Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение навигационного ПО Автоспутник Беларусь  (Прочитано 11193 раз)
Anax  
Гость
« : 15.08.2009, 01:44:59 »

Предлагаю вынести обсуждение Автоспутника в отдельную тему - проект развивается, становится популярнее и обсуждение на многих форумах автоматом скатывается в разные темы. Оставляйте замечания, пожелания - все это отправится к разработчикам.

Начну с хорошей новости:

Выпущено очередное обновление карты Республики Беларусь для навигационной программы АВТОСПУТНИК. Новый релиз 09.08 доступен для скачивания зарегистрированным пользователям навигации АВТОСПУТНИК.

В обновлённую карту Беларуси добавлены два крупных города - Витебск и Гродно с подробным покрытием (улицами, домами и номерами домов). Помимо этого, актуализирована организация дорожного движения, а также внесены уточнения и улучшения с учётом замечаний пользователей карты.
На сегодняшний день навигационная карта Беларуси охватывает всю территорию республики. Карта основана на детальной и точной картографии с базовым масштабом 1 см : 1 км. В новом релизе 09.08 подробно - с точной улично-дорожной сетью, адресами и домами - представлены Минск, Минская область, Витебск и Гродно. Карта включает более 160 тыс. км связанных в единую сеть автодорог.

Новая версия карты Республики Беларусь с навигацией АВТОСПУТНИК даёт возможность легко ориентироваться и прокладывать точные маршруты по всей территории страны. На карте Беларуси 09.08 представлено более трёх тысяч объектов POI - АЗС, рестораны, погранпосты, станции метро и др., наборы которых постоянно обновляются. Обновление POI можно скачивать с сайта АВТОСПУТНИК или загружать непосредственно на навигационное устройство по мобильному интернету.

Обновление карты Республики Беларусь доступно БЕСПЛАТНО для зарегистрированных пользователей программы АВТОСПУТНИК, АВТОСПУТНИК Беларусь или карты Беларуси от «Белгеодезии» для навигации АВТОСПУТНИК.

Все зарегистрированные пользователи программы АВТОСПУТНИК, а также пользователи, приобретавшие карту Беларуси («Белгеодезия») для навигации АВТОСПУТНИК дополнительно, могут уже сейчас скачать карту Беларуси, указав номер лицензии.

Зарегистрированные пользователи имеют возможность загружать бесплатные обновления карты в течение 1 года с момента регистрации программы или карты.

Обновления включают: расширения покрытия (добавленные новые города и регионы), новые дороги, развязки, другие элементы дорожной сети, уточнения нанесённых ранее адресов, объектов POI и территорий.

Навигационная карта Беларуси для программы навигации АВТОСПУТНИК — первый лицензионный картографический продукт с покрытием всей территории страны, официально разрешённый к продаже на территории Республики Беларусь. Карта разработана проектом АВТОСПУТНИК совместно с ведущим белорусским картографическим предприятием «Белгеодезия».
Записан
U s t a s  
Глобальный модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 2962


Golf III, 1.8 AAM, 96 г.в; Touran 1.9 TDI BXE 2007
Minsk City /Los Angaros/


« Ответ #1 : 15.08.2009, 06:22:13 »

Очень похоже на скрытую рекламу....
Записан

Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была.
Anax  
Гость
« Ответ #2 : 15.08.2009, 15:32:03 »

Собственно говоря, никто и не скрывается. Я вполне открыто предложил оставлять замечания и предложения, которые будут направлены разработчикам.
Записан
Plexx  
*
Offline Offline

Сообщений: 2226


VW JETTA 2001 2.0 auto
тама


« Ответ #3 : 16.08.2009, 05:16:36 »

Anax, ты бы тогда сначала опрос сделал кто из клуба пользуется автоспутником. а потом бы уже и обсуждение устраивал,  а не под видом обсуждения выкладывать все ее возможности, которые в свою очередь очень смахивают на рекламу.
дам совет на халяву. если действительно хочешь найти ее проблемные места, тогда раздай народу и пусть юзает, т докладает обо всем.
да и чуть не забыл, больше ни каких рассказов о достоинствах, а то это реклама уже а она у нас по договоренности с администрацией или бан, а пока предупреждение только устное.
Записан


Проблемы негров Sheriffа не интересуют.
Anax  
Гость
« Ответ #4 : 23.08.2009, 18:19:12 »

Я пытаюсь выяснить недостатки, чтобы передать их разработчикам, а не указать на плюсы. Озвученная новость об обновлении - цитата с офсайта, на котором любой желающий и без меня мог прочесть эту новость. По вашей логике, любое обсуждение того, название чего написано в теме топика, является рекламой, хотя больше напоминает охоту на ведьм.
Записан
Вася Пупкин  
*
Offline Offline

Сообщений: 1848


Golf 5 GTI 2005
Mannheim


« Ответ #5 : 23.08.2009, 18:56:56 »

Anax, езжу на рыбалку по всей белорусси...но так и не преобрел себе нави...просто карты нашей родины полное фуфло.проще пользоваться(как не прискорбно) простой,бумажной картой. города то хрен с ними...а вот деревни и озера в чистом поле и как туда доехать большой Непонимающий? вопрос...хоть сам черти... с уважением.
Записан

....когда одна осталась пуля
а ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно....
Anax  
Гость
« Ответ #6 : 24.08.2009, 01:59:29 »

Вася Пупкин, я сам, как похоже и вы, отлично ориентируюсь в бумажной карте, для каких-нибудь окраин Минска, в которых никогда не был - достаточно глянуть сити-инфо один раз дома. Многие так не могут - 10 раз проедут - все равно не запомнят маршрут.
Записан
Plexx  
*
Offline Offline

Сообщений: 2226


VW JETTA 2001 2.0 auto
тама


« Ответ #7 : 26.08.2009, 03:49:44 »

Многие так не могут - 10 раз проедут - все равно не запомнят маршрут.
ну не все же дебилы с отсутствием дополнительной памяти. для карты города и окраин.
Записан


Проблемы негров Sheriffа не интересуют.
Anax  
Гость
« Ответ #8 : 26.08.2009, 17:51:05 »

Plexx, так я ж и не утверждаю, что все. Smiley
Записан
zilim  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 28.08.2009, 14:50:48 »

Ну так вывод какой? Можно брать этот автоспутник?
Записан
KarpovSergei  
*
Offline Offline

Сообщений: 10

[url=http://expressorder.ru]каяба амортизаторы[/url]
Россия


« Ответ #10 : 03.09.2009, 21:42:16 »

Полностью разделяю Ваше мнение. Это хорошая идея. Готов Вас поддержать.
Записан


 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org