Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь по магнитоле  (Прочитано 2361 раз)
Sepewka31  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 09.06.2017, 16:56:49 »

Добрый день. Купил магнитолку сенсорную, а она за сутки жрет полностью аккумулятор, что даже двери не открывает. Знаю здесь много профессионалов и мастеров, которые могут решить эту проблему. Видел решение в нете, что можно перемучку где-то и как-то ставить, но сам реально не шарю, 2 месяца авто только. Только нужна практически помощь, а не расписывать, то что невозможно сделать и тем более без инструментов. Говорите время и место или номер договоримся. Приезжаю и вместе решаем этот вопрос.

Взамен отдам Магнитолу RCD 300, которую поменял на новую, только пин-код нужен, когда устанавливаешь на другой vw. Или 20-30 р. как договоримся. Очень надо. Надеюсь на помощь. Эти СТО уже все нервы и бабки вытянули. Не умеют ничего. Приезжаю говорю садится А/Б от магнитолы. Можно как-нибудь устранить там че-нить поменять. Говорят сча смотреть будем и делать диагностику. Что-то смотрели 3 часа лазили и говорят мне - да это из-за магнитолы. Она во всем виновата тут ничего не сделаешь. Говорю: так я это и сам знаю, поэтому к вам и приехал, чтобы устранили. За диагностику бабки взяли и ничего не исправили.

Пассат б6 2007 года по вину. Дизель 2.0. Может найдутся ребята, которые помогут. +375447206070. Сегодня только здесь зарегился, если что-то не так прошу не блокировать модераторов. Спасибо.
Записан
SeNaToRmog  
*
Offline Offline

Сообщений: 378


Golf plus 2005 tdi
https://t.me/pump_upp


WWW
« Ответ #1 : 09.06.2017, 20:40:00 »

вангую: поставили 330G+ Либо 510 rns  и у  вас старый гейт e.f который необходимо прошить до k либо купить новый начиная с l версии...=)
Записан

Alex_k  
*
Offline Offline

Сообщений: 1774


Seat Altea 1.9TDI_BKC
Гомель


« Ответ #2 : 10.06.2017, 12:34:29 »

Добрый день. Купил магнитолку сенсорную, а она за сутки жрет полностью аккумулятор, что даже двери не открывает. Знаю здесь много профессионалов и мастеров, которые могут решить эту проблему. Видел решение в нете, что можно перемучку где-то и как-то ставить, но сам реально не шарю, 2 месяца авто только. Только нужна практически помощь, а не расписывать, то что невозможно сделать и тем более без инструментов. Говорите время и место или номер договоримся. Приезжаю и вместе решаем этот вопрос.

Взамен отдам Магнитолу RCD 300, которую поменял на новую, только пин-код нужен, когда устанавливаешь на другой vw. Или 20-30 р. как договоримся. Очень надо. Надеюсь на помощь. Эти СТО уже все нервы и бабки вытянули. Не умеют ничего. Приезжаю говорю садится А/Б от магнитолы. Можно как-нибудь устранить там че-нить поменять. Говорят сча смотреть будем и делать диагностику. Что-то смотрели 3 часа лазили и говорят мне - да это из-за магнитолы. Она во всем виновата тут ничего не сделаешь. Говорю: так я это и сам знаю, поэтому к вам и приехал, чтобы устранили. За диагностику бабки взяли и ничего не исправили.

Пассат б6 2007 года по вину. Дизель 2.0. Может найдутся ребята, которые помогут. +375447206070. Сегодня только здесь зарегился, если что-то не так прошу не блокировать модераторов. Спасибо.
Где ты видел, чтобы за 10-15 баксов перепрошивали блоки? А твоя магнитола впридачу без пина - это металлалом, так так расскодировка твоей магнитоллы от 50у.е. Тебе выше сказали, что делать. Купи другой гейтвей и привяжи (закодируй) к своему авто.
« Последнее редактирование: 10.06.2017, 12:39:25 от Alex_k » Записан

лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org