Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стеллажи  (Прочитано 1670 раз)
timur  
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« : 11.09.2019, 20:04:00 »

Вышло так, что арендовал помещение под склад самых различных автозапчастей  и теперь появилась необходимость в покупке складского оборудования. А в данный момент ищу качественные надежные паллетные стеллажи, на которых было бы удобно и хранить, складировать товар. Как вариант, можно купить подходящие для моих нужд паллетные стеллажи для склада, к примеру и вот здесь . Но пока не спешу и хочу рассмотреть другие предложения, сравнить цены. А как Вы считаете, где можно приобрести такие стеллажи хорошего качества и чтоб подешевле в Минске?
Записан
bronnislav  
*
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1 : 11.09.2019, 20:09:44 »

Как-то раз мне нужны были паллетные и фронтальные стеллажи для  своих нужд и пришлось покупать все это добро в одном специализированном магазине города. Где мне и с выбором помогли и сделали приятные скидки, так что не смог устоять.

 
Записан
kornilij  
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2 : 11.09.2019, 20:12:08 »

А мне больше по душе покупать стеллажи, складское оборудование в интернет-магазинах. Так как на сайтах сейчас наконец-то стали демократические цены. Да и мне это удобно, комфортно.
Записан
omar  
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : 11.09.2019, 20:19:18 »

Ну не знаю, приобрел вообще недорого стеллажи паллетные по частным объявлениям в интернете. Правда долго искал, но зато сэкономил денег на покупке данного товара.
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org