Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помощь при выборе Volkswagen Passat B6  (Прочитано 6301 раз)
андрр  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 16.06.2017, 10:42:31 »

Всем привет вот и я решил стать обладателем пассата б6. На данный момент ежу на Пежо 406 бензин 2.0 седан так как не любитель универсалов и тому подобных обрезанных машин.   Загарелся я пасатиком и пора уже обновить свой авто, так как я обычный работяга бюджет на авто всего лишь 8000$ которые могу выделить. Ну и как обычно хочу чтоб было все в одном за малую цену. Так как машина уже поезженая некоторые уже намотал на ней пару сотен тысяч и уже известны все минусы и плюсы этого авто. Что мне хотелось видеть в моей машине и узнать заранее ее + и -. Настроен я на бензин. Стиль езды у меня в основном спокойный но иногда люблю и стартануть с места и чтоб машинка и на обгоне была шустрая, так Пежо мое для меня была слабовато на трассе частенько идя на обгон приходилось включать пониженную передачу. Соответственно ищу движок не дорогой в обслуге и надёжный без проблемный. Так посоветуйте какой движок лучше, думаю он 1.8 или 2.0 какой из них получше будет сколько коней в них как они в обслуге какие минусы. Все время ездил на механике сейчас хочу взять автомат. Вот и назревает сразу вопрос какой автомат кроме Калашникова надежный. Интересует ещё один нюанс смотрю фото машин и не как не могу понять в одних монитор БК маленький и черно белый в других большой и цветной, вот меня и интересует в каких моделях или годах или в какой комплектации он идёт хочу именно с таким экраном бк. Так так я не гуру в авто буду признателен если будите обьеснять просто например машина с таким объемом и столько коней и такая каробка хорошая а какую  лучше не брать.
Записан
Galochka  
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #1 : 17.08.2017, 17:14:36 »

Для информации.
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org