Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как освежить старый диван?  (Прочитано 267 раз)
MoonLight  
*

« : 05.09.2019, 16:49:06 »

Живем в съемной квартире. В углу стоит старый диван, ему лет 20, не меньше. Соответсвенно он очень пыльный. Пылесосили его, мыли.. Толку нет. Ладно, что снизу сыплется песок какой то, так от него и запах немного старости и древности идет.. Как от этого избавиться?

Выкинуть диван (что я бы и сделала)нельзя.
Volfgang  
*

« Ответ #1 : 06.09.2019, 14:45:49 »

Что бы обновить старый диван надо поменять обивку, можно справится и самому или нанять человека для этого https://mogilev.kabanchik.by/category/peretyazhka-myagkoj-mebeli , конечно придется ему за платить на услуги. Учитывая, что вы живете на съемной квартире и диван не ваш, я даже и не знаю, что еще можно сделать.
Alex_k  
*

Seat Altea 1.9TDI_BKC
Гомель

« Ответ #2 : 07.09.2019, 12:42:05 »

Живем в съемной квартире. В углу стоит старый диван, ему лет 20, не меньше. Соответсвенно он очень пыльный. Пылесосили его, мыли.. Толку нет. Ладно, что снизу сыплется песок какой то, так от него и запах немного старости и древности идет.. Как от этого избавиться?

Выкинуть диван (что я бы и сделала)нельзя.
Открою тайну. Женщина может освежить любой диван и любую кровать незнакомым мужиком.  happy

лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума