Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что за блуждающая проблема  (Прочитано 4705 раз)
Al_Ek  
*
Offline Offline

Сообщений: 208



« : 30.03.2009, 16:06:46 »

Менял на выходных внутренние ШРУСЫ ( был расколбас на скорости 25-40км/ч и в районе 85 - выше), в результате разборки оказалось что все таки сильно подношен левый (аж металл повыедало в обойме)
Заодно поставил на валы гасители крутильных колебаний, у меня не было при покупке на валах (может сняли х.з.)!!!
На малой скорости расколбас успокоился, ездил себе по городу радовался(у родителей) , в воскресение ехать (домой) 200 км , проехал 10 км и епта на руле начал чувствоваться дисбаланс не хилый и кузов мелко так подрагивает ( такого не было до замены, было конечно, но не так) и автос в правую сторону уводить начало.
Думаю что гасители крутильных колебаний посмещались и барабанят, вылез посмотрел все ок на местах и в принципе достать то они до чего - либо не могут. Может колеса.
Трогаюсь разгоняюсь ( 90-100 км/ч) вроде нет вибрации, но проехал пару км снова появилась и автос снова уводит вправо  мля , и что странно если ехать под гору то вибра почти пропадает, если с горы - усиливается ( и накатом, и на передаче), и еще если ехать по дуге вроде тоже пропадает. Иногда и по прямой пропадает, при этом руль и кузов не колбасит, и автос едет как по рельсам.
Что за блуждающий трабл. При этом ни каких стуков нет, появляются только вибрация руля как при дисбалансе , дрожь по кузову и автос начинает уводить в право.
Записан

VW Golf 4 1.9 TDi, AXR 2004 г

BAC  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 1633


вв-7
Минск


WWW
« Ответ #1 : 30.03.2009, 17:00:21 »

а рулевые наконечники в норме?
Записан
Al_Ek  
*
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #2 : 30.03.2009, 17:10:50 »

Так до этого не было проблем с наконечниками
Записан

VW Golf 4 1.9 TDi, AXR 2004 г

Константин  
*
Offline Offline

Сообщений: 396


« Ответ #3 : 12.05.2009, 14:28:51 »

На левом валу виброгасителя нет. А когда у меня развалился справа,то я его срезал болгарином
и год катаюсь без него. Полёт нормальный. (новый поставить как всегда нет времени)
Записан

Seat Ibiza AAZ 95г., Golf 3 1Z 97г.
Al_Ek  
*
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #4 : 12.05.2009, 14:34:36 »

У меня до замены ни на одном валу не было виброгасителя.
Поставил от такого же Пассата с таким же двигателем, у него почему-то были.
Но мне кажется дело не в них
Записан

VW Golf 4 1.9 TDi, AXR 2004 г


 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org