Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите выбрать СТО по замене комплекта цепи ГРМ в Минске  (Прочитано 6488 раз)
fari2006  
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 03.11.2017, 14:39:23 »

Доброго дня.
Не так давно приобрел авто: VW Jetta, 2011 г.в., 1.4 TSI, 90 киловатт (122 лс), механика.
Продавец честно сказал, что цепь ГРМ не менял, пробег 132 000 км. Обслуживалась до 95 000 км в Польше у офф. диллера.
Решил от греха подальше заменить цепь ГРМ, чтобы спокойно возить свою пятую точку и не думать о ней.
Встал вопрос выбора проверенного СТО, которые могут качественно сделать данную работу. У оф диллера замена с запчастями стоит 1500 BYN, поэтому от этой идеи решил отказаться. Ремкомплекс буду брать оригинальный у оффициалов.
Стоит выбор между следующими СТО:

1. РМ-маркет. Смущает, что занимаются Опелями. По телефону как-то неуверенно ответили про замену на фольксвагене, но сказали сделают. Есть сомнения
2. Шате-М. Противоречивые отзывы
3. Bosh auto service
4. Pit-stop возле Червякова

Подскажите, быть можем кто менял цепь на указанных выше СТО? Если да, то какие отзывы и где надежнее?
Есть ли еще какие-нибудь проверенные СТО по данному типу работ?

Буду благодарен за инфо
Записан
user_818  
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1 : 03.03.2018, 21:55:19 »

И у меня похожая ситуация. Passat b7 135 000. Цепь с завода. Ищу сервис.
Записан
YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #2 : 04.03.2018, 10:14:49 »

нужно не сто выбирать а конкретно общаться с исполнителем, перебрать десяток людей кто это делал.
Записан
mihazhuk  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 07.03.2018, 18:53:16 »

Доброго дня.
Не так давно приобрел авто: VW Jetta, 2011 г.в., 1.4 TSI, 90 киловатт (122 лс), механика.
Продавец честно сказал, что цепь ГРМ не менял, пробег 132 000 км. Обслуживалась до 95 000 км в Польше у офф. диллера.
Решил от греха подальше заменить цепь ГРМ, чтобы спокойно возить свою пятую точку и не думать о ней.
Встал вопрос выбора проверенного СТО, которые могут качественно сделать данную работу. У оф диллера замена с запчастями стоит 1500 BYN, поэтому от этой идеи решил отказаться. Ремкомплекс буду брать оригинальный у оффициалов.
Стоит выбор между следующими СТО:

1. РМ-маркет. Смущает, что занимаются Опелями. По телефону как-то неуверенно ответили про замену на фольксвагене, но сказали сделают. Есть сомнения
2. Шате-М. Противоречивые отзывы
3. Bosh auto service
4. Pit-stop возле Червякова

Подскажите, быть можем кто менял цепь на указанных выше СТО? Если да, то какие отзывы и где надежнее?
Есть ли еще какие-нибудь проверенные СТО по данному типу работ?

Буду благодарен за инфо

Спецы слесаря работают на сервисе  "диатехник" в Новинках. Долгиновский тракт,150(2 бокс). Они специализируются только на авто концерна Vag. Сам попал по совету друга. В официалах разочаровался.
Записан
YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #4 : 09.03.2018, 15:21:14 »

первое сообщение на форуме и сразу реклама
Записан
user_818  
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #5 : 11.03.2018, 02:19:45 »

нужно не сто выбирать а конкретно общаться с исполнителем, перебрать десяток людей кто это делал.
Знал бы я, как искать тех, среди кого нужно перебирать  Sad
Записан
U s t a s  
Глобальный модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 2962


Golf III, 1.8 AAM, 96 г.в; Touran 1.9 TDI BXE 2007
Minsk City /Los Angaros/


« Ответ #6 : 18.03.2018, 09:06:33 »

это не совсем к теме Двигатели. Перенесено
Записан

Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была.

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org