Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема с Поло Седан  (Прочитано 2429 раз)
DENISBLR  
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 02.05.2018, 22:26:36 »

Добрый вечер. Недавно купил себе подержанный поло 2010 года. Старый хозяин наделал много проблем:
1. не было датчика наружной температуры (вопрос решил покупкой нового датчика и фишки, т.к. крепление датчика и фишка были обрезаны)
2. не было звуков поворота, аварийки, звука при невыключеном свете (был вырван зуммер, один контакт) - зуммер восстановил.
После того, как зуммер заработал нашлась другая проблема, та, о который мне и хотелось бы у Вас узнать:
После установки приборной панели обратно, сел и поехал, и начал писчать зуммер, якобы не пристёгнут ремень, хотя я его застегнул.
Счас у меня проблема, утром, когда машина холодная, постоянно писчит зуммер, хотя ремень застёгнут. Подскажите, может кто-нибудь с этим сталкивался?
И проблема ещё такая, почитал машину и у меня висит ошибка по приборке А00049, что за она я не знаю, по расшифровке - Датчик температуры теплообменника, правый-G307. Она стирается и снова появляется.
Подскажите пожалуйста, что мне делать и откуда начинать копать по моим двум проблемкам. Заранее спасибо
Записан
chip  
*
Offline Offline

Сообщений: 194

1
Барановичи-Минск


« Ответ #1 : 03.05.2018, 10:40:14 »

Скачать Elsawin и по схемам рещать поблему ,можно сделать адаптацию приборки,чтобы не писчала при непристёгнутых ремнях.Но лучше решить проблему по электрике.
« Последнее редактирование: 03.05.2018, 10:55:29 от chip » Записан
DENISBLR  
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 03.05.2018, 20:14:53 »

Скачать Elsawin и по схемам рещать поблему ,можно сделать адаптацию приборки,чтобы не писчала при непристёгнутых ремнях.Но лучше решить проблему по электрике.
Дело не в датчике ремня, он работает, лампочка гаснет, по утру пищит постоянно
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org