Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Двигатель ADR 1.8 1999г. распредвалы, установка, расположение меток.  (Прочитано 31617 раз)
Сергей_1979  
*
Offline Offline

Сообщений: 14


VW passat b5 1999 1.8 ADR -=Гомель=-



« : 09.12.2017, 22:19:52 »

Уважаемые "форумчане" нужен совет и помощь по двигателю ADR 1.8 1999г. а именно по выставлению распредвалов и меток. Информацию по данному делу нашёл. Вот может кому пригодится есть ссылка http://autoclub-tmn.ru/kak-vystavit-raspredvaly-na-audi-a4-1-8-adr.html  . Но у меня вопрос другого рода -  при выставлении распредвалов у меня метки которые должны находится  по описанию должном  положении   как бы я не старался у меня выставляются с небольшим но со смещением как у мужика на видео . Хотя все остальные метки и ВМТ находятся в своих "строгих положениях". Размер между звеньями цепи строго 16. В общем всё строго по "талмуду" [urlhttps://www.agrand.ru/forum/index.php?topic=294.0][/url]  Данное смещение по меткам при разборке не проконтролировал  в чём и каюсь теперь.  А при сборке после ремонта и смены успокоителей цепи "полумесяцев"  распредвалов заметил данное несоответствие по меткам.  Вот и возник вопрос - это допустимо или нет! Данный вопрос мужику на видео в обсуждении кто то задавал но конкретного ответа не прозвучало...  Просто после переборки двигателя двигатель стал "подтраивать" и мне покоя не даёт данное несоответствие по меткам.  Хотя причина того что двигатель подтраивает может быть отнюдь  и не в этом...    Встречался ли кто сданным случаем у себя на практике и нормально ли такое смещение (допустимо ли )?     
 
Записан
 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org