Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: детские игрушки купить дешево  (Прочитано 18350 раз)
vlad371  
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« : 05.05.2019, 20:55:01 »

Посетители этого форума, как никто другой, много ездят по стране и наверняка кто-нибудь знает где можно приобрести хорошие игрушки для мальчика. интересуют всевозможные машинки и сопутствующие: гаражи, стоянки, паркинги, заправочные станции. Главное чтобы при изготовлении не использовались вредные для детского здоровья материалы и игрушки были экологически чистыми. Что-то слышал про фирму  Полесье, их продукция отвечает перечисленным требованиям? И где можно её приобрести?

 
« Последнее редактирование: 07.05.2019, 17:26:30 от vlad371 » Записан
malnit  
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : 09.05.2019, 15:31:00 »

Радовать детей-дело благородное. Игрушек на рынке больше чем надо. Выбор огромен. Качественные и некачественные. Дорогие и подешевле. Читайте информацию в интернете и при личном общении с сотрудниками магазинов. Думаю, что Вы обязательно найдете то что Вам нужно и понравится детям. Удачи Вам

 
Записан
oksana  
*
Offline Offline

Сообщений: 6


ver
санкт-петербург


« Ответ #2 : 10.05.2019, 15:31:44 »

Игрушки развивает хорошо  моторику рук и внимание ребенка.И на данном сайте очень большой выбор игрушек и я покупала и осталась довольна.Качество радует и пластик без запаха и достаточно мягкий и играть в  такие игрушки и еще по недорогой цене особенно приятно и ребенок будет в безопасности и это главное .https://giperon.by/catalog/igry-na-ulice/ -если заинтересовались и как я вот адрес,по моему  эти игрушки данного производителя отвечают всем вышеперечисленным  требованиям и надежность и качество соблюдены.


 
Записан
bezdelnuk  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 12.05.2019, 09:09:02 »

Доброго времени суток. В каждом городе есть специализированные детские магазины, которые закупают сертифицированный товар. Можно заехать в любой и выбрать что нравится Вашему ребенку. Также можете найти и заказать игрушку в интернете, на сегодняшний день тоже есть много ресурсов, но здесь уже нужно смотреть сопровождающие документы на товар, что бы он был легально завезен и сертифицирован.

 
Записан
Алевтина  
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : 13.05.2019, 10:13:37 »

Полесье и правда делает замечательные игрушки. Мы их часто покупали для своих детей. Они надежные, яркие и на любой вкус.  Хотела бы еще отметить игрушки из дерева, сейчас их так много на прилавках детских магазинов. Разных производителей. Такие игрушки экологически чистые, их  приятно брать в руки, и очень нравятся нашим детям.

 
Записан
Андрей VW Passat B3  
*
Offline Offline

Сообщений: 5630


Passat-B3 CL-Var.1.8mono-ABS, 66kW,1992 (ПРОДАН)
Ford Galaxy 2.3L DOHC (145PS),12.05.1998, 5МКПП- VXT75 (прожОра) NewPolotsk Sity


« Ответ #5 : 13.05.2019, 13:45:49 »

ну началОсь .....

эй, бОты, а хде приобресть покурить-выпить ? Давайте заряжайте рекламу !
Записан



Passat-B3 CL-Variant 1.8mono-ABS, 66kW, 1992 (продан)    //   Ford Galaxy 2.3L DOHC (145PS),12.05.1998, 5МКПП- VXT75 (прожОра) бензин-газ
anton42  
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : 13.05.2019, 18:59:52 »

Игрушки развивает хорошо  моторику рук и внимание ребенка.И на данном сайте очень большой выбор игрушек и я покупала и осталась довольна.Качество радует и пластик без запаха и достаточно мягкий и играть в  такие игрушки и еще по недорогой цене особенно приятно и ребенок будет в безопасности и это главное .https://giperon.by/catalog/igry-na-ulice/ -если заинтересовались и как я вот адрес,по моему  эти игрушки данного производителя отвечают всем вышеперечисленным  требованиям и надежность и качество соблюдены.


Согласен с Вами, я также находил этот сайт в поиске и на сайте есть действительно качественные детские игрушки которые не навредят здоровью Вашему ребёнку. Игрушек и игровых наборов на сайте очень много, есть разные игрушки например для игры на улице и много других. Рекомендую!

 
Записан
PitroN  
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #7 : 14.05.2019, 00:44:29 »

"Палесье" Белорусская фирма, которая во взаимодействии с какой-то зарубежной фирмой стали выпускать игрушки. При чем фантазии у них хватает на действительно достойные штучки! Очень приятно, что на нашем рынке появилось что-то действительно стоящее отечественное.
Записан
oksana  
*
Offline Offline

Сообщений: 6


ver
санкт-петербург


« Ответ #8 : 14.05.2019, 11:19:21 »

Согласна ,что "Палесье" Белорусская фирма выпускает игрушки и разнообразия много и материал качественный и наборы потрясающие.Для деток самое то и на улице играть с такими игрушками хорошо.

 
Записан
Anton97  
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #9 : 14.05.2019, 11:28:45 »

"Палесье" Белорусская фирма, которая во взаимодействии с какой-то зарубежной фирмой стали выпускать игрушки. При чем фантазии у них хватает на действительно достойные штучки! Очень приятно, что на нашем рынке появилось что-то действительно стоящее отечественное.
Интересно очень, надо бы ознакомиться с их каталогом, я в основном китайские игрушки ребенку покупаю (потому что других производителей я не находил, как не стараясь) а от их качества становится страшно иногда, да и внешний вид оставляет желать лучшего.

 
Записан
KotoVann  
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #10 : 14.05.2019, 18:17:04 »

Сейчас почти любые вещи стало выгоднее приобретать в интернет-магазинах. И выбор больше, и ассортимент всегда обновляется, и цены намного дешевле как правило, чем в наших городских магазинах. И игрушки, а особенно оптом, то, конечно, лучше покупать в специализированных магазинах, в интернете  выбор отличный, можно консультацию профессиональную получить по любому вопросу.


 
Записан
PitroN  
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #11 : 19.05.2019, 19:55:03 »

oksana, а еще, что очень немаловажно сегодня, эти игрушки "Полесье" очень таки прочные! Проверил на своем опыте. Мой сын уже довольно давно играет с несколькими наборами и машиной грузовой, так вот еще нужно очень постараться, что бы сломать эти игрушки!

 
Записан
Deev  
*
Offline Offline

Сообщений: 9



WWW
« Ответ #12 : 17.12.2019, 19:29:51 »

Цитировать
Сейчас почти любые вещи стало выгоднее приобретать в интернет-магазинах. И выбор больше, и ассортимент всегда обновляется, и цены намного дешевле как правило, чем в наших городских магазинах. И игрушки, а особенно оптом, то, конечно, лучше покупать в специализированных магазинах, в интернете  выбор отличный, можно консультацию профессиональную получить по любому вопросу.
Ну все таки почти 2020 на дворе. Я ребенку тоже заказываю иногда вещи с доставкой с интернет магазинов. Недавно для тренировок купил ему тут настоящие Кеды NikeLab Blazer. Очень качественная спортивная обувь.

 
« Последнее редактирование: 19.12.2019, 10:40:10 от Deev » Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org