Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор масла ДВС!!!  (Прочитано 27561 раз)
Megaherz  
*
Offline Offline

Сообщений: 969



« Ответ #30 : 27.07.2017, 15:35:27 »

А вот тут оно искало масло с начало на какую-то мифическую сирокку Smiley) http://forum.racing.by/viewtopic.php?f=8&p=1241204#p1241204
Записан

VW Scirocco rally
Артём.
YarikT  
Модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #31 : 27.07.2017, 16:39:46 »

Megaherz, малы что такое
Записан
Alexander_Graf  
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #32 : 28.07.2017, 09:49:48 »

Тут вижу тоже помощи не будет.

в ваш двиг идет масло с допуском 505.01 или 507.00.

Благодарю за консультацию. Если какие вопросы появятся буду писать сюда)

з.ы. в любом он-лайн подборе у производителя масел (ENI, Liqui Moly, Total, BP и так далее) элементарно масло подбираете ...

p/s/s/ http://www.avtomaslo.org

Записан
Alexander_Graf  
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #33 : 31.07.2017, 10:00:58 »

Тут вижу тоже помощи не будет.

в ваш двиг идет масло с допуском 505.01 или 507.00.

з.ы. в любом он-лайн подборе у производителя масел (ENI, Liqui Moly, Total, BP и так далее) элементарно масло подбираете ...

p/s/s/ http://www.avtomaslo.org


ок. Буду пробовать.
Сообщу о результатах позже.
Записан
Salut  
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Polo Sedan 1.6; Jetta 6 1.4 TSI; Tiguan 2.0 TDI



« Ответ #34 : 29.11.2017, 18:47:57 »

Заливаю Liqui Moly

По поводу замены масла.
На днях повез машину жены на плановое ТО. Думал обойдется заменой масла и топливного фильтра. Ан нет, оказалось нужно менять натяжитель ремня и сам поликлиновый ремень. Ну да ладно, неделю назад он начал свистесть и я был готов к такому повороту событий. Все как всегда сделали хорошо у официалов. Сейчас подходит то у моего авто и я как всегда купил канистру Liqui Moly на некрасова и мне в подарок дали купон на замену масла у официалов за 17 рублей. Да что ж такое! Я же только-только обслужил машину жены там! Но да ладно, все равно сейчас свою повезу к официалам, хоть на своей машине сэкономлю на замене масла. Бонусом еще и диагностика подвески. Официальный сервис рекомендую.
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #35 : 01.12.2017, 11:05:55 »

Заливаю Liqui Moly

По поводу замены масла.
На днях повез машину жены на плановое ТО. Думал обойдется заменой масла и топливного фильтра. Ан нет, оказалось нужно менять натяжитель ремня и сам поликлиновый ремень. Ну да ладно, неделю назад он начал свистесть и я был готов к такому повороту событий. Все как всегда сделали хорошо у официалов. Сейчас подходит то у моего авто и я как всегда купил канистру Liqui Moly на некрасова и мне в подарок дали купон на замену масла у официалов за 17 рублей. Да что ж такое! Я же только-только обслужил машину жены там! Но да ладно, все равно сейчас свою повезу к официалам, хоть на своей машине сэкономлю на замене масла. Бонусом еще и диагностика подвески. Официальный сервис рекомендую.
чета патазрительна
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Salut  
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Polo Sedan 1.6; Jetta 6 1.4 TSI; Tiguan 2.0 TDI



« Ответ #36 : 05.01.2018, 16:00:55 »

Заливаю Liqui Moly

По поводу замены масла.
На днях повез машину жены на плановое ТО. Думал обойдется заменой масла и топливного фильтра. Ан нет, оказалось нужно менять натяжитель ремня и сам поликлиновый ремень. Ну да ладно, неделю назад он начал свистесть и я был готов к такому повороту событий. Все как всегда сделали хорошо у официалов. Сейчас подходит то у моего авто и я как всегда купил канистру Liqui Moly на некрасова и мне в подарок дали купон на замену масла у официалов за 17 рублей. Да что ж такое! Я же только-только обслужил машину жены там! Но да ладно, все равно сейчас свою повезу к официалам, хоть на своей машине сэкономлю на замене масла. Бонусом еще и диагностика подвески. Официальный сервис рекомендую.
чета патазрительна


могу Вам прислать фотографию чека)
Записан
nkrip  
*
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW
« Ответ #37 : 06.01.2018, 04:55:42 »

Привет.не подскажешь машина golf 7 . Пробег 105 т.км масло раньше заливал мобил 5w40 двигатель работает шумно. Не подскпжешь какое можно щалить
Записан


 
   Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org