Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Golf V 1.4tsi 2008год после замены цепи троит, пердит, глохнет.....помогите!!!  (Прочитано 1967 раз)
Santa88  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 27.06.2020, 11:19:46 »

Добрый день!Гольф V 1.4tsi 2008год
Последняя Надежда осталась на вас🙏🏻
Постараюсь начать сначала потому что цепь я поменяла 2 года назад, и с этого времени я мучаюсь и вываливаю $$$$$
И так, решила поменять цепь и все остальное к ней прилегающее(натяжители, держатели, звезды)вроде так, когда забирала, завела, работала хорошо,сразу ехала медленно, потом пришлось чуть в газ дать, и что в ней зазвенело, это было секундно, я испугалась, не поняла что случилось, ну и когда я стала на светофоре, ее начало подтрясывать.
Поехала к этому мастеру, он сказал что все установил хорошо, если бы была проблема в замене цепи, выскочил бы чек!Чек сразу то и не выскакивал, но два раза за лето выскочил, машину глушу, завожу пропадает.говорит меняй свечи!скажу что сделала
1:поменяла свечи
2:кучу раз ездила на комп и вроде к неплохим мастерам,говорят пропуски зажигания 1,3 цилиндр, ни каких других проблем не видят(То что выскакивал чек, эту ошибку они не видят, говорят хорошо бы приехать когда горит чек, но ехать я побаиваюсь в этот момент не ну очень трясёт)
3:почистили форсунки
4:поменяли катушки
5: раза два ездила к другим мастерам чтоб все таки посмотрели цепь, может причина в ней, смотрят говорят что нет, идеальна стоит
6:ещё перепрошивки мне ее (Кстати после прошивки она начала глохнуть когда едешь допустим на нейтралке)
Вчера забрала машину после замены катушек, надеялась все таки что проблема в них, но нет опять заглохла , на холостых подтрясывает, немного плавают обороты(не всегда),выскочил чек и именно когда он выскакивает она тяжело работает, такое чувство что пердит, и трясёт машину,короче изменений ни каких, сил больше нет, деньги надоело вываливать, за работу берут а да толку ни кто не может дайти,, последний мастер сказал если изменений не будет, он не знает в чем может быть дело.
Может кто каким советом поможет🙏🏻😭
Записан
 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org