Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бора. Проблема с замками.  (Прочитано 2441 раз)
Siha  
*
Offline Offline

Сообщений: 323


Sir Tom
Минск


« : 09.12.2020, 19:05:12 »

Доброго времени суток. Поменял блок комфорта. Машина мексиканка блок приехал европа. Начались чудеса с дверями. При открытии задней двери (универсал), закрываются все двери автомобиля. И машина становится на сигнализацию если заглушена и просто закрывается, если двигатель работает. Была ошибка по концевику задней правой двери, замок заменен на европейский, ошибка ушла, прооблема-нет. С той лишь разницей, что теперь, если машина на сигнализации, изнутри задняя правая-не открывается.. мне сказали, т.н. safe-режим замка. Такое только в европейских замках... Ну и проблема в принципе - автопостановки на сигнализацию... Как эта хрень отключается... В старом варианте блока комфорта машина сама станет на сигналку только в одном случае-если снял с охраны и не открывал двери, тогда -да. Или же открывал только заднюю, тогда машина еще и бибикнет при закрытии задней двери... Так что - хелп плиз.
Записан

Подорбности-письмом...
Alex_k  
*
Offline Offline

Сообщений: 1774


Seat Altea 1.9TDI_BKC
Гомель


« Ответ #1 : 10.12.2020, 12:09:36 »

Кодировку блока комфорта перенёс и старую сохранил?
Записан

лучше день потерять, потом за пять минут долететь.
Siha  
*
Offline Offline

Сообщений: 323


Sir Tom
Минск


« Ответ #2 : 14.12.2020, 22:02:00 »

Кодировку блока комфорта перенёс и старую сохранил?
На сколько я знаю, просто переткнули блок и привязали ключи..., ну и там отключил какие-то функции (например запирание дверей, при наборе там 10 км скорости, поскольку всё равно двери отпирались снова сами)
Записан

Подорбности-письмом...

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org