Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание!!! Опрос!!! А кто читает новости на сайте?  (Прочитано 91498 раз)
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #30 : 22.10.2008, 16:10:45 »

Кто читает новости на самом сайте. Там постоянно размещаются новости от нашей горячо любимой марки, а также о клубе и новости от наших партнеров, которые могут не публиковаться на форуме.
К примеру, кто просматривал вот эту линию новостей
« Последнее редактирование: 23.10.2008, 09:50:01 от wasp » Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
 
Klaus  
*
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #31 : 24.04.2015, 11:22:36 »

поскольку я новичок, то я еще немного успел просмотреть новостей на форуме
Записан
Kerlon  
*
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #32 : 02.09.2015, 14:33:20 »

ЖАль, новости публиковаться перестали (((
Записан
Foxy  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #33 : 02.09.2015, 15:08:59 »

ЖАль, новости публиковаться перестали (((
Зато стали появляться свои статьи, а не тупо перепечатка ))) например в этом разделе: http://www.clubvw.by/articles/avto_obzory
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
Kerlon  
*
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #34 : 02.09.2015, 15:14:26 »

ЖАль, новости публиковаться перестали (((
Зато стали появляться свои статьи, а не тупо перепечатка ))) например в этом разделе: http://www.clubvw.by/articles/avto_obzory
За это - само собой, плюсик Smiley
Но перепечаточка новостей тоже не помешала бы. Это удобно, когда все интересующие новости можно найти на одном сайте))
Записан
Foxy  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #35 : 02.09.2015, 15:45:06 »

Нуууу особо других желающих перепечатывать не появилось, а у меня со временем напряженка )
Но придется учесть Smiley
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
Gudvin.84  
*
Offline Offline

Сообщений: 142


Audi A3 8V
Москва


« Ответ #36 : 02.09.2015, 20:45:52 »

На сайте есть новости?
Записан
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #37 : 02.09.2015, 23:37:54 »

Gudvin.84, как было сказано, перепечаткой не особо занимаюсь. Или хорошие переведенные статьи или оригинал. Много времени все это жрет, а делаю это все я один. Сайт именно для серьезных тем.
Записан
Gudvin.84  
*
Offline Offline

Сообщений: 142


Audi A3 8V
Москва


« Ответ #38 : 03.09.2015, 07:08:50 »

Кофа Йох, я в том смысле, что даже не знал что они есть ))) Никогда не читал новости на сайтах автоклубов. Зачем? Есть так много источников профессионально этим занимающихся, где всегда есть актуальная на сегодняшний день инфа.
Мне был интересен В8, я прочитал и посмотрел все что есть в сети про него. Пощупал еще в начале июля, когда его ни в Мск, ни тем более в Минске не было. И знаешь что? Когда я искал инфу, даже на 3-й странице Гугла не было ссылки на ФВ клуб Беларусь. Новости типа "юбилей компании"... Так я ни в ваг групп, ни даже в фгр не работаю, премия, или хотя бы памятный значок не светит ни как. Ну а то, что ФВ где-то там, на супер технологичном мегадизеле что-то там выиграл... Как это меня касается? Искренне не понимаю радость по такому поводу владельцев каких-нибудь Г2 ,В3, да и любого ФВ вообще. Ведь даже хозяин парочки туарегов на полном фарше также далек от этого, как человечество от путешествий во времени.
Короче дело это не благодарное и бесполезное. Если времени много, то почему бы и нет. Только ни кто не оценит
Записан
Kerlon  
*
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #39 : 03.09.2015, 10:56:31 »

Никогда не читал новости на сайтах автоклубов. Зачем?
Но есть те, кто читает, и считает это удобным Smiley
Записан
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #40 : 03.09.2015, 14:42:52 »

Gudvin.84, ну, как бы, про юбилей компании и про очередную победу в борьбе за экономичность, я не пишу. мне это самому не нравится. Ну, когда ты его щупал, и если его не было, то откуда я могу что-то написать? Тем более, если я что-то и хочу писать, то мне это интересно в сравнении, если речь, о чем-то простом. Или уже о достаточно необычном выкладываю.
Никто ни на что тут не претендует. Если статья написано интересно, не пуста, с хорошими фото, то ее прочтут и после того, как уже модель вышла на рынок.
Записан
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #41 : 03.09.2015, 16:46:27 »

... владельцев каких-нибудь Г2 ,В3, да и любого ФВ вообще...
как говорят в приличном обществе: ты базар иногда фильтруй
Записан

Gudvin.84  
*
Offline Offline

Сообщений: 142


Audi A3 8V
Москва


« Ответ #42 : 03.09.2015, 22:05:30 »

Gudvin.84, ну, как бы, про юбилей компании и про очередную победу в борьбе за экономичность, я не пишу. мне это самому не нравится. Ну, когда ты его щупал, и если его не было, то откуда я могу что-то написать? Тем более, если я что-то и хочу писать, то мне это интересно в сравнении, если речь, о чем-то простом. Или уже о достаточно необычном выкладываю.
Никто ни на что тут не претендует. Если статья написано интересно, не пуста, с хорошими фото, то ее прочтут и после того, как уже модель вышла на рынок.
Я к тому, что если кто захочет найти инфу, найдет ее и о возможности посмотреть здесь в новостях врятли даже вспомнит. А так на здоровье. Не во вред уж точно.
Записан
Gudvin.84  
*
Offline Offline

Сообщений: 142


Audi A3 8V
Москва


« Ответ #43 : 03.09.2015, 22:07:44 »

... владельцев каких-нибудь Г2 ,В3, да и любого ФВ вообще...
как говорят в приличном обществе: ты базар иногда фильтруй
Чейта? От чего фильтровать? От правды?
Ах да, забыл. Риал пацатрэ ездят на ущербном говне только тупому что это "последняя настоящая, с душой, а не эти современные одноразовые выкидыши маркетологов" и т.д.  Только в этом причина, ага
Записан
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #44 : 03.09.2015, 22:36:38 »

... владельцев каких-нибудь Г2 ,В3, да и любого ФВ вообще...
как говорят в приличном обществе: ты базар иногда фильтруй
Чейта? От чего фильтровать? От правды?
Ах да, забыл. Риал пацатрэ ездят на ущербном говне только тупому что это "последняя настоящая, с душой, а не эти современные одноразовые выкидыши маркетологов" и т.д.  Только в этом причина, ага
ну теперь всё понятно с тобой и с твоим отношением к людям, случайный околоклубный человечек
как ты ваще до фольксвагенов докатился не понятно
Записан

Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #45 : 03.09.2015, 23:02:38 »

Gudvin.84, все зависит от актуальности. понятно, что есть раскрученные ресурсы. по твоей логике все, что находится между РФ и РП можно просто выжигать напалмом, в т.ч. вместе с тобой. Но! время, знание нужных мест, и прочие условия дают некоторую фору. Большинству надо научится любить свое. Тебе простительно, ты не беларус. Если продукт хороший, то я за и только за свое и наше. Проблема другая - продукта этого мало. 
Записан

 
   Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org