господин Юрий )))

Досканально изучив ответ на мою "жалобу" отвечу и Вам:
меня терзают смутные сомненья, что возможно просехать по ул.Короля, глядя в 8 глаз во все стороны можно просмотреть автомобиль на аварийной сигнализации... Но! Если Вы утверждаете, что так и было, ну что ж... Буду считать, что все члены команды ослепли  одновременно, благо это случилось очень кратковременно, раз мы таки обнаружили ваш автомобиль на обратном пути...

Благодарю за своевременный четкий ответ...
Записан

Где бы смелости такой набраться, Чтобы записаться в школу танцев... (с)
Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #85 : 11.10.2009, 15:34:32 »

SOMik, наша команда ваще остановилась напротив КТ и начала думать вверх ехать иль по дворам шерстить. А потом наши 8 пар глаз (даже больше) случайно увидели людей в машине, потом аварийку. Так что все возможно. А аварийка действительно тускло горит на этом авто

з.ы. по игре чуть позже
Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha
iLex  
*
Offline Offline

Сообщений: 20

Да и пуя!
Минск


« Ответ #86 : 11.10.2009, 22:30:10 »

Комманда И пуя 2 раза проехала мимо кт 5 и не заметила )) азяли только по сливу (
Записан

Так-таки...
sensor  
*
Offline Offline

Сообщений: 1552


Никому не затмить космонавта!
Минск


« Ответ #87 : 11.10.2009, 23:02:38 »

У нас чета тоже к кт5 такой вопрос был.
От REDD"S  6 баллов.Постарайтесь избегать впредь "детских болезней".
« Последнее редактирование: 11.10.2009, 23:10:11 от sensor » Записан

128 95 55 велком
ICQ 590-746-258
Скайп sensord1

 
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отп##дить
sensor  
*
Offline Offline

Сообщений: 1552


Никому не затмить космонавта!
Минск


« Ответ #88 : 11.10.2009, 23:36:33 »

А потом наши 8 пар глаз (даже больше)(С)
Вы спайдермены? Smiley
Записан

128 95 55 велком
ICQ 590-746-258
Скайп sensord1

 
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отп##дить
Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #89 : 12.10.2009, 08:44:51 »

А потом наши 8 пар глаз (даже больше)(С)
Вы спайдермены? Smiley

Оказывается, без экселя и калькулятора просто считать не умею  Blush Конечно же в 5 пар глаз со всякими помогающими приспособлениями
Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha

 
   Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org