Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На что скидки нам нужны?  (Прочитано 62519 раз)
Кофа Йох  
Гость
« : 19.02.2008, 15:25:24 »

Данная тема создана для того, чтобы изучить вопрос касательно скидок: на какие услуги и проч. вы хотели бы иметь скидки в рамках нашей дисконтной программы?
Просто наши партнеры прекращают предоставлять нам скидки лишь потому, что люди к ним не ездят в виду невостребованности данных услуг. И чтобы в будущем не тратить время на проработку вариантов, которыми не будут пользоваться, хотелось знать мнения и пожелания членов клуба и людей, которые хотят присоединиться к нашему сообществу.
Записан
 
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #1 : 19.02.2008, 16:01:49 »

Для начала расскажу байку.
Есть у меня дядька, общительный такой. Один из его жизненных принципов
"Если какая-то вещь стоит 10 рублей, и мне делают скидку рупь - то я беру. Если точно такая же вещь в другом месте стоит 5 рублей, но мне не делают скидку - то не беру"

Так вот, к чему эта байка. Применительно к моим запросам. Скидкой пользовался только раз или два на Атланте, и то брал мелочевку. Цена что со скидкой, что без нее - почти одинаковая на мелочах. Более крупные изделия я предпочту купить на развале. Если новые оригинал - то на Экзисте.
Крупный заказ - иду в магазин восле дома, заказываю и на объем мне делают скидку и без карточек всяких. И это только за раритетное авто!
Вот если б были скидки при покупке нового авто на Атланте - то другое дело! Кстати, мой шэф похожую скидку имеет. Правда, на Опеле Sad  а не на VW.
Что касается скидок на СТО - я плохого мнения об их возможностях, может мне не везло, поэтому предпочитаю самостоятельный или гаражный ремонт. Предпочту заплатить больше чем просят, лишь бы сделали качественно, не вынуждали делать работу, которая не нужна, не обманывали и не загружали голову всякими умными вопросами.
По поводу кафешек и прочей жратвы - ребята, вы же когда отдыхаете, тратите деньги, неужто следует быть такими меркантильными? Хотите сэкономить - сидите дома. И опять же не очень интересно посещать одни и те же заведения, приедается.

Ну и еще мысля вумная. Скидки партнеры готовы предоставлять только по двум основным причинам. Или вы думаете что дается скидка только за то что "ребята хорошие"? А причин может быть две: 1) Создать себе дополнительную рекламу 2) Пацаны наворачивают на своих услугах столько, что в состоянии делать скидки. Рекламу мы особо не делаем никому, посему и их нежелание дальше делать скидки. А по второй причине - если пацаны столько наворачивают, то где-то есть такие же услуги намного дешевле, правда без скидок Подмигивающий

Так вот моё резюме. Мне лично эти скидки на фиг не нужны, для меня все уже давно идет по накатанной колее. Имеющиеся скидки погоды не сделают.
С другой стороны, что за Клуб получается, если у него нет надежных партнеров?

Кофа, ты бы озвучил нам, какие конкретно казлы сообщили о "невостребованности", всеобщая им ганьба! Не хотят - и не надо, значит им это не нужно.
И еще. Было бы интересно провести как-то опрос, пользуется ли кто-то предложенными Клубом скидками и в каком объеме или нет.

Sorry за столь пространный пост. Повторюсь, что это моё личное и возможно неправильное мнение.
Записан

$layeR  
*
Offline Offline

Сообщений: 121

VW Sharan 1.9Tdi 2002
Гродно


WWW
« Ответ #2 : 19.02.2008, 16:03:40 »

Ну вот маленький список того чем мы пользуемся "каждый день":

1 - Мойка машин
2 - Шиномонтаж
3 - Ремонт машин (вроде бы есть партнеры)

Этими 3 пунктами думаю пользуются почти все...
А вот на счет того чтоб сходить куда нить прогуляться, в ресторан, кафе и т.д. думаю не стоит...У каждого свои вкусы!
Подмигивающий Эт лично мое мнение!
Записан

Вот такие мы....
Кофа Йох  
Гость
« Ответ #3 : 19.02.2008, 16:10:42 »

Вот именно для выяснения, кому, что и зачем была заведена эта тема.
Как приду домой, так еще и опрос повешу. Спасибо за идею.
И еще, услуги на ремонте, запчастях и кафешках не ограничиваются.
« Последнее редактирование: 19.02.2008, 16:13:10 от Кофа Йох » Записан
Лёдик  
*
Offline Offline

Сообщений: 203

VW Passat Variant IV 2.0 2E
Минск


« Ответ #4 : 20.02.2008, 10:37:24 »

Скидка - как правило, лишь приятная мелочь и редко является определяющим фактором при выборе поставщика товаров и услуг. Еще раз повторю - приятная, т.е. не призванная экономить кучу денег, а получить удовольствие и иллюзорное представление, что ты провернул удачное дельце, сэкономив с помощью скидки...

Я бы с удовольствием пользовался бы скидкой на:
- СТО, но, как назло, машина пока не ломается (хотя раз проводится акция на Пит-стопе, может как раз и съезжу, а то и там забудут про партнерство с клубом VW)
- при покупке з/ч (на Некрасова уже почти договорился, но опять же, как назло, ничего не нужно пока)
- мойке, но пока не езжу мимо клубной мойки, а специально влом (да и гараж ближе, там можно ополоснуться)
- шиномонтаже, но тоже далеко, поэтому пользуюсь ШМ опять же около гаража, хотя, пожалуй, летнюю буду ставить из патриотических соображений на клубном ШМ
- кафе, если там проводить регулярные встречи клуба, иначе ситуация с Киш-мишем, что раз в пол-года пользоваться.
- остальные услуги, как мне кажется, не будут востребованы массово и регулярно... (мое субъективное мнение)

А с Киш-мишем получилось так:
- "А куда бы пойти посидеть"
- "А пошли в Киш-миш у меня там скидка"
И "приятная мелочь" приобрела несколько обратный эффект.
Записан
U s t a s  
Глобальный модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 2962


Golf III, 1.8 AAM, 96 г.в; Touran 1.9 TDI BXE 2007
Minsk City /Los Angaros/


« Ответ #5 : 20.02.2008, 13:39:37 »

на шиномонтаж уже есть, а вот мойка была бы актуальна, если бы находилась недалеко от дома, иначе по зиме нету смысла - пока доедешь один фиг чумазый.
Записан

Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была.
Кофа Йох  
Гость
« Ответ #6 : 20.02.2008, 23:27:47 »

хорошо, возможно есть вариант пробить скидку на фотоуслуги. Точки по всему Минску, даже в Смолявичах есть. Нужна ли она?
Есть ли смысл пробивать скидку по поводу ночного клуба?
И вообще, предлагайте и будем обсуждать.
Понимаю, что много мы не найдем, но хочеться именно найти постоянных партнеров, чьими услугами будем пользоваться. И это может быть необязательно из автосферы.
Записан
Кофа Йох  
Гость
« Ответ #7 : 21.02.2008, 00:21:21 »

Солнцеподобный, раз так, так может тебя внести в список наших партнеров?
Записан
amico  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 1614



WWW
« Ответ #8 : 21.02.2008, 14:25:03 »

Кофа Йох, а как по-поводу скидок на фотики и сопутсвующие товары к ним?
Записан
Del  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1630


Golf 3 1,6 AKS
Минск


« Ответ #9 : 21.02.2008, 17:53:44 »

Предлагаю поискать партнеров, предлагающих скидки, среди общепита !"на колесах". Например, "Ассорти", "МакДрайв" и т.п.
Записан

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина!
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #10 : 25.02.2008, 10:05:34 »

Цитата: Del
Предлагаю поискать партнеров, предлагающих скидки, среди общепита !"на колесах". Например, "Ассорти", "МакДрайв" и т.п.
Не-е-е, не какие там МакДрайвы - все это фигня.
На самом деле скидки нужны на общепит для машинки! Скидка на какой-то из АЗС - это было бы наиболее ощутимо для нас!
Записан

Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #11 : 25.02.2008, 11:02:55 »

FORMUS, опять же - минск большой. Если заправка в Шабанах или в уручье? Кто туда поедет из малиновки или Кунцевщины? А я не думаю, что скидка будет очень существенная.
Хотя, в принципе, если договариваться не с заправкой, а головной организацией, то может хорошо и будет.
Но только не лукойл.
Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha
PLAYBOY7  
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #12 : 25.01.2010, 03:43:46 »

предлагаю партнерство,10-15%

 писал в личку 2 раза, нет в исходящих((
лс работает?
Записан

MK2
Challenge  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 8206

VW Polo Connect, 2020
Минск-Каменка


« Ответ #13 : 25.01.2010, 13:03:01 »

PLAYBOY7, спасибо за предложение. Пришло. Интересно.
эл. почту можно использовать ту, что в профиле?
и телефон для связи?


Записан

"Лучше делать новости, чем писать о них."
Gangrel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1902


VW Passat B5 Variant 1.8 SYNCRO
Минск


WWW
« Ответ #14 : 08.07.2011, 20:40:46 »

Конечно может покажется глупостью, но почему бы не обзавестись "партнерскими" отношениями с кафе "Гараж"? Вроде и кафе соответствует автомобильной тематики, и покушать там можно хорошо, причем разнообразие еды от пицц, суши, буритосы и т.д. до салатов, горячих и т.д. Жаль только цены на бар очень выросли Sad Да и само кафе расположено одно на Кальварийской(не далеко от короны, т.е. при желании можно после сборов посидеть там), другое на Могилевской.
« Последнее редактирование: 08.07.2011, 20:43:54 от Gangrel » Записан

Буксировка одним водителем. Просто и безопасно! Avtoscepka.by


 
   Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org