Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дизайн кухни...  (Прочитано 1004 раз)
FiveFinger  
*

« : 01.06.2019, 10:28:27 »

Cделали свежий ремонт и решили поменять мебель. Не могу никак выбрать кухонную мебель. Кухня большая, есть у кого на примете норм дизайнеры в Минске? Что бы обставили мою кухню..
Morginal  
*

« Ответ #1 : 01.06.2019, 14:10:09 »

Для не стандартной кухни лучше кухонную мебель сделать на заказ. Пригласите специалистов, пусть сделают замер. А вы в интернете выберите дизайн. В кухне главное не красота, а удобство для хозяйки.
Vermilion  
*

« Ответ #2 : 01.06.2019, 17:17:27 »

Я думаю, многие люди предпочитают красивую кухонную мебель. Посмотрите тут варианты дизайна кухни в Минске https://ikitchens.by / На следующий год и мы планируем обновить мебель во всем доме, включая кухню. У нас в планах кухню расширить, так что нам тоже понадобится мебель для большой площади. Тут два варианта или действительно заказать мебель, или же ходить искать подходящую в мебельных салонах.
YarikT  
Wетеран
*

Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск

« Ответ #3 : 03.06.2019, 14:58:43 »

Боты , привет
Vladasweety  
*

« Ответ #4 : 15.06.2019, 13:22:03 »

Светлые оттенки в стиле лофт

Светлые тона добавляют еще больше света и воздуха в просторное помещение, поэтому этот вариант будет идеальным для маленькой квартиры.

Источник: https://serviceyard.net/stroitelstvo-i-remont/pic519_diz-loft-kvartiryi.html

В горах люди часто нуждаются в помощи, поэтому, если хотите кого-то проверить, вам прямая дорога в горы.
Vladasweety  
*

« Ответ #5 : 15.06.2019, 13:29:03 »

Темные тона в интерьере лофт
Темные цвета сделают интерьер строгим и визуально уменьшают помещение, поэтому их нужно использовать при наличии большой площади.

Источник: https://serviceyard.net/stroitelstvo-i-remont/pic519_diz-loft-kvartiryi.html

В горах люди часто нуждаются в помощи, поэтому, если хотите кого-то проверить, вам прямая дорога в горы.
YarikT  
Wетеран
*

Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск

« Ответ #6 : 15.06.2019, 15:11:15 »

Бля не форум а кусок говна, сложно даже пальцем нажать кнопку Начало, одна реклама
Manos  
*

« Ответ #7 : 07.08.2019, 18:25:17 »

Мне немного проще, так как у меня студия, но все равно нужно покупать мебель и кухонную, еще и диван хочу большой найти. Хорошо хоть плазма большая уже есть, забрал с дома, а то отеч все равно уже давно телевизор не смотрит, а мать больше за планшетом и книгами проводить, да и старый телек у нас со смарт тв тоже и нормально работает.
Windeye  
*

« Ответ #8 : 07.08.2019, 21:00:42 »

Мне немного проще, так как у меня студия, но все равно нужно покупать мебель и кухонную, еще и диван хочу большой найти. Хорошо хоть плазма большая уже есть, забрал с дома, а то отеч все равно уже давно телевизор не смотрит, а мать больше за планшетом и книгами проводить, да и старый телек у нас со смарт тв тоже и нормально работает.
С кухней не помогу, но вот диван где найти подсказать могу https://belmebel.by/catalog/myagkaya-mebel/divany . Причем выбор большой и представлены модели от многих известных производителей, у нас например от пинскдрев стоит в зале. А вообще мне не очень нравятся квартиры студии, без хорошей вентиляции слишком много запахов с кухни приходит.
Kira13  
*

« Ответ #9 : 11.09.2019, 01:26:20 »

Шикарные варианты. Это мечта)

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума