Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: шины для BMW  (Прочитано 5260 раз)
vlad371  
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« : 28.08.2019, 15:35:59 »

Этой весной я купил BMW. Поначалу долго сомневался - машина старенькая, 2000 года выпуска. Но сейчас все сомнения отпали, не нарадуюсь - ходит прекрасно, салон очень комфортный. Но, не успеем оглянутся, и наступят холода и нужно будет менять шины на зимние, а таковых у меня нет. Вот и хочу узнать, может где У нас есть фирма, которая может предложить такие шины для моей старушки. Поделитесь опытом. Также хотелось бы заменить диски. Организация по замене шин должна давать гарантию на свою продукцию и работу.
Записан
wladimir1428  
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : 04.09.2019, 11:35:38 »

Ну начнем с того что bmw какая бы старая не была она всегда остается хорошей и надежной машиной. Любые запчасти можно купить к любой модели если не в той стране в которой вы живете то  в Германии точно можно купить. Немцы педанты они ничего не выбрасывают. А шины хорошие к вашей машине можете посмотреть тут https://autoset.by/tires/ уверен вы найдете то что вам нужно и подходит по приемлемой цене. Но лучше всего спросите у продавца консультанта и он вам точно подберет то что нужно и не важно с какого года ваша bmw. Если нет в наличии у них то они наверное смогут заказать их в Германии у них ведь сеть поставщиков огромная и не составит труда подобрать клиенту шины.
Записан
oksi1428  
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : 04.09.2019, 12:20:21 »

Да уж немецкие машины классные у моего соседа машина ну очень старой модели и он только один раз менял шины на ней и пришли они ему из какого то автосервиса в Германии. Не удивительно что немецкие шины подходят к немецким авто а американские к американским.
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org