Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1] 2 3 ... 65   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Боулинг  (Прочитано 343124 раз)
alpinist418  
Гость
« : 20.11.2008, 09:53:30 »

Очередная клубная тренировка в боулинг клубе Bowling House

ДОРОЖКИ ЗАБРОНИРОВАНЫ НА:
Вторники 26 марта, 2 апреля с 21.00

...

На сегодняшний день у нас есть две три дисконтные карты в боулинг клубе Bowling House (Александров Пассаж, пр. Независимости 117а, около ун-ма "Европейский"). 50% скидка по вторникам - клубный день, 5% скидка в другие дни.

Дисконтные карточки находятся у администратора - номера 063 и 025 и 327. Дорожки можно заказать заранее по телефону 8 044 768 01 90. При оплате предъявляете клубную карту, говорите, что из фольксваген клуба и называете номер дисконтной карточки. Просьба только в этой теме писать, когда идете играть.

В боулинг клубе Madison скидка у нас по понедельникам после 20.00 - 35 000 руб. дорожка/час. Кол-во дрожек не ограничено. Звоним и, при наличии свободных, заказываем сколько надо.
Предварительная запись по телефону по тел 017-226-77-49 или 029-3-400-555
 
зы:
Исходное сообщение во втором посту темы.
« Последнее редактирование: 21.03.2013, 23:59:41 от Foxy » Записан
 
Сабвуфер  
*
Offline Offline

Сообщений: 1052

Я балдею от VW Jetta 2006. 1.6 102Hp
Минск


« Ответ #1 : 20.11.2008, 10:55:19 »

Разультаты отборочного турнира:
1. Kofa Joh - 152                  (играю, пати)
2. SnaKeR - 125                   (играю, пати)
3. Alpinist418 - 113               (играю, пати)
4. Kitych - 102                      (УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЮ)
5. Фея - 101 (91+10)           (играю Непонимающий, пати)
6. Pasha - 99                       (болельщик, пати)
7. Del - 98(88+10)                (болельщик, пати)
8. Caesar - 96                      (болельщик, пати)
9. Сабвуфер - 88
10. Sensor 84
11. Володя - 84
12. Lilu - 79 (69+10)             (болельщик, пати)   х 3
13. Challenge 75 (65+10)      (болельщик, пати)
14. Foxy 66 (56+10)             
15. Динозабрик 58
16. Анюта 28 (18+10)
17. Во                                  (болельщик, пати)
Итого: 12

Так и подумал что лучше сделать выбор варианта вечеринки через голосование. Вспомнил только 2 варианта которые вчера обсуждали на сборе. Предрагайте альтернативу и новый вариант будет добавлен.

тут же думаю сразу можно и утверждать список участвующих в мероприятии. буду в скобках указывать где и в каком качестве будет принимать участие.

Я вчера был на разогреве Smiley так что 100 ню очков смогу выбить Smiley
« Последнее редактирование: 12.03.2010, 18:54:48 от Challenge » Записан


Caesar  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038

Аццкая копейка, 1986, 1,3 сломанный карбюратор
Минск


« Ответ #2 : 20.11.2008, 10:59:27 »

поздравления Динозабрику, который под конец, после тупнира разошелся и показал, как делаются страйки)))

всем остальным пора делиться (как инфузориии туфельки) на игроков, флакушников, прочих)))) и определяться с банкетом(нужен ли он ваще и в каком виде он нам нужен)
Записан

Покупайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений

Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он продавал и скупал
Тихо, без шума, криков и стонов
Он прое..ал 900 миллионов
Caesar  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038

Аццкая копейка, 1986, 1,3 сломанный карбюратор
Минск


« Ответ #3 : 20.11.2008, 11:06:56 »

теперь мое мнение:
1. меня по результатам турнира во флакушники)
2. есть 2 камужляжа, 1 смогу поделиться с кем то (скорее всего со вторым ярым флакушником-GazMyasom Пашей)
3. ресторан у черта на куличках (на улице Бурдейного) ето зло! потому что далеко ваще всем)))
4. если выбора другого нет, то из предложенных вариантов (посидеть за столом поковырять вилкой в салате или постоять пообщаться со сктаканом пиво-сока с людьми, присесть, када захочется хакуситьето дело закусками) я голосую за пиво с закусками
Записан

Покупайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений

Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он продавал и скупал
Тихо, без шума, криков и стонов
Он прое..ал 900 миллионов
SnaKeR  
Глобальный модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 9744


VW Bora-Bora Variant Special 1.9TDI 02г.в.
Minsk /Vostok-2 (East Side)/


WWW
« Ответ #4 : 20.11.2008, 11:22:50 »

Что значит значение в скобках ?? ( ..+10) Непонимающий Вчера в конце приятно удивила Фея, т.к. начала ложить страйки один за одним, и удивляла в первой партии Оля, т.к. после каждого забитого страйка она била в молоко (а это просто ЗЕРО) ..
Записан

wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #5 : 20.11.2008, 11:23:20 »

теперь мое мнение:
3. ресторан у черта на куличках (на улице Бурдейного) ето зло! потому что далеко ваще всем)))

Почему у черта на куличках. Как раз рядом со мной. Раз пошла такая пьянка может во флакушники вырвусь на часок.
Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
Kitych  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 3751

ПЕШЕХОД-ГАСТАРБАЙТЕР
ЗаМКАДье - Южное Бутово


« Ответ #6 : 20.11.2008, 11:28:58 »

SnaKeR, +10 это бонусные очки девушкам, которые будут начисляться по результатам каждой игры на турнире.
Записан

What we're dealing with here is a total lack of respect for the law
Fuck the law but you can't beat the law
Fuck 'em and their law
alpinist418  
Гость
« Ответ #7 : 20.11.2008, 11:30:03 »

Ввиду того что небыло времени на разогрев и турнир проходил в авральном режиме, результаты в принципе можно и пересматривать. Если есть желающие выступить в составе играющих, то результаты можно подвергнуть некоторому пересмотру. Одна игра это не показатель и людям реально нужно просто разыграться. Для начала предлагаю все же определиться с регламентом проведения 2-й части мероприятия.
Caesar, другой выход есть. Просто предлагай свой план. Как вчера было замечено Никитой, если мы предложим какой-то интересный вариант кроме пивной вечеринки и ковырянием вилкой в салатах, то не исключено что клубы его тоже поддержат. Просто я ничего другого я придумать не смог. Но крыша над головой должна быть, чай не лето. Как вариант можно просто устроить и отдельное пати, но уж коль мероприятие межклубное, то стоило бы "и людей посмотреть, и себя показать".
Записан
Kitych  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 3751

ПЕШЕХОД-ГАСТАРБАЙТЕР
ЗаМКАДье - Южное Бутово


« Ответ #8 : 20.11.2008, 11:32:05 »

так господа, вот че подумал. я Снайперу накропал вопрос по существу. жду ответа. по результатам думаю уже и будем решать стоит ли принимать участие в пати в том виде в каком оно будет. на Caesar пока во флакушники таки вписал Smiley
Записан

What we're dealing with here is a total lack of respect for the law
Fuck the law but you can't beat the law
Fuck 'em and their law
Kitych  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 3751

ПЕШЕХОД-ГАСТАРБАЙТЕР
ЗаМКАДье - Южное Бутово


« Ответ #9 : 20.11.2008, 11:33:27 »

alpinist418, +1
Записан

What we're dealing with here is a total lack of respect for the law
Fuck the law but you can't beat the law
Fuck 'em and their law
Del  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1630


Golf 3 1,6 AKS
Минск


« Ответ #10 : 20.11.2008, 11:44:39 »

По результатам проведенного отборочного тура, я автоматом зачислилась во флакушники, чему собственно тоже рада!  happy Теперь у меня есть возможность войти в команду Caesar'я в качестве +1. А еще непристойно ругаться, кричать что-то типа "Опа-опа-опа-па" и немного (а может и много) тяпнуть.

Мое предложение по проведению второй части марлезонского балета - выехать в одно из загородных заведений на шашлык с пивом. Как пример, Очаг - 2 км от кольцевой в районе рынка Аквабел. Возможны и др. варианты. Подобного рода заведений хватает в черте города и за его пределами.
Записан

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина!
Caesar  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038

Аццкая копейка, 1986, 1,3 сломанный карбюратор
Минск


« Ответ #11 : 20.11.2008, 11:55:55 »

Очаг ето фубля!!!
не жжот ни разу. 1 раз сходил. больше не очень хочу. лучше немного переплатить и нормально поесть.чем за относительно нормальные деньги кушать шашлык из микроволновки

рассказываю в чем там цимус: они днем беерут шашлык и жарят шарят жарят, потом снимают с шампуров, остужают и нычкуют в колодильник, скока он там ежит одному Богу известно, потом достают, ложат на тарелочку, поливают "жидким дымом", ставят в микроволновку, потом перекладывают на тарелочку которую вам несут, очаг ето вдешево, дешевое спиртное, но не в огне он
Записан

Покупайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений

Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он продавал и скупал
Тихо, без шума, криков и стонов
Он прое..ал 900 миллионов
SnaKeR  
Глобальный модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 9744


VW Bora-Bora Variant Special 1.9TDI 02г.в.
Minsk /Vostok-2 (East Side)/


WWW
« Ответ #12 : 20.11.2008, 12:03:02 »

Я бы Олю не отправлял во флакушники, ведь если бы не было двух ударов в молоко, то мой результат бы заложила себе за воротник. И кстати, по поводу воротника, я хотел предложить сделать тенниски (тип приложен ниже) с надписями типа VW-Club ну как майка, только нормальных размеров, извините в детстве мало каши ел и майка мне парашутная досталась, так же можно на спину поместить ник, чтобы сцук, знали наших ..


а насчёт очага давно ничего путного не слышал ... уж лучше по тому же направлению возле заправки А 100 повернуть направо и влесок, там есть миленькое заведения с самолётом висящим на ёлках, вот об этом заведении слышал много хороших отзовов
« Последнее редактирование: 20.11.2008, 12:05:54 от SnaKeR » Записан

Del  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1630


Golf 3 1,6 AKS
Минск


« Ответ #13 : 20.11.2008, 12:04:33 »

Caesar, это заведение я написала как пример. А также указала и на то что: Возможны и др. варианты. Подобного рода заведений хватает в черте города и за его пределами
Записан

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина!
alpinist418  
Гость
« Ответ #14 : 20.11.2008, 12:13:31 »

Есть мнение. Давайте просто выясним сколько у нас есть желающих выступить за клуб. Снайпер писал что можно выставит и 2 команды. Если если 7-8 (как я понял команда может состоять и из 3-х человек) желающих, то можно так и сделать. Если ограничитваться только 4-мя игроками, то предлагаю следующий вариант: Каждый кто был не в форме, играл первый раз или просто давно не держал шар в руках может предоставить результат который более-менее стабильно выбивает. Т.е. просто сходите в боулинг не в авральном режиме и сыграйте 2-3 игры, а результаты в студию. Времени на формирование состава у нас валом. Главное что мы определились с самим фактом участия.
И друзья, ввиду отсутствия запаса времени на определение 2-й части мероприятия предлагаю высказаться по следуючему вопросу. Кто идет, кто 100% не идет, мнения по поводу регламента. Как я поняли из того что писал снайпер, нужно предоставить и кол-во участников 2-й части.
Записан

 
   Страниц: [1] 2 3 ... 65   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org