Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Волнуюсь за мужа  (Прочитано 3520 раз)
Klonni  
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« : 06.01.2019, 16:37:07 »

День добрый! Хочу посоветоваться с вами. Дело в том, что я узнала, что муж начал играть на тотализаторе. Я, если честно, волнуюсь. Читала, что это затягивает. Вот и хочу посоветоваться - как бы вы отреагировали?
Записан
Bornet  
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1 : 06.01.2019, 16:54:27 »

Ну тут зависит от того, с какой целью он ставки делает. Он так спорт любит и это чтобы интересней было трансляцию соревнования смотреть или он таким образом заработать мечтает?
« Последнее редактирование: 06.01.2019, 17:15:27 от Bornet » Записан
Siona  
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : 06.01.2019, 17:03:17 »

Ну тут все зависит от того, есть ли голова на плечах? Кого-то может и затягивает, а разумный человек всегда будет контролировать свой азарт и не поставит больше, чем готов потерять без ущерба для семейного бюджета.
Записан
Milaha  
*
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #3 : 06.01.2019, 17:14:04 »

Я думаю, что ничего страшного в этом нет. Мы с мужем иногда тоже перед матчем сделаю ставку. Небольшую, конечно, но для азарта хватает. Потом знаете как прикольно матч смотреть - эмоций через край! Главное, это выбрать букмекерскую контору, которая принимает ставки онлайн и у которой хорошие отзывы. Рейтинги еще можно посмотреть: http://bookmakersbet.ru/
Записан
Akira  
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : 06.01.2019, 19:23:29 »

Мне как то и так азарта хватет , когда играет любимая команда или наши спортсмены выступают.
Записан
YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #5 : 06.01.2019, 21:34:32 »

Убейте бля этих ботов, походу форум вооще протух
Записан
VustriK  
*
Offline Offline

Сообщений: 1631


Golf 2
Могилев


« Ответ #6 : 06.01.2019, 22:06:37 »

Убейте бля этих ботов, походу форум вооще протух

потух полностью - даже формус уже не интересуется турбой на 1,3 карбюратор
Записан

YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #7 : 07.01.2019, 13:04:16 »

Да , когда на мусорках 2е за семку нах этот 1,3т
Записан
Sfax  
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #8 : 07.01.2019, 15:42:49 »

День добрый! Хочу посоветоваться с вами. Дело в том, что я узнала, что муж начал играть на тотализаторе. Я, если честно, волнуюсь. Читала, что это затягивает. Вот и хочу посоветоваться - как бы вы отреагировали?
Вот вы на него ругаетесь.а он может вам хочет купить авторскую бижутерию в этом магазине  http://www.minolita.by/ Моей жене кстати нравиться их бижутерия. Она не по стандарту сделана, а уникальная. Сами вот посмотрите и убедитесь)
Записан
VustriK  
*
Offline Offline

Сообщений: 1631


Golf 2
Могилев


« Ответ #9 : 07.01.2019, 17:21:24 »

День добрый! Хочу посоветоваться с вами. Дело в том, что я узнала, что муж начал играть на тотализаторе. Я, если честно, волнуюсь. Читала, что это затягивает. Вот и хочу посоветоваться - как бы вы отреагировали?
Вот вы на него ругаетесь.а он может вам хочет купить авторскую бижутерию в этом магазине  http://www.minolita.by/ Моей жене кстати нравиться их бижутерия. Она не по стандарту сделана, а уникальная. Сами вот посмотрите и убедитесь)
бот ? ли просто неудачник на диване с ноутбуком?
Записан

Sfax  
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #10 : 07.01.2019, 18:47:05 »

День добрый! Хочу посоветоваться с вами. Дело в том, что я узнала, что муж начал играть на тотализаторе. Я, если честно, волнуюсь. Читала, что это затягивает. Вот и хочу посоветоваться - как бы вы отреагировали?
Вот вы на него ругаетесь.а он может вам хочет купить авторскую бижутерию в этом магазине  http://www.minolita.by/ Моей жене кстати нравиться их бижутерия. Она не по стандарту сделана, а уникальная. Сами вот посмотрите и убедитесь)
бот ? ли просто неудачник на диване с ноутбуком?

Кто неудачник  еще надо посмотреть, но лень. А так Рождество же народ. С праздником и меньшее злобы в ваших сердцах и постах. Я у вас ничего не украл, ни вы у меня. Всем благ и хорошего настроения!
Записан
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #11 : 08.01.2019, 16:01:05 »

Убейте бля этих ботов, походу форум вооще протух

потух полностью - даже формус уже не интересуется турбой на 1,3 карбюратор
да тут такие темы интересные на форуме появляются что я уже всё, п##дец
куда мне с мелким мотором когда вокруг жизнь продолжается
Записан


 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org