Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Информация к размышлению  (Прочитано 55098 раз)
Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #15 : 19.10.2006, 11:21:26 »

А вот это уже и сенсора задели:
TNT
Цитировать
Так это ж В-2.!Второй суперкар после В-3!Водилы этих универсалов клоуны еще те.Че творят на дороге,просто жуть!Плюс только один-когда бьешь то оч быстро до них доходит.Наверное я уже не первый....

Спросите Медведя и Мишку Моро...

Если кого интересует ссылка, где нас так поливают, то вот она http://auto-brest.com/forum/index.php?s=96187a2151bbb6c4b844b63431d23aef&showtopic=342&st=20
Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha
Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #16 : 19.10.2006, 14:10:09 »

Kitych, вначале разберись

Приношу свои извинения глобальному модератору Kitychу за неправильно понятое его сообщение и жду от него ответного шага по отношению к grater.
Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha
Kitych  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 3751

ПЕШЕХОД-ГАСТАРБАЙТЕР
ЗаМКАДье - Южное Бутово


« Ответ #17 : 19.10.2006, 14:19:23 »

Grater, приношу свои извинения по поводу неправильно истолкованного твоего сообщения.
Просьба на будущее, прежде чем отправить свое сообщение, прочитай и осмысли написанное, если цитируешь где-то кого-то, то оставь ссылку на эту цитату или укажи что это цитата. Народ реально, скажем так расстроился из-за не совсем корректно написанного тобой сообщения. Благо Pasha тут несколько внес ясность в картину.

ЗЫ: Мы тут с ним немного погорячились пообщавшись через ICQ, но пришли к консенсусу.
ЗЗЫ: От своих слов касательно бана не отказываюсь - увижу оскорбления... ну а дальше знаете. 
Записан

What we're dealing with here is a total lack of respect for the law
Fuck the law but you can't beat the law
Fuck 'em and their law
Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #18 : 19.10.2006, 14:24:39 »

Официально предупреждаю. Увижу еще раз от кого-нибудь оскорбления в чей нибудь-адрес, прямое или косвенное - забаню нах. Если испытываете некую неприязнь или имеете что-либо против пишите оппоненту в личку, а не на форум.

Полностью поддерживаю.
Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha
grater  
*
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #19 : 19.10.2006, 19:44:45 »

Проехали я сам виноват.
Записан
Бродяга  
*
Offline Offline

Сообщений: 112

Блудный сын
РБ БРЕСТ


« Ответ #20 : 23.10.2006, 10:36:13 »

Ужас........
Записан

"Самого ужасного из зол - смерти - не стоит бояться.
Ибо оно не имеет к нам никакого отношения.
Когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает,
то уже нет нас."
TNT  
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #21 : 25.11.2006, 22:24:50 »

А вот это уже и сенсора задели:
TNT
Цитировать
Так это ж В-2.!Второй суперкар после В-3!Водилы этих универсалов клоуны еще те.Че творят на дороге,просто жуть!Плюс только один-когда бьешь то оч быстро до них доходит.Наверное я уже не первый....

Спросите Медведя и Мишку Моро...
Для "аналитиков"!Подписываюсь ПОД КАЖДОЙ БУКВОЙ СВОЕГО ПОСТА!!!Скептиков покатаю пару дней по городу на своей машине.

Если кого интересует ссылка, где нас так поливают, то вот она http://auto-brest.com/forum/index.php?s=96187a2151bbb6c4b844b63431d23aef&showtopic=342&st=20

Записан
TNT  
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #22 : 25.11.2006, 22:40:14 »

Для "аналитиков"!Подписываюсь ПОД КАЖДОЙ БУКВОЙ СВОЕГО ПОСТА!!!Скептиков покатаю пару дней по городу на своей машине.Часто езджу по Варшавке.Там есть такая мода-наперерез твоей машине едущей 100 км или больше через три полосы выползат Пассат.Ему пох что ты тормозишь с дымом....Поворачивает через газон налево под колеса другой машине.....Я не гордый,поворачиваю следом ..Ни у одного нет тени сомнения что он неправ!И еще пытаются воникать.Вот этот момент плохо для них заканчивается.Так желающие будут поездить ?Или вы через газон....
Записан
Kovalevo  
*
Offline Offline

Сообщений: 510

Saab 9-5 2,3t
Брест


« Ответ #23 : 26.11.2006, 14:18:57 »

TNT, давай поездим. Я тут, рядом. Ты крут, базара ноль, тока там 80 максимум. И ежели ты раскочегариваешь свое авто 100 и больше, так ты, родной, вначале на себя посмотри со стороны. Вот и поразмысли. А потом подписывайся.
Записан

Life goes on
________________________________
+375297275538, BREST, BELARUS
Yurij  
*
Offline Offline

Сообщений: 69

Honda Civic Coupe
Брест


« Ответ #24 : 28.11.2006, 01:20:35 »

Так если кто-то купил В3 и не умеет на нём ездить, то это не значит, что все водители В3 лохи, а если ещё раз увижу подобное про всех водителей В3 буду разговаривать лично  т.к. у самого В3 и подобное в свой адрес терпеть не буду,  и думаю что многие Брестские ребята мне помогут т.к. в Бресте в клубе в основном Пассаты
Записан
Бродяга  
*
Offline Offline

Сообщений: 112

Блудный сын
РБ БРЕСТ


« Ответ #25 : 28.11.2006, 21:26:37 »

Ну ребятки такую фигню может вытварить владелец любого авто..... Ведь марка и модель машины не характирезует ее хозяена, я встречал многих далбоков которые ездят и на пассатах и на опелях, волгах,  аудюхах и других авто.

УВАЖАЕМЫЙ TNT  Если бы тебя кто-то подрезал на аудюхе то ты, что тоже сказал, что все владальцы этой марки мудаки?

Тогда если тебя послушать и потваему принцепу смотреть на авто владельцев то получается что всем вадилы лохи, потому что я увенрен что хоть по одному мудаку за рулем каждой марки всегда найдется....

А я стобой не согласен!!!!
Такчто ты бы подумал прежде чем катить бочки на всех владельцев пассатов да и вабще...
« Последнее редактирование: 28.11.2006, 21:31:29 от Бродяга » Записан

"Самого ужасного из зол - смерти - не стоит бояться.
Ибо оно не имеет к нам никакого отношения.
Когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает,
то уже нет нас."
TNT  
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #26 : 28.11.2006, 21:55:31 »

А я и не гоню  на всех владельцев Пассатов и Гольфов!Только чаще смотрите на себя со стороны.Если на них много колхозанов ездит то не подписывайтесь за них.Kovalevo  мой телефон знаешь?
Записан
Kovalevo  
*
Offline Offline

Сообщений: 510

Saab 9-5 2,3t
Брест


« Ответ #27 : 28.11.2006, 22:52:08 »

Ну я не Вещий. Не знаю.
Записан

Life goes on
________________________________
+375297275538, BREST, BELARUS
Толя  
*
Offline Offline

Сообщений: 67

VW Passat 1.9 TDI
Минск


« Ответ #28 : 28.11.2006, 22:57:53 »

Ребята и могу сказать то что было сказано: "Ведь марка и модель машины не характирезует ее хозяена"
Я купит Б5 иза след. причин.:
1. был у меня немец - мерин после этого я только их уважаю - это немцов
2. за мерин мнебы пришлось бы переплачивать (он стоит этих денег, но не моих)
3. нужно попробывать все машины чтоб одыкватно говарить о них
Записан

Passat B5+ 2003г. 1,9 TDI (AVF), АКПП, климат-контроль, спорт-руль и сидения, синий-металик.Теперь и парктроник!
Kovalevo  
*
Offline Offline

Сообщений: 510

Saab 9-5 2,3t
Брест


« Ответ #29 : 28.11.2006, 23:05:51 »

Да ни о чем разговор. TNT желает доказать, что он всех лучше применяет навыки, полученные им в автошколе на практике. Пусть так, все довольны что в городе над Бугом есть еще грамотные водители.
Также TNT хочет доказать, что все водилы на b3 и b2 - "нехорошие водилы". Как он собирается это сделать - одному Богу известно и ему самому.
Это его право.
Записан

Life goes on
________________________________
+375297275538, BREST, BELARUS

 
   Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org