Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автомобильные сервисные центры TEXX  (Прочитано 234491 раз)
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #105 : 11.09.2008, 15:10:03 »

Автомобильные сервисные центры TEXX

  Сеть автомобильных сервисных центров TEXX три года работает на рынке Беларуси.  На любой станции сети вас встретят профессионалы, которые подберут масло исходя из потребностей конкретного автомобиля. В процессе замены масла используются оригинальные расходные материалы таких  мировых лидеров как Mobil, Esso, Comma, Fosser, Q8, Eneos. Кроме того, автомобильные сервисные центры TEXX предлагают более широкий перечень услуг, чем обычные станции экспресс- замены масел. На сервисных центрах для вашего автомобиля проведут:

- замена моторного и трансмиссионного масла
- замена воздушных, топливных и салонных фильтров
- замена антифриза
- замена гидравлических жидкостей
- промывка ДВС и радиатора
- замена тормозной жидкости
- замена масла в АКПП
- замена ремней ГРМ
- ремонт подвески
- ремонт глушителей
- установка защиты картера ШЕРИФ
- установка КСЕНОНА
- заправка кондиционеров
- мойка автомобилей
- ШИНОМОНТАЖ

Подробную информацию о других услугах можно узнать на сайте www.texx.by

Специальное предложение для членов клуба Club VW Belarus!
Предъявителю клубной карты  скидка 8%.

(*скидка раньше предоставлялась только на услуги, сейчас скидка на всю сумму чека, т.е еще и на товары)

Адреса сервисных центров сети TEXX :

•   Минский район, д. Боровая, 7. Время работы: ПН-СБ: 8.00-21.00, ВС: 9.00-17.00


•   г. Минск, ул. Пономаренко, 43Б Время работы: Пн. - Сб.: 8.00 - 21.00, Вс.: 9.00-18.00.
•   г. Минск, ул.Слободская, 2 Время работы: Пн. - Пт.: 8.00-21.00, Сб.: 8.00-21.00, Вс.: 9.00-18.00
•   г. Минск, ул. Машиностроителей, 32 Время работы: Пн. - Сб.: 9.00-21.00, Вс.: 9.00-17.00
•   г. Гродно, ул. Богуцкого, 5 Время работы: Пн. - Пт.: 9.00-19.00, Сб.: 9.00-15.00, Вс.: выходной
•   г. Гродно, ул. Победы, 20 Время работы: Пн. - Пт.: 9.00-19.00, Сб.: 9.00-15.00, Вс.: выходной
•   г. Бобруйск, ул. Гоголя, 166з Время работы: Пн. - Пт.: 9.00-20.00, Сб.: 9.00-18.00, Вс.: выходной
•   г. Мозырь, ул. Калинина, 2А Время работы: Пн. - Пт.: 9.00-19.00, Сб.: 9.00-18.00, Вс.: выходной
•   г. Борисов, ул. Даумана, 78 Время работы: Пн. - Пт.: 9.00-19.00, Сб.: 9.00-17.00, Вс.: выходной

Единый номер телефона: +375 (Velcom, MTS, Life:) 7 55 9999

Выберите удобный для себя Центр TEXX!


Всегда в наличии большой выбор масел и фильтров мировых лидеров: Mobil, Statoil, Divinol, Castrol, Total, Knecht, Bocsh, Filtron.
Действует накопительная дисконтная программа.
« Последнее редактирование: 25.11.2014, 20:01:39 от wasp » Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
 
TEXX  
*
Offline Offline

Сообщений: 66



WWW
« Ответ #106 : 04.10.2017, 10:43:40 »


ЗВОНИ И ЗАПИСЫВАЙСЯ НА УДОБНОЕ ВРЕМЯ!
Записан

TEXX SERVICE - больше чем масло!
www.texx.by
TURBODIESEL  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2718


Nissan X-Trail 2.5 Columbia
Оттуда!


« Ответ #107 : 04.10.2017, 17:27:10 »

100 лет ничего не писал на форуме, но сегодня придётся "размочить" так сказать.
В августе этого года позвонил в ТЕХХ с вопросом о замене масла в АКПП. Девушка диспетчер сказала, что данная услуга оказывается и будет стоить (если меня не подводит память) 39 рублей. Меня сумма устроила и я попросил записать меня на следующий день на замену. Девушка ответила, что всё записала и сказала ждать звонка от мастера. Мастер перезвонил в течении получаса и ничего интересного мне не сказал кроме суммы за услугу, которая мне в беглом нашем разговоре показалась завышенной в 2 раза. Я переспросил и мастер ответил, что девушка не могла назвать такую сумму. На следующий день я приехал к назначенному времени по адресу ул.Слободская, 2 и уверенным шагом пошел к стойке фирмы ТЕХХ. Там мне сказали, что в записи у них я не числюсь, а какой-то другой человек сказал, что они масло в АКПП не меняют и вероятно меня записали на замену в Bosch Service. Как так, полумал я, ведь на нашем формуе и на сайте ТЕХХ чёрным по белому было написано "Замена масла в АКПП". Так и оказалось, я был записан почему-то к "соседям" ТЕХХ. Машину загнали и я стал гулять по территории. Почти 3 часа длилась моя "прогулка". В процессе я обратил внимание на прейскурант цен на стойке фирмы ТЕХХ и там среди различного вида услуг конечно была услуга по замене масла в АКПП по цене ВНИМАНИЕ 39 рублей!!!! Ругаться на месте не хотелось ни с кем, не было ни времени ни желания, особенно при виде "мастера" стоящего под моей коробкой со снятым поддоном и не знающем что дальше делать...



Записан


совсем не давно ты так переживал за развал в клубе, а теперь активно в нем участвуешь... (c) Фея
TEXX  
*
Offline Offline

Сообщений: 66



WWW
« Ответ #108 : 06.10.2017, 13:38:45 »

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение каждого клиента и качество оказываемых нами услуг!
Возможно произошло недопонимание, TEXX Service и Bosch Service по адресу Слободская,2 это одна организация!
Стоимость услуг зависит от сложности работ и при ориентировании клиента используется специализированная программа TecDoc. Перед началом обслуживания конкретно по Вашему автомобилю мастер сориентировал Вас по стоимости данной услуги! Только после Вашего согласия и письменного оформления заявки, была оказана услуга!
В ходе обслуживания Вы не указывали какие-либо недочёты с нашей стороны, мы всегда лояльны к нашим клиентам, и недопустили бы такого недоразумения!
Мы прослушали разговор с операторам колл-центра, сотрудник уже депремирован за предоставление неккоректной информации(по данному вопросу должны были соединить Вас на мастера СТО)!
Так же хотелось бы отметить, что все наши механики , работающие на СТО имеют стаж не менее 5 лет, а так же проходят специализированное обучение каждые полгода. В данном случае, механик, который обслуживал Ваше авто, на нашей станции работает 11 лет и нареканий не было!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, и дабы сохранить лояльность к нашей компании приглашаем Вас на следующее обслуживание с персональной скидкой в размере 10% на сумму чека!
Надеемся на дальнейшее выгодное сотрудничество!
С Уважением, Служба контроля качества TEXX Service!
т. 755 99 99 (velcom, MTC, Life)








Записан

TEXX SERVICE - больше чем масло!
www.texx.by
Megaherz  
*
Offline Offline

Сообщений: 969



« Ответ #109 : 06.10.2017, 15:06:08 »

Вместо того что бы вернуть клиенту часть денег, которые превышают первоначальную цену, развели тут бла бла бла какие мы хорошие.
Записан

VW Scirocco rally
Артём.
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #110 : 07.10.2017, 23:13:40 »

Самая тема дернуть из Масквэ ради заветных 10%... 
Белорусский бизнес, давайте не позориться этими 10% процентами... 50% это адекватно, а 10%, могли бы просто Турбика в ж%№у послать.
Записан
Carlsson_95  
*
Offline Offline

Сообщений: 97



« Ответ #111 : 01.11.2017, 22:43:32 »

2 раза был на Слободской и 2 раза не порадовал сервис! на прошлой неделе записался на переобувку на 19.00
в Итоге только взяли в работу после оформления заявки в 19.50!
 почти час тупо стоял ждал пока переобуют других. Спрашивается зачем существуют записи???
все бы ничего, но одну гайку на одном из колес не зажали....
Больше сюда ни ногой!
Записан
TEXX  
*
Offline Offline

Сообщений: 66



WWW
« Ответ #112 : 03.11.2017, 10:16:58 »


Подробности по телефону +37529 165-60-65
Записан

TEXX SERVICE - больше чем масло!
www.texx.by
Назар1  
*
Offline Offline

Сообщений: 20



WWW
« Ответ #113 : 06.11.2017, 20:06:10 »

подарочный сертификат это очень круто, как-то привезли из областного центра мне подарочный сертификат от очень крутого магазина, так вот оказалось что в моем городке нет таких магазинов, а до областного центра ехать как раз билет "туда и обратно" стоит как половина этого сертификата!   )))
Записан
TEXX  
*
Offline Offline

Сообщений: 66



WWW
« Ответ #114 : 23.11.2017, 09:35:51 »

ВЫ ЭТОГО ЖДАЛИ! ГЛАВНАЯ РАСПРОДАЖА ГОДА!!! ЗВОНИ 755 99 99

Записан

TEXX SERVICE - больше чем масло!
www.texx.by
TURBODIESEL  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2718


Nissan X-Trail 2.5 Columbia
Оттуда!


« Ответ #115 : 05.12.2017, 21:02:48 »

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение каждого клиента и качество оказываемых нами услуг!
Возможно произошло недопонимание, TEXX Service и Bosch Service по адресу Слободская,2 это одна организация!
Стоимость услуг зависит от сложности работ и при ориентировании клиента используется специализированная программа TecDoc. Перед началом обслуживания конкретно по Вашему автомобилю мастер сориентировал Вас по стоимости данной услуги! Только после Вашего согласия и письменного оформления заявки, была оказана услуга!
В ходе обслуживания Вы не указывали какие-либо недочёты с нашей стороны, мы всегда лояльны к нашим клиентам, и недопустили бы такого недоразумения!
Мы прослушали разговор с операторам колл-центра, сотрудник уже депремирован за предоставление неккоректной информации(по данному вопросу должны были соединить Вас на мастера СТО)!
Так же хотелось бы отметить, что все наши механики , работающие на СТО имеют стаж не менее 5 лет, а так же проходят специализированное обучение каждые полгода. В данном случае, механик, который обслуживал Ваше авто, на нашей станции работает 11 лет и нареканий не было!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, и дабы сохранить лояльность к нашей компании приглашаем Вас на следующее обслуживание с персональной скидкой в размере 10% на сумму чека!
Надеемся на дальнейшее выгодное сотрудничество!
С Уважением, Служба контроля качества TEXX Service!
т. 755 99 99 (velcom, MTC, Life)

 
Цитировать
TEXX Service и Bosch Service по адресу Слободская,2 это одна организация!
Мне в принципе всё равно одна это организация или нет, я знать этого не должен. Я обращался в фирму ТЕХХ, а не в Бош Сервис. Фирма ТЕХХ является партнёром клуба.
Цитировать
Мы прослушали разговор с операторам колл-центра, сотрудник уже депремирован за предоставление неккоректной информации(по данному вопросу должны были соединить Вас на мастера СТО)!
А при чём здесь эта девушка??? Она как раз-таки всё мне верно сказала, стоимость услуги 39 рублей и ЭТА ЖЕ стоимость указана у вас на стойке ТЕХХ в прайс-листе ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ. И повторюсь
Цитировать
уверенным шагом пошел к стойке фирмы ТЕХХ. Там мне сказали, что в записи у них я не числюсь, а какой-то другой человек сказал, что они масло в АКПП не меняют
Так в итоге меняете или не меняете?
Не уходите от ответов на конкретные вопросы обтекаемыми фразами.

P.S.
Цитировать
Перед началом обслуживания конкретно по Вашему автомобилю мастер сориентировал Вас по стоимости данной услуги! Только после Вашего согласия и письменного оформления заявки, была оказана услуга!
Мне на тот момент нужна была оказанная услуга, а не нервотрёпка. И повторюсь
Цитировать
Ругаться на месте не хотелось ни с кем, не было ни времени ни желания
И особенно не хотелось в следствии наших "разбирательств" потом иметь какой-нибудь сюрприз в акпп.
Записан


совсем не давно ты так переживал за развал в клубе, а теперь активно в нем участвуешь... (c) Фея
TEXX  
*
Offline Offline

Сообщений: 66



WWW
« Ответ #116 : 15.01.2018, 10:23:53 »


И для бензиновых, и для дизельных автомобилей своевременная замена топливного фильтра имеет важное значение. Одна из причин - вода, которая может оказываться в баке либо попадая туда вместе с топливом, либо по причине конденсата. Впрочем, у "дизелистов" при наступлении морозов другая причина для нервотрёпки: запуск дизельного мотора обычно затруднён из-за застывающей солярки. Одно из "тонких" мест при этом - топливный фильтр, который забивается "выпадающим" парафином и теряет пропускную способность. Решения проблемы: замена топливного фильтра перед зимним сезоном, своевременный переход на зимнее или "арктическое" топливо, которое уже появилось на АЗС. В сети TEXX Service до 18.01.2018 скидка на замену топливного фильтра 30% за слова "январский фильтр".
Подробности по телефону 7559999 Velсom MTC Life
« Последнее редактирование: 15.01.2018, 13:12:25 от TEXX » Записан

TEXX SERVICE - больше чем масло!
www.texx.by
TEXX  
*
Offline Offline

Сообщений: 66



WWW
« Ответ #117 : 13.02.2018, 11:52:51 »

Записан

TEXX SERVICE - больше чем масло!
www.texx.by
TURBODIESEL  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2718


Nissan X-Trail 2.5 Columbia
Оттуда!


« Ответ #118 : 25.02.2018, 12:14:48 »

Записан


совсем не давно ты так переживал за развал в клубе, а теперь активно в нем участвуешь... (c) Фея

 
   Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org