Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шторы и жалюзи в Брестской области  (Прочитано 392 раз)
Kira13  
*

« : 11.09.2019, 01:35:37 »

Ребята всем доброго времени суток! Решил с мужем ремонт после отдыха начать. Приехали с моря и работа началась. В этом году хотим пока отремонтировать зал и нашу спальню. Пока время вечера смотрю какие бы шторы подобрать? Хочется чего нибудь не обычного. Где заказать шторы и жалюзи в Брестской области ? Желательно не дорого и качественную продукцию? Пока делаем ремонт нужно подобрать что будет на окнах. Орет говорю давай поищем а он мне ~ это тебе выбирать что вешать. Сама ищи. Посоветуй пожалуйста ребята!?! Заранее всем спасибо!
KotoVann  
*

« Ответ #1 : 11.09.2019, 14:26:10 »

Закажите рулонные шторы. Они так интересно смотрятся, привлекательнее, чем жалюзи и при этом выполняют те же функции бывают разных расцветок. При этом позволяют оставить и гардины, если их любите. Магазин профильный, думаю, несложно найти.
senka  
*

« Ответ #2 : 11.09.2019, 19:55:25 »

Не согласен с комментарием выше насчет руллонных штор, брал жалюзи в том же магазине - профильный. Намного удобнее пользоваться жалюзи, чем шторами. Но каждому свое, поэтому советую жалюзи. Можно сделать так, чтобы к вам вообще не попадало солнце, либо настроить так, как удобно.
PitroN  
*

« Ответ #3 : 11.09.2019, 21:46:29 »

Мне такой подход в семейной жизни не очень понятен. Потому что в моей семье все с точностью до наоборот. Мы с женой все вместе делаем. Я советую ей в ее чисто женских делах, а она иногда и мне может что-то подсказать. А уж тем более, когда дело касается вопросов ремонта в квартире.
Ну раз муж бросил вас на произвол судьбы, то можете вот здесь что-то присмотреть - https://kupi-shtory.by
Анторина  
*

« Ответ #4 : 11.09.2019, 21:55:21 »

Незнаю, у меня всегда ассоциация с жалюзями была, это вот как должно быть официально и красиво, стильно - это как должно быть в офисе - в деловом стиле, а вот от штор всегда чувствовался уют
DolcheVita  
*

« Ответ #5 : 11.09.2019, 22:30:13 »

Согласна на счет особого уюта от штор. Но ведь можно и жалюзи использовать, особенно если солнечная сторона, и шторы оставить. Одно другому не мешает. Жалюзи будут выполнять защитную функцию, а шторы создавать уют. Но тут уж реально, кому что нравится.
PitroN  
*

« Ответ #6 : 11.09.2019, 22:56:00 »

Согласна на счет особого уюта от штор. Но ведь можно и жалюзи использовать, особенно если солнечная сторона, и шторы оставить. Одно другому не мешает. Жалюзи будут выполнять защитную функцию, а шторы создавать уют. Но тут уж реально, кому что нравится.
С жалюзями сразу появляется ассоциация съемной квартиры. По крайней мере у меня так. А свое родное жилище должно излучать уют и домашнюю теплоту. Все-таки, только лишь шторы смогут дать такой результат.
Анторина  
*

« Ответ #7 : 11.09.2019, 23:05:50 »

У каждого своё и мнение и выбор в том числе, и каждому выбирать только то, чего он сам желает. Сейчас по-моему всё в доступных возможностях, и как в магазинах можно приобрести или же заказать в интернет-магазине
hosen  
*

« Ответ #8 : 12.09.2019, 10:57:05 »

Мне такой подход в семейной жизни не очень понятен. Потому что в моей семье все с точностью до наоборот. Мы с женой все вместе делаем. Я советую ей в ее чисто женских делах, а она иногда и мне может что-то подсказать. А уж тем более, когда дело касается вопросов ремонта в квартире.
Ну раз муж бросил вас на произвол судьбы, то можете вот здесь что-то присмотреть - https://kupi-shtory.by

Вариантов существует множество - можно повесить рулонные шторы, можно установить жалюзи, а можно и шторы-жалюзи. Тут уже выбирать только Вам, любой вариант хорош по-своему. Главное, чтобы Вам нравилось, поэтому советую посмотреть на фотографии в различных интернет-изданиях.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума