Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Техника для дома  (Прочитано 436 раз)
emilia  
*

« : 22.09.2019, 20:16:46 »

Вышло так, что у меня появилась необходимость в современной, многофункциональной и самое главное надежной кухонной машинке, а то моя старая окончательно поломалась, без которой я прям как без рук. Решила для начала прицениться к необходимому изделию в мировой сети. И вот нашла сайт, где предлагают купить кухонную машину Kenwood Cooking - Chef https://cooking-chef.by/ . И знаете, данная техника мне в принципе понравилась своим функционалом и стильным дизайном. Но стоит она больше той денежной суммы на которую рассчитывала первоначально. Так что пока думаю, как лучше и поступить. Поделитесь, а где сами предпочитаете приобретать такую кухонную технику в Беларуси хорошего качества и чтоб не очень дорого?
bronnislav  
*

« Ответ #1 : 22.09.2019, 20:21:15 »

Покупал своей жене классную кухонную машинку известного производителя в одном местном магазине бытовой техники, где проходила выгодная распродажа таких товаров.
afrodita  
*

« Ответ #2 : 22.09.2019, 20:24:42 »

А мне муж подарил еще в прошлом году фирменную кухонную машину с множеством полезных функций, которую, если не ошибаюсь, заказывал на одном сайте. И зная своего экономного мужа, то думаю что покупал эту технику по выгодным ценам.
kornilij  
*

« Ответ #3 : 22.09.2019, 20:27:17 »

Я очень люблю готовить и поэтому к выбору техники для кухни отношусь ответственно. И кухонную машинку смог приобрести по честным демократическим ценам на рынке.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума