Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Круиз-контроль на Golf 6  (Прочитано 3975 раз)
Stanislau  
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 31.01.2019, 16:13:22 »

Всем Доброго времени суток. Есть желание установить на свой гольф такую удобную функцию как круиз-контроль. Вопросов у меня несколько:
1) Какая именно лапка ( стрелка ) меняется при установке данной функции в машину, узнал что есть несколько вариантов, учитывая найденную информацию на просторах интернета. У меня 2011 год, 1.4 CAXA. Вариант который вроде как подходит у меня приобретен.
2) Есть ли кто-то с данными навыками чтобы установить такую функцию?
Заранее благодарен за любой ответ  Wink
Записан
SeNaToRmog  
*
Offline Offline

Сообщений: 378


Golf plus 2005 tdi
https://t.me/pump_upp


WWW
« Ответ #1 : 31.01.2019, 17:50:42 »

приезжайте поставим. если где рядом с могилевом. скиньте лог из васи, в частности надо 16 блок.
Записан

Stanislau  
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 31.01.2019, 18:04:51 »

приезжайте поставим. если где рядом с могилевом. скиньте лог из васи, в частности надо 16 блок.
Я бы с удовольствием, но я в Минске =( Вы может поясните по-поводу блока ?) я честно говоря профан в этом, но послушать интересно. У меня такая ситуация, приехал на одно СТО Минское, предварительно купил лапку что нужно заменить, но они сказали что не подходит, нужен в сборе блок подруливой, но уточнял у официалов, якобы поставлю, сказали что нужно именно одна лапка. Честно говоря потерялся от разной информации.
Записан
Alex_k  
*
Offline Offline

Сообщений: 1774


Seat Altea 1.9TDI_BKC
Гомель


« Ответ #3 : 31.01.2019, 18:59:45 »

Твой подрулевой (блок 16 по диагностике) может не поддерживать круиз и его придётся менять.
Записан

лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org