Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужно авторитетное мнение (магнитолка)  (Прочитано 32814 раз)
Cre@turE  
*
Offline Offline

Сообщений: 22

VW G3 1.8 mono AKKП



« : 08.11.2006, 05:20:31 »

народ, скажите, кто знает, как вам головень Pioneer DEH-P88RS? Больно уж она мне понравилась и думаю на днях обзавестись сим благим устройством... Или, если отговорите, другим каким-нить... Непонимающий
Записан

Носорог ОченЬ плохо видит... Но, при его весе, ЭТО уже НЕ ЕГО проблемы...
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #1 : 08.11.2006, 10:40:47 »

Сам по себе пионер рулит, а эту модель не знаю. Можно на &car спросить, вот они то точно подскажут.
Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
Cre@turE  
*
Offline Offline

Сообщений: 22

VW G3 1.8 mono AKKП



« Ответ #2 : 08.11.2006, 14:21:27 »

Купил с возможностью поменять. Качественная разница между моей старой Sony Xplod и Pioneer - ОФИГЕННАЯ!!! Правда, поговаривают, что лучшими магнитолами для обеспечения качественного баса являются не кто иные, как Alpine. Вот и думаю... Менять или нет.
P.S.: Ставил Пионера сам и натолкнулся на ужасную проблему - ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОВОДОВ, как у него НЕКУДА ЗАПИХНУТЬ!!! Может кто подскажет, как справится с этой напастью?
Записан

Носорог ОченЬ плохо видит... Но, при его весе, ЭТО уже НЕ ЕГО проблемы...
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #3 : 08.11.2006, 14:39:04 »

Я к пионеру покупал переходник на евроразъем. Есть пару лишних проводов. Один провод напрямую идет питание. У меня магнитола играет только тогда когда включишь зажигание, его можно выключить и магнитола играет, но только вытащишь ключ - отключается (мне такое нарвиться, не нужно выключать магнитолу, когда выходишь из машины). А чтобы магнитола играла всегда и выключалась только по требованию нужно этих два провода соеденить вместе и подключить к питанию (обычно это желтый и красный провода). Есть еще синий провод - это силовой, на нем висит постоянно 12 В. Нужно для управления всякими прибабахами в машине, например выдвижной антенной. Когда в ключается магнитола на этом проводе появляется напряжение и антенна выдвигается из своего гнеза.
Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
Cre@turE  
*
Offline Offline

Сообщений: 22

VW G3 1.8 mono AKKП



« Ответ #4 : 27.11.2006, 02:51:36 »

НАРОД!!! Магнитола - РУЛЕЗЗ!!! В ней тАкой потенциал сокрыт!!!... Аж ж ж ж ж жутьььь!!! Езжу я с ней, балдею с неправильно врезанной коксовой головешкой d=13 Pioneer и не загоняюсь, понимаете, КАКОЙ музыкой должна быть МУЗЫКА... А вот вчера приехал знакомый из Питера. У него первый гольфик с минимальным up-тюнингом, аля - ВСЁ ВНУТРИ. Так вот - машины стояли на стоянке Гиппо, в Серебрянке, возле самого входа. Я ему свою магнитолку дал пососать. При подключении к усилочку-усилочку-2 HERTZ d=13-2 HERTZ woofer(модель не помню) я прыгал возле машины (не по собственной воле), танцевал в метрах 50 под отчётливо слышную музыку и наслаждался чистым, разносящимся даже за здание низким притопыванием woofer'ov метрах в 400... Всем рекомендую!!! Цена не маленькая, но оно того стоит!
Записан

Носорог ОченЬ плохо видит... Но, при его весе, ЭТО уже НЕ ЕГО проблемы...
Паша007  
Гость
« Ответ #5 : 17.08.2007, 23:42:30 »

енто который за 450 уе?
Записан
SvoL@cH  
*
Offline Offline

Сообщений: 44

VW Golf ll 1.3 1986
Минск


« Ответ #6 : 18.08.2007, 11:56:28 »

эт наверно вот такая? красивая !
А вот такие и по дешевше и жгут не хуже имхо!
Хотя Pioner тош даёт, но Alpine есть Alpine !
  думаю это не только я так считаю...

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 18.08.2007, 11:58:54 от SvoL@cH » Записан

Тише едешь - больше жрет !
Сабвуфер  
*
Offline Offline

Сообщений: 1052

Я балдею от VW Jetta 2006. 1.6 102Hp
Минск


« Ответ #7 : 13.05.2008, 10:47:54 »

У всех магнитолок есть свои + и - , альпинчики в последнее время испортились, качество страдает, вот если есть возможность старых серий достать то они вечные. У пионов в дорогих сериях есть глюк постоянно вылетают выходы, тут тока ремонт, кстати 88 не исключение Подмигивающий
Записан


2man  
*
Offline Offline

Сообщений: 973


bmw
Гомель


« Ответ #8 : 13.05.2008, 13:08:21 »

У пионерах в любых сериях часто вылетает RCA-шники. У самого было, по гарантии, как правило, все ремонтируется
Записан

mo  
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #9 : 13.05.2008, 22:57:49 »

Нехер их выдирать при включенном мафоне!!! Это не глюк, а система защиты. Может и не самая удачная, но всё же.
Альпы на картинках выше сливают 88-му пионеру во всем. Крутил недавно 54, так и не понял за что такие деньги просят...
Записан
sound_custom  
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #10 : 14.05.2008, 08:40:19 »

Я бы поостерёгся таких высказываний "во всём сливают". Это не так. Пионер 88 это безусловно неплохой аппарат, даже с некоторой претензией на натуральность звучания. Однако, например, по басу Алпайн будет получше - более чёткий и контролируемый. Однако сила в 88 ом - это процессор с задержками. Сейчас на рынке нет больше аппарата за 500 б с задержками. Алпайн убрал свои аппараты с процем в верхний сегмент.
Записан
Sasha-new  
Гость
« Ответ #11 : 14.05.2008, 11:54:40 »

"mo" прав, даже сами производители пишут:
-Любые подключения, выключения и переключения разъемов, во избежание повреждения устройства, производите только при полностью выключеной магнитоле.
У меня так написано для PIONEER DEH-P5050 UB.
Записан
2man  
*
Offline Offline

Сообщений: 973


bmw
Гомель


« Ответ #12 : 14.05.2008, 21:24:48 »

Блин, ну неужели ты думаешь, что люди с включенной магнитолой вставляли/вытягивали RCAшники. Это тоже самое, что писать в унитаз, не открыв крышку. Сорри за сравнение. Просто в пионерах часто RCA выходы не работают изначально просто покупатель об этом не знает, пока не начнет их использовать
Записан

mo  
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #13 : 15.05.2008, 09:54:18 »

2man, многие так делают, поверь. А то, что выходы не работают изначально по-моему бред. Первый раз такое слышу Smiley
Записан
Сабвуфер  
*
Offline Offline

Сообщений: 1052

Я балдею от VW Jetta 2006. 1.6 102Hp
Минск


« Ответ #14 : 15.05.2008, 11:09:50 »

Вы когда нибудь разбирали двигатель в работающем состоянии?
Вооот так и здесь, сбросте клемму с аккума и ковыряйтеся Подмигивающий
Если выходы не работают изначально - значит кто-то уже возился с этой магнитолой и из-за криворукости спалил выход и вернул продавцу типа мол не работает, а продавцу влом ее чинить и он продает ее дальше вот и се:)
Записан



 
   Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org