Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вода в салоне VW B5.  (Прочитано 4993 раз)
Павел1989  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 23.11.2017, 11:18:12 »

Добрый день. Только зарегистрировался на сайте. Интересует вопрос по подтеканию воды в салоне (водительское место). Информации в интернете куча. Подтекает скорее всего через ЭБУД. Но нет ни времени ни гаража, что бы заняться самому. Может кто подскажет толкового специалиста, который этим занимался. Заранее большое спасибо.
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #1 : 23.11.2017, 17:38:48 »

почти всех владельцев б5,у кого была вода в салоне,уже можно считать специалистами в этом деле =)
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Slash  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 03.02.2018, 11:05:37 »

Ребята, добрый день. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Под передним пассажирским сидением скапливается вода, и нехило, сразу скажу все дренажные отверстия чистые и проверяются. Разобрался я не сразу, но понял, что вода попадает из под двери, точнее внизу на двери передней перпендикулярно прикреплено 2 резинки для отвода воды, вот и из этих мест через уплотнитель вода струйкой льется род коврик. Что делать? Эти резинки новые не продаются, сняты с производства, купил я бу, поменял, но толку ноль. Менять уплотнитель? Спасибо, если кто подсобит
Записан
H1net  
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #3 : 04.02.2018, 14:21:46 »

поменяйте уплотнитель с резинками.
Записан
дитрих  
*
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #4 : 13.04.2018, 14:53:46 »

Ребята, добрый день. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Под передним пассажирским сидением скапливается вода, и нехило, сразу скажу все дренажные отверстия чистые и проверяются. Разобрался я не сразу, но понял, что вода попадает из под двери, точнее внизу на двери передней перпендикулярно прикреплено 2 резинки для отвода воды, вот и из этих мест через уплотнитель вода струйкой льется род коврик. Что делать? Эти резинки новые не продаются, сняты с производства, купил я бу, поменял, но толку ноль. Менять уплотнитель? Спасибо, если кто подсобит

под передней панелью посмотри мокрый коврик или нет?НепонимающийНепонимающий??
Записан
DenisV  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #5 : 17.06.2020, 09:55:30 »

Всем привет!!!
Многие из владельцев уже нашли места попадания воды в салон В5 через подгулявший уплотнитель панели двери к которой крепиться привод стеклоподъёмник и динамик. Это понятно. Вопрос в другом, какие средства лучше использовать для уплотнения, так что бы можно было безболезненно снять сие панель для замены или ремонта замка двери например. Суть в том что не очень хочется клеить на гермет а потом при необходимости драть все это дело, по тому как есть вероятность погнуть эту самую панель и слой гермета уже будет толще местами при следующем монтаже.
Вообщем поделитесь опытом кто как делал?
Заранее благодарен!!!
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org