Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: APR Tuned - чип-тюнинг, выхлопные системы, турбокиты, VWR: тормоза, подвески.  (Прочитано 17911 раз)
APR Tuned  
*
Offline Offline

Сообщений: 7


WWW
« : 21.01.2013, 14:58:31 »



Всем здравствуйте.

Мы, APR Russia – официальные дистрибьюторы APR Tuned (Audi Performance & Racing) и VWR на территории России и СНГ, рады приветствовать в клубе VW Club Беларусь! Мы будем своевременно рассказывать Вам о новых продуктах, отвечать на возникающие или накопившиеся вопросы, помогать определяться с выбором и пр.

Сайт российского представительства APR Tuned
ЧАстыеВОпросы чип-тюнингу
email для связи
Телефон московского представительства  (495) 722-88-64


Наши дилеры:
в Белоруссии: Минск, компания Автотерапия.
в России: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Белгород, Нижний Новгород,  Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Уфа, Барнаул, Волгоград, Омск, Сургут, Красноярск, Краснодар.
в Украине: Киев,  Донецк.




Информация о продуктах для VOLKSWAGEN, AUDI, SKODA, SEAT

Программы управления двигателем APR Stage I.

- Замена оригинального ПО без необходимости замены компонентов автомобиля.
- Сохранение заводского ресурса двигателя.
- Возможность оперативной смены прошивки (переключателем круиз-контроля) сток/95/98.



Свойства и программы EMCS от APR включаются кнопками вашего штатного переключателя круиз-контроля - это просто и незаметно. Переключатель будет работать как обычно, но позволит вам при этом проходить по списку программ, приобретенных в пакете для тюнинга ЭБУ. Процедура проста и включает в себя всего два шага. Подробности по ссылке.

ECU Upgrade - 1.4 TSI МКПП/S-tronic Доступен Stage I
+8лс +45Нм. Да, на первый взгляд прибавка в лошадиных силах не большая, но прибавка в крутящем моменте более чем ощутима! Машина быстрее реагирует на газ, быстрее разгоняется в городском потоке. Значения предельных нагрузок для S-tronic не превышены.
В разработке новая версия программы, следите за новостями!

ECU Upgrade - 1.8 TSI МКПП Доступны Stage I, Stage II, Stage III
+29лс +55Нм. Ощутимая прибавка мощности, без ущерба для комфорта и ресурса двигателя.
Машины с Multitronic не делаем, слабая трансмиссия.
В разработке новая версия программы, следите за новостями!

ECU Upgrade - 2.0 TSI Доступны Stage I, Stage II, Stage III
ECU Upgrade - 2.0T FSI Доступны Stage I, Stage II, Stage III
ECU Upgrade - 2.0T FSI S3 Доступны Stage I, Stage II, Stage III
ECU Upgrade - 2.0 TDI 140HP Для машин с DPF фильтром



Компоненты повышенной производительности двигателя для APR Stage II
Являются гармоничным дополнением для всех уровней модернизации автомобиля.


Холодный впуск APR Carbonio Intake - 2.0 и 1.8 TSI




Карбоновая крышка и фильтр-вставка в штатный короб APR для 2.0 TFSI



Холодный впуск VWR 2.0T FSI



> Интеркулер APR повышенной производительности - 2.0 и 1.8TFSI/TSI
> Топливный насос APR высокого давления (HPFP)


Даунпайп APR  это важнейший элемент выхлопной системы, который заменяет штатную приемную трубу с керамическим катализатором, на трубу увеличенного диаметра с металлическим катализатором пониженного сопротивления. Обязательный элемент для систем Stage II.

Даунпайп APR Для двигателей - 2.0 и 1.8TFSI/TSI (передний привод)



Для двигателей - 2.0 и 1.8TFSI/TSI (привод Quattro)



Высокопроизводительные выхлопные системы APR RSC Exhaust. Прекрасное качество, гарантированный результат, гарантированный акустический комфорт.



APR Stage 3 K04 турбокиты на основе K04 от Audi S3.
Болт-он комплекты для замены стоковой турбины на более производительную K04, включая все необходимые детали и ПО.
Система рассчитана, в том числе, на работу с заводской системой впуска/выпуска.



> APR Turbo Kit K04- 2.0T FSI

> APR Turbo Kit K04 - 2.0 TSI

> APR Turbo Kit K04 - 1.8TFSI/TSI

Для красоты :-)



Компоненты трансмиссии и подвески

APR является эксклюзивным дистрибьютором продукции под маркой VWR VolkswagenRacing.co.uk: тормоза Big brake kit , регулируемая «короткая кулиса» для машин с МКПП, опоры двигателя, стабилизаторы, интейки (в т.ч. для 1.4TSI Twincharger)




И многое-многое другое. GO APR!




*реклама согласована
« Последнее редактирование: 21.01.2013, 15:13:07 от APR Tuned » Записан

Андрей,
APR Russia официальный представитель APR Tuned в России и странах СНГ.
GoAPR | Facebook
Почта: info@go-apr.ru
 
APR Tuned  
*
Offline Offline

Сообщений: 7


WWW
« Ответ #1 : 21.01.2013, 15:01:18 »

Официальный дилер APR в Республике Беларусь -- компания АВТОТЕРАПИЯ
Записан

Андрей,
APR Russia официальный представитель APR Tuned в России и странах СНГ.
GoAPR | Facebook
Почта: info@go-apr.ru
APR Tuned  
*
Offline Offline

Сообщений: 7


WWW
« Ответ #2 : 24.01.2013, 08:03:04 »

Уважаемые форумчане, это не просто рекламная ветка с красивыми картинками, это тема для открытого обсуждения ваших вопросов :-)
Записан

Андрей,
APR Russia официальный представитель APR Tuned в России и странах СНГ.
GoAPR | Facebook
Почта: info@go-apr.ru
YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #3 : 24.01.2013, 08:16:47 »

интересно какого рода вопросы можно задавать.
 есть гольф 3. АBF нужен кит сил на 250-350 (турба, коллектора,форсы,поршня,работа с эбу,тормоза,) интерес к тому что есть и цена

сколько у вас стоит раз 5 катанутся на магнитном стэньде?
« Последнее редактирование: 24.01.2013, 08:43:21 от -Yarik- » Записан
APR Tuned  
*
Offline Offline

Сообщений: 7


WWW
« Ответ #4 : 24.01.2013, 08:49:15 »

-Yarik-, Задавать можно любые вопросы, но если зайти на сайт, то продуктов на Golf III вы в нашем ассортименте не найдете. Наш ассортимент начинается с 4-го поколения.
Что касается стенда -- это вопрос в Автотерапию.
Записан

Андрей,
APR Russia официальный представитель APR Tuned в России и странах СНГ.
GoAPR | Facebook
Почта: info@go-apr.ru
YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #5 : 24.01.2013, 09:26:21 »

спасибо
Записан
APR Tuned  
*
Offline Offline

Сообщений: 7


WWW
« Ответ #6 : 28.01.2013, 14:15:50 »

Немного из жизни APR:

Стартовав с 11 позиции, машина #52 нашей команды APR Motorsports финишировала на втором месте в 24-ч часовой гонке на трассе в Дайтоне!
Наши поздравления призерам: Йан Баас, Марк Бассенг, Рене Раст и Франк Штиплер и всем команде APR Motorspot!

Записан

Андрей,
APR Russia официальный представитель APR Tuned в России и странах СНГ.
GoAPR | Facebook
Почта: info@go-apr.ru
skiorh  
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 29.01.2013, 08:11:48 »

-Yarik-, Задавать можно любые вопросы, но если зайти на сайт, то продуктов на Golf III вы в нашем ассортименте не найдете. Наш ассортимент начинается с 4-го поколения.
Что касается стенда -- это вопрос в Автотерапию.
Если я правильно понял, то ветку ведет не белорусский дилер, а российская сторона?. Как то странно... На мой взгляд большинство вопросов будет именно к Автотерапии. Цена, время, условия исполнения и тд. Что я получи сделав чип-тюнинг турана 1,9 дизель, 77 квт, ВКС, 2004г  я могу легко посмотреть на многих сайтах и без этого форума. Интересует же цена, когда возможно сделать, есть ли скидки для клуба, а это уже получается вопрос к дилеру.
Опять таки, вот цитата с российского сайта
"...Что включает в себя «чип»?
Всем продукты APR продаваемые как «чип-тюнинг» включают в себя:
Пожизненную гарантию работоспособности ПО (и элементов пайки, если использовался такой техпроцесс – применительно только для старых двигателей 1.8T).
30-ти дневный возврат средств (и оригинального ПО), если вдруг вас что-то не устроит.
Возможность переключения между программами посредством круиз-контроля на автомобилях, имеющих достаточный объем памяти для хранения нескольких программ..."
На сайте Автотерапии про 30 дней ничего не нашел. Для белорусского рынка это условие работает? Если да, то все равно что не устроит или у этого "что-то" есть рамки?.
Записан
APR Tuned  
*
Offline Offline

Сообщений: 7


WWW
« Ответ #8 : 29.01.2013, 12:34:57 »

-Yarik-, Задавать можно любые вопросы, но если зайти на сайт, то продуктов на Golf III вы в нашем ассортименте не найдете. Наш ассортимент начинается с 4-го поколения.
Что касается стенда -- это вопрос в Автотерапию.
Если я правильно понял, то ветку ведет не белорусский дилер, а российская сторона?. Как то странно... На мой взгляд большинство вопросов будет именно к Автотерапии. Цена, время, условия исполнения и тд. Что я получи сделав чип-тюнинг турана 1,9 дизель, 77 квт, ВКС, 2004г  я могу легко посмотреть на многих сайтах и без этого форума. Интересует же цена, когда возможно сделать, есть ли скидки для клуба, а это уже получается вопрос к дилеру.
Опять таки, вот цитата с российского сайта
"...Что включает в себя «чип»?
Всем продукты APR продаваемые как «чип-тюнинг» включают в себя:
Пожизненную гарантию работоспособности ПО (и элементов пайки, если использовался такой техпроцесс – применительно только для старых двигателей 1.8T).
30-ти дневный возврат средств (и оригинального ПО), если вдруг вас что-то не устроит.
Возможность переключения между программами посредством круиз-контроля на автомобилях, имеющих достаточный объем памяти для хранения нескольких программ..."
На сайте Автотерапии про 30 дней ничего не нашел. Для белорусского рынка это условие работает? Если да, то все равно что не устроит или у этого "что-то" есть рамки?.


Да верно, ветку ведет представительство в России. И ветка это посвящена продуктам APR.
Вопросы цены времени и условий -- можно уточнить в Автотерапии.
На 1.9 дизель у нас программ нет. Ключевые предложения касаются бензиновых двигателей и конечно же нашего железа. Ассортимент большой, вариантов масса и далеко не всегда дилеры могут четко ответить на вопросы клиентов, тем более в самом начале сотрудничества.

Для всех рынков актуален возврат средств в течение месяца.
Записан

Андрей,
APR Russia официальный представитель APR Tuned в России и странах СНГ.
GoAPR | Facebook
Почта: info@go-apr.ru
skiorh  
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #9 : 01.02.2013, 08:19:37 »

Под чип-тюнингом турана я имел в виду это http://chip-tuning.by/catalog-auto-chiptuning/product-details/2019-vw-touran-tdi-1-9-pd-105-l-s.html , а не APR-программу. Если я правильно понял, то данный чип к Вам отношения не имеет никакого и, соответственно, 30-ти дневного теста, в данном случае, не будет?
Записан
APR Tuned  
*
Offline Offline

Сообщений: 7


WWW
« Ответ #10 : 01.02.2013, 08:59:02 »

Под чип-тюнингом турана я имел в виду это http://chip-tuning.by/catalog-auto-chiptuning/product-details/2019-vw-touran-tdi-1-9-pd-105-l-s.html , а не APR-программу. Если я правильно понял, то данный чип к Вам отношения не имеет никакого и, соответственно, 30-ти дневного теста, в данном случае, не будет?

Совершенно верно, это не наша программа.
У APR есть ПО на ряд дизелей, и я уточнил насчёт вашего мотора.
На BKC ПО имеется. Данные сопоставимы с цифрами программы с сайта Автотерапии. В принципе, мы готовы сделать интересное предложение, пишите на info@go-apr.ru
Записан

Андрей,
APR Russia официальный представитель APR Tuned в России и странах СНГ.
GoAPR | Facebook
Почта: info@go-apr.ru

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org