Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание!!! Опрос!!! А кто читает новости на сайте?  (Прочитано 59743 раз)
wasp  
Администратор
*

www.avtokasko.by
Minsk /zapad/

« Ответ #45 : 22.10.2008, 16:10:45 »

Кто читает новости на самом сайте. Там постоянно размещаются новости от нашей горячо любимой марки, а также о клубе и новости от наших партнеров, которые могут не публиковаться на форуме.
К примеру, кто просматривал вот эту линию новостей
« Последнее редактирование: 23.10.2008, 09:50:01 от wasp » Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by

Gudvin.84  
*

Audi A3 8V
Москва

« Ответ #46 : 03.09.2015, 23:48:51 »

Gudvin.84, все зависит от актуальности. понятно, что есть раскрученные ресурсы. по твоей логике все, что находится между РФ и РП можно просто выжигать напалмом, в т.ч. вместе с тобой. Но! время, знание нужных мест, и прочие условия дают некоторую фору. Большинству надо научится любить свое. Тебе простительно, ты не беларус. Если продукт хороший, то я за и только за свое и наше. Проблема другая - продукта этого мало. 
Ты не понял. Какая разница чья у ресурса прописка? У интернета нет прописки. Ну не выдает поисковик статьи из новостей ФВ клаба. Я, например, захожу по прямой ссылке сразу на форум. Думаю большинство так делает. У тебя права позволяют, ты наверняка можешь посмотреть. Много людей заходит в новости? Если честно в новости не заходил давно. Как-то зашел в автобаоахолку, хотел посмотреть 1-е 2-е гольфы, чет интерес напал было. Объявления там были не актуальны уж пару лет как. Решил что кроме форума нечего там смотреть. Как. сейчас хз

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума