Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Night-Butterfly - VII Истолия аднаво лыцаля )))  (Прочитано 101201 раз)
TURBODIESEL  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2718


Nissan X-Trail 2.5 Columbia
Оттуда!


« Ответ #120 : 21.03.2009, 21:11:22 »

Кто потерял вчера на игре кожаную перчатку на КТ 4 (возле СТВ) обращайтесь ко мне  Smiley

 ооо это моя перчатка как связатся с тобой думал вже все...... единственное что на выгрышь чуть новые не купил)))
А зачем в подписи номер моегу мобильного? Подмигивающий
Записан


совсем не давно ты так переживал за развал в клубе, а теперь активно в нем участвуешь... (c) Фея
Bo  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1116


VW Bora Highline 1.9 TDI 96 кВт 2002 г.
Минск


WWW
« Ответ #121 : 21.03.2009, 21:45:15 »

Ну что ж, спасибо всем тем, кто помогал организовывать игру.
Спасибо всем играющим Smiley
Это была моя 1я игра, где я участвовал в помощи в организации игры. Да был косяк, причём я его заметил сразу после старта, но было уже поздно. 2я мысль была ну ладно, надеюсь все обойдёццо, т.к. задание очень простое, там прямо в тексте написано куда ехать, а дальше все ок, но не все прочитали.
Все допущенные ошибки учтены и больше не повторятся.

Ещё рас Спасибо всем участникам.
Caesar, благодарю что взял меня в свою команду. Smiley
Команды молодцы, подготовились к конкурсу на лучший внешний вид Smiley
« Последнее редактирование: 21.03.2009, 21:46:54 от Bo » Записан

Сколько людей, столько и мнений
Тигра  
Гость
« Ответ #122 : 21.03.2009, 22:01:37 »

Оргам спасибо за игру!
P.S.   Набухался  "А я твой фольксвагееен Бииилайн, Таняяяяя он твой номер одииииин!" лалала)   
P.P.S. "Лёша, нам на пушкинской налево!"     

 

П.С. обещаю больше никогда не штурманить!!!!  Blush
« Последнее редактирование: 22.03.2009, 13:29:38 от Тигра » Записан
Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #123 : 22.03.2009, 14:00:03 »

Ну чтож, выскажусь и я. Игра не зашла никак. Но это не значит, что она была плохой. Просто я мыслями был немного в другом месте Smiley
Первое задание было хорошее. Вначале думали, шо орги накосячили с дуальностью решения, но потом отбросили эту мысль.
Вот второе задание было пипец какое. Мы поняли, что мы не любим задания-фотки, потому шо тут или знаешь или не знаешь, мозг не нужен. В Уме9 тока 2 дворца - Молодежи и Республики. Поехали к молодежи - ху там, а не конь. А по другому есть Дворец спорта еще. Вот тут дуальности не избежали.
Третье задание вкурили в течении 5 минут.
Четвертое - 3 минуты и мы поперли вместе с Фашистами и еще Пыжиком на МинОбороны.
Пятое - еще хуже чем конь. Там ваще наводок не было. Тупо курили. Но видать не то, что афторы Smiley
Шестое - Мирский замок к сожалению находиться более чем 350 метров от макдональса. Но нам это бы не помогло, потому шо мы думали про замок в буквальном смысле. Был на вероятности НБРБ, но смущало отсутствие тама лежачих полицейских.
Финиш - никуда уже не торопились.
Спасибо за игру. Протокол в студию.

з.ы. Косяк, который был второй раз у этого автора - до старта записывай контактные телефоны команд. А не звони мне, спрашивая телефоны команд ПежоКлуба
« Последнее редактирование: 22.03.2009, 14:02:37 от Pasha » Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha
Challenge  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 8206

VW Polo Connect, 2020
Минск-Каменка


« Ответ #124 : 22.03.2009, 14:11:27 »

Вот второе задание было пипец какое. Мы поняли, что мы не любим задания-фотки, потому шо тут или знаешь или не знаешь, мозг не нужен. В Уме9 тока 2 дворца - Молодежи и Республики. Поехали к молодежи - ху там, а не конь. А по другому есть Дворец спорта еще. Вот тут дуальности не избежали.

Паша, дворцов в Минске гораздо больше! Если учесть еще все дворцы культуры, дворец профсооюзов, ледовый дворец, дворец водного спорта и т.д. и т.п. Так что подсказка "дворец" не сильно помогла тем, кто не узнал на фото само место. Кто-то узнал по фонарям, кто то по домам, но это надо бывать в том р-не...

Мы его тоже не знали...185 послало только на комаровку, но там совсем не тот конь!  Тупо сидеть в машине и ждать как то не хотелось, в итоге мы поприставали к таксистам, не сразу но нашли того, кто с азартом разглядывал фотку под светом фар, и послал таки нас в нужный р-н! По времени мы все равно воспользовались сливом, но хоть на были на тот момент совсем рядом с точкой... Smiley
Записан

"Лучше делать новости, чем писать о них."
Kitych  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 3751

ПЕШЕХОД-ГАСТАРБАЙТЕР
ЗаМКАДье - Южное Бутово


« Ответ #125 : 22.03.2009, 17:23:24 »

паттвирждайу. так усё и бЫло Smiley
Записан

What we're dealing with here is a total lack of respect for the law
Fuck the law but you can't beat the law
Fuck 'em and their law
cosmas  
Гость
« Ответ #126 : 22.03.2009, 17:34:40 »

Игра получилась на самом деле интересная и увлекательная. У нас тоже возникли вопросы с мельницей. Не знаю сколько мы катались, но Тигра говорила что видела, но где не помнит. Потом вспомнила и помчались туда. С конем тоже достаточно быстро раскурили.. Спасибо еще раз за игру=))
Записан
SOMik  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 1283


« Ответ #127 : 22.03.2009, 19:56:23 »

Кстати, нам в справке ещё назвали "дворец железнодорожников" и "дворец тениса"...   Smiley
Записан

Где бы смелости такой набраться, Чтобы записаться в школу танцев... (с)
Ste11a  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #128 : 23.03.2009, 01:17:34 »

А мы съездили к дворцу шахмат Smiley Нам там этот конь показался очень кстати))
Записан
Ste11a  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #129 : 23.03.2009, 01:39:36 »


Мы его тоже не знали...185 послало только на комаровку, но там совсем не тот конь!  Тупо сидеть в машине и ждать как то не хотелось, в итоге мы поприставали к таксистам, не сразу но нашли того, кто с азартом разглядывал фотку под светом фар, и послал таки нас в нужный р-н! По времени мы все равно воспользовались сливом, но хоть на были на тот момент совсем рядом с точкой... Smiley


Когда мы видели вас молниеносно стартующими с добрых мыслей, мы уж никак не могли предположить что вы мчите не на кт, а еще только приставать к таксистам за правильным ответом)
Было приятно встретить вас еще у того самого коня, потом на Жудро, и прокатиться вместе по проспекту Машерова Подмигивающий

(если я ничего не перепутала  Обеспокоенный)

И еще - спасибо главному организатору за проведение игры и отдельное спасибо за персональную прогулку к моей машине почти на парковке у Короны Smiley
« Последнее редактирование: 23.03.2009, 02:20:51 от Ste11a » Записан
Acode  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 629

Honda Civic V, d15b2



WWW
« Ответ #130 : 23.03.2009, 09:38:14 »

Дык это может орги скинут финишный протокол?))))
Записан

Цывег- это шустрый мерседес-))))

http://www.edemsami.of.by
Моряч0к  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 262


Белое Пежо 307
Минск, Рио-де-Шабанейро


« Ответ #131 : 23.03.2009, 11:15:11 »

з.ы. Косяк, который был второй раз у этого автора - до старта записывай контактные телефоны команд. А не звони мне, спрашивая телефоны команд ПежоКлуба
на который было указано на старте кем-то из пежо клуба... и благополучно проигнорировано
Записан

Шапка-бескозырочка, а ленточка атласная
Плавал я во всех морях: от белого до красного...
Моряч0к  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 262


Белое Пежо 307
Минск, Рио-де-Шабанейро


« Ответ #132 : 23.03.2009, 11:21:20 »

А по поводу игры скажу что она была реально легкая, и реально, как было указано в анонсе, игра - "Я знаю это место"... К соджалению мы знали не все места...
Отдельное спасибо Caesar'ю за специальный(и к тому же не учтенный) приз на финише Подмигивающий... я бы ему дал такое название: "Едь домой" Smiley
Записан

Шапка-бескозырочка, а ленточка атласная
Плавал я во всех морях: от белого до красного...
Kitten  
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #133 : 23.03.2009, 13:57:46 »

Пасип за игру.. Косяки были и за это хотелось оргов поколатить Smiley еслиб не косяк с первым заданием, раньше бы закончили игру Smiley хорошо что заметили мазду зяленую Smiley .А в целом было интересно. И спасибо за презент, очень было приятно Smiley. Мутите еще чтонить !

С уважением АстранаFты!! 
« Последнее редактирование: 23.03.2009, 13:59:22 от Kitten » Записан
Кофа Йох  
Гость
« Ответ #134 : 23.03.2009, 14:40:31 »

А я налью дегтю, автор может и великий писатель, но как организатор - полный нуль, с тремя минусами! Мне было крайне неловко, когда команда подлетали и говорили, а что за хрень такая с отсутствием номера телефона, куда звонить за сливом. И если бы мы с первой точки поехали по совим делам, то куковали бы Айсы и прочие еще прилично, до прибытия злорганизатора.
Посему, больше НИРАЗУ, я повтаряю, НИРАЗУ не приму какое либо участие в мероприятиях этого человека.
А его ответ на мое заявление: "Саша, команды не знали телефона для слива на наш уровень" - "А мне в принципе похер" - меня полностью убил.
Уважать надо не только тех с кем общаешься, но итех, кто рискнул сыграть в организованное тобой, и просто первый раз приняли участие.
Записан

 
   Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org