Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шаран 2000 1.9 tdi 110 лс - густой дым, сжирает масло.  (Прочитано 1387 раз)
человек  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 05.08.2020, 20:55:14 »

Доброго времени суток.

Поехал на днях в соседний город ( 70 км) и когда почти доехал повалил из выхлопной трубы густой , сизый дым и что то задребежало под капотом и обороты перестали набираться. Домой машина вернулась на эвакуаторе. После этого я её завел - обороты сами стали набираться, из вых. трубы валил густой дым. Я выключил зажигание а машина подолжила сама работать секунд 10 и заглохла. Из подкапота стало сильно вонять гарью. На следующий день проверил уровень масла и он был ниже нижней отметки, хотя перед тем как отправиться в дорогу я масло подлил по верхнюю ризку. Масло я опять подлил до верхней отметки и завел двигатель. Движек работал временами неровно и валил густой дым. Буквально через пару минут заглушил двигатель и масло уже стало опять ниже минимума.

Подскажите пожалуйста, люди знающие, возможный причины неисправности и необходимые шаги для устранения этой самой неисправности?

Друзья , это первое мое сообщени на форуме, по этому если ошибся с местом публикации то не ругайтесь сильно. Так же если вдруг эта тема уже обсуждалась то укажите ссылочкой. По поиску искал но не нашел.

Всем добра.
Записан
 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org