Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стайлинг: скажи мне, как выглядит твоя машина, и я скажу, кто ты  (Прочитано 8795 раз)
Challenge  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 8206

VW Polo Connect, 2020
Минск-Каменка


« : 20.02.2009, 23:39:46 »

"Невозможно найти два совершенно одинаковых дома. Даже при аналогичных размерах и планировке каждый обставляет и декорирует свое жилище по вкусу. Машина – это второй дом для автомобилиста. С конвейера автомобиль выходит «сырым», постепенно владелец обживает свое новое место дислокации: занавешивает окна тонировкой, делает запасы первой необходимости в багажнике и бардачке... Многие этим и ограничиваются, но не те, кто изменяет стиль своего железного коня в соответствии со своими увлечениями. Первооткрывателем нового стиля в искусстве стал американский художник Энди Уорхол: король поп-арта расписал автомобиль, который был признан художественным объектом. После этого началась эра автомобильного стайлинга..."


Подробнее тут
Записан

"Лучше делать новости, чем писать о них."
DENIS c@  
*
Offline Offline

Сообщений: 493

Gоlf 2 1986 1.6 D
Борисов


WWW
« Ответ #1 : 19.11.2010, 21:50:03 »

на зеркале заднего вида висит некое животное - мягкая игрушка. Я называю его пумбой т.к. он круглый-детско, но мне нравится ( все люди хотят быть детьми глбоко в душе). В планах ручка КПП в виде бильярдного шара( жизнь игра) и накладки на педали(красивенькие).
 А и ещё забодяжил подсветку в ноги из светодиодной ленты. Smiley Воть...
Кстати, забыл.   КТО Я  Непонимающий??
Записан

Foxy  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #2 : 19.11.2010, 23:38:32 »

Хм, а я-то всегда думала, что стайлинг - эт обвесы всякие, дицки, фарки и тыпы, а это оказывается запасы в бардачке и багажнике Smiley И мягкие игрушки Smiley (Анонс статьи совсем блондинстый, сама статья нормальней поясняет, че это такое, но и только.)
А вообще, судя по этому анонсу меня стайлинговый авто  Hysterical  - мини-филиал вселенского хаоса из всяких полезностей в бардачке имеется, игрушка 1,5 штука на задней полке тоже. Ну и решетка без значка, купленная по случаю у JAXа, когда я еще думала, что че-т буду делать с дракошей.

Вышесказанное, конечно же, строго ирония, не принимайте всурьез. По-мойму нормальная такая тема для народа, если кто-то хочет показать, че он сделал со своим авто, если лень расписывать отдельным проектом.

йа, так это ж не форум гадалок и шаманов с бубнами или психоаналитиков, не уверена, что кто-то точно ответит на твой вопрос "КТО Я  Непонимающий??"    Wink
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
DENIS c@  
*
Offline Offline

Сообщений: 493

Gоlf 2 1986 1.6 D
Борисов


WWW
« Ответ #3 : 19.11.2010, 23:51:04 »


йа, так это ж не форум гадалок и шаманов с бубнами или психоаналитиков, не уверена, что кто-то точно ответит на твой вопрос "КТО Я  Непонимающий??"    Wink
а как тема называется? или я чего-то перепутал =/
Записан

Foxy  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #4 : 20.11.2010, 00:02:22 »

Блин, семён семёныч, название темы до конца не дочитала  Laugh Вопрос снимается, прошу пардону  Blush

Кстати да, надо бы придумать классификацию какую что ли, а то непонятненько - человек отписывается - и че?! Где обещанное "я скажу, кто ты"  Wink
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
DENIS c@  
*
Offline Offline

Сообщений: 493

Gоlf 2 1986 1.6 D
Борисов


WWW
« Ответ #5 : 20.11.2010, 00:09:56 »

угу-интересно ведь , чего люди-то о тебе думають =)
кстати ф бардочке всегда должны бать спички =/ , пригодятся. по-моему.
Записан


 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org