Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На что скидки нам нужны?  (Прочитано 62484 раз)
Кофа Йох  
Гость
« Ответ #15 : 19.02.2008, 15:25:24 »

Данная тема создана для того, чтобы изучить вопрос касательно скидок: на какие услуги и проч. вы хотели бы иметь скидки в рамках нашей дисконтной программы?
Просто наши партнеры прекращают предоставлять нам скидки лишь потому, что люди к ним не ездят в виду невостребованности данных услуг. И чтобы в будущем не тратить время на проработку вариантов, которыми не будут пользоваться, хотелось знать мнения и пожелания членов клуба и людей, которые хотят присоединиться к нашему сообществу.
Записан
 
Dequity  
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #16 : 16.07.2011, 17:15:11 »

Всем привет. Только сегодня узнал о клубе и отправил заявку на вступление, но уже появилось желание оставить свой след на этом форуме Smiley. Касательно этого топика, хочу предложить следующее. Думаю, некоторый процент членов клуба страхует своё авто на КАСКО - возможно, было бы хорошо попробовать договориться со страховыми компаниями в отношении предоставления скидок членам клуба. На сколько я знаю, некоторые из них охотно соглашаются на 5-10% дисконт для организаций, сотрудничество с которыми представляет для них интерес. Оплата по КАСКО - как раз тот случай, где небольшая скидка является не только приятной мелочью, но и довольно существенной экономией. Расширенный список таких компаний мог бы стать для нас руководством к выбору, и бесплатной рекламой для страховых организаций. [ИМХО]     
Записан
SnaKeR  
Глобальный модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 9744


VW Bora-Bora Variant Special 1.9TDI 02г.в.
Minsk /Vostok-2 (East Side)/


WWW
« Ответ #17 : 04.12.2012, 07:17:39 »

предлагаю партнерство,10-15%

 писал в личку 2 раза, нет в исходящих((
лс работает?
что именно вы предлагали?
Записан

romanromanov  
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #18 : 05.12.2012, 11:20:00 »

Если на каско дадут скидку 10% для клубней -  приведу еще десяток новеньких...
Записан
aleksandor  
*
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #19 : 04.02.2013, 10:47:38 »

предлагаю партнерство,10-15%

 писал в личку 2 раза, нет в исходящих((
лс работает?
что именно вы предлагали?
если можно - подробнее...
Записан
ЦС  
*
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« Ответ #20 : 14.03.2013, 12:54:22 »

Всем привет. Только сегодня узнал о клубе и отправил заявку на вступление, но уже появилось желание оставить свой след на этом форуме Smiley. Касательно этого топика, хочу предложить следующее. Думаю, некоторый процент членов клуба страхует своё авто на КАСКО - возможно, было бы хорошо попробовать договориться со страховыми компаниями в отношении предоставления скидок членам клуба. На сколько я знаю, некоторые из них охотно соглашаются на 5-10% дисконт для организаций, сотрудничество с которыми представляет для них интерес. Оплата по КАСКО - как раз тот случай, где небольшая скидка является не только приятной мелочью, но и довольно существенной экономией. Расширенный список таких компаний мог бы стать для нас руководством к выбору, и бесплатной рекламой для страховых организаций. [ИМХО]    

Нарушение пункта правил 3.6. Согласуйте рекламу с пользователем galina

 Несогласованная реклама
« Последнее редактирование: 14.03.2013, 13:25:15 от SnaKeR » Записан
ЦС  
*
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« Ответ #21 : 20.03.2013, 17:32:36 »

предлагаю партнерство,10-15%

 писал в личку 2 раза, нет в исходящих((
лс работает?

аналогичная история, написал двум админам предложение, в ответ тишина и в исходящих ничего нет...
Записан
SnaKeR  
Глобальный модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 9744


VW Bora-Bora Variant Special 1.9TDI 02г.в.
Minsk /Vostok-2 (East Side)/


WWW
« Ответ #22 : 20.03.2013, 23:07:58 »

Центр Страхования, не ругайтесь, в командировке был, завтра с вами свяжутся
Записан

ЦС  
*
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« Ответ #23 : 22.03.2013, 23:12:46 »

хм, вопросы остались, ответов не слышно..
Записан
BRABEL  
*
Offline Offline

Сообщений: 98


Cult Wheels
Могилёв


« Ответ #24 : 23.03.2013, 00:48:45 »

Правка литых и раскатка стальных дисков. Очень нужны нормальные ребята что бы делали качественно и за адекватный ценник. Спасибо;)
Записан

wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #25 : 23.03.2013, 14:22:46 »

хм, вопросы остались, ответов не слышно..

Вот Вам ответ:
Партнеры клуба предоставляют скидку 15-20%!!!
В чем заключается Ваша скидка?

Если при стоимости каско в 700$ (указанную в полисе) мы получаем скидку 10-20% и реально оплачиваем на 70-140 $ меньше. То это действительная скидка.

То, что предлагаете Вы - это обычные обязанности. На этом строится весь страховой бизнес во всем мире. И здесь ничего особенного нет.
Все страховые агенты и страховые брокеры, которые хотят работать, зарабатывать  и быть на плаву будут работать по такой схеме.

Если скидок таких не будет, то только на платной основе.
Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
ЦС  
*
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« Ответ #26 : 26.03.2013, 00:34:42 »

хм, вопросы остались, ответов не слышно..

Вот Вам ответ:
Партнеры клуба предоставляют скидку 15-20%!!!
В чем заключается Ваша скидка?

Если при стоимости каско в 700$ (указанную в полисе) мы получаем скидку 10-20% и реально оплачиваем на 70-140 $ меньше. То это действительная скидка.

То, что предлагаете Вы - это обычные обязанности. На этом строится весь страховой бизнес во всем мире. И здесь ничего особенного нет.
Все страховые агенты и страховые брокеры, которые хотят работать, зарабатывать  и быть на плаву будут работать по такой схеме.

Если скидок таких не будет, то только на платной основе.

Давайте тогда с самого начала. Я случайно попал на форум, прочитал, что люди интересуются скидкой на каско, поинтересовался на самом ли деле это интересно и какой процент заинтересовал бы. Да указал свои координаты, нарушил правила, получил предупреждение, все верно. Но я всего предложил поговорить. Меня отослали в личку к пользователю galina. Написал сообщение, за неделю ответа нет. Написал человеку который вынес предупреждение, ответ пообещали, но так и не ответили. потом пришли вы, и вместо продуктивного разговора в личке, мягко послали, даже не узнав что предлагается. Может просто потому что у кого то в подписи написано "все виды страхования"?Smiley  ну так почему было просто спокойно не поговорить в личке и все не выяснить?
Еще, если вы занимаетесь страхованием, то должны знать, что 15-20% с полиса зарабатывает сам брокер, а вы предлагаете сделать такую скидку) Я реально готов делать скидку на половину комиссии, за вычетом расходов связанных с содержанием фирмы, это до 7% , смотря какая страховая нужна, с полиса в тысячу это 70уе, покажите кто может сделать выгоднее предложение и я просто уйду. ну как вариант можно просто забанить еще)

ps. также еще интересовался могу ли предложить карты техпомощи, со скидкой >16%, ответа тоже не получил..
« Последнее редактирование: 26.03.2013, 00:43:57 от Центр Страхования » Записан
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #27 : 26.03.2013, 11:56:28 »

Есть в жизни обстоятельства, когда получается не так, как нам бы хотелось. Это к вопросу о ваших попытках связаться по поводу рекламы и сотрудничества. Вам ответили, и не кто-то, а представитель администрации (или вы заметили только подпись?).
Вопрос страхования, на мой взгляд, для большинства обывателей настолько ясен, насколько ясен вопрос апельсинов для свиньи. И мне кажется, что открытое его обсуждение принесет больше пользы нежели кулуарная переписка.
Мы разбираемся в автомобильных вопросах, потому можем спокойно обсуждать и общаться с потенциальными партнерами через "лички", но тут не совсем все ясно.
wasp правильно указал на размер скидки. Понятно, что все варьируется, но смысл от минимальной скидки, при получении, можно сказать, полноценной площадки для рекламы с огромной кучей потенциальных клиентов? Плюс ко всему, партнерство подразумевает участие в мероприятиях клуба в качестве партнера с предоставлением призов и т.д.
По поводу КАСКО, я не буду говорить за всех, но, думаю, никто со мной особо спорить не будет, в числе членов клуба есть (если они вообще есть) оооочень мало людей, которые готовы застраховать свой достаточно поддержанный и весьма дешевый авто по каско. Я не думаю, что наличие в партнерах любой фирмы, предоставляющей услуги страхования и скидки на каско, сделает нас более привлекательными.
Партнер - это прежде всего именно клуба, а не посетителей. Потому, интерес у посетителей это не значит, что клубу интересно.
Вот если бы вы давали скидки на "гражданку", вот это дааа, тут бы был ожиотаж, даже я, wasp, извиняй, мог бы переметнуться )
Вот такие реалии.
И еще, я не думаю, что вы будете спорить, но нахождение пользователя с явной и прямой рекламной в качестве "ника" и аватарой согласуется с правилами по рекламе. Тем более у нас завязалась дискуссия. Буду просить вас поменять на нейтральный. Если достигнем какого результата, то все сможете вернуть обратно. 
Записан
ЦС  
*
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« Ответ #28 : 26.03.2013, 12:17:06 »

да я вообще то изначально в непосредственно "партнеры клуба" и не метил, просто именно на эту ветку нарвался случайно, потому тут и отписал. был просто интерес разместить обычное объявление о продаже услуг со скидкой, хоть в купле-продаже, а все оказалось сложнее..)
то что общался с администрацией заметил, а также заметил и тон с которым встречают обычные вопросы, хотя причина понятна)
про ник, аватару и прочее, ну форум ваш, правила ваши, нет так нeт.
« Последнее редактирование: 26.03.2013, 12:41:47 от Кофа Йох » Записан
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #29 : 26.03.2013, 12:41:11 »

ЦС, у нас есть помимо партнерства - реклама. Это уже надо обращаться к Галине и она уже все расскажет. Решать вам.
Ответ будет дан в максимально возможные сроки с учетом того, что у человека отпуск.
Записан
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #30 : 26.03.2013, 21:24:30 »

Может просто потому что у кого то в подписи написано "все виды страхования"?Smiley  ну так почему было просто спокойно не поговорить в личке и все не выяснить?

Я ждал этого камня в мой огород. Найдите хоть одну тему или хоть одно сообщение по этому поводу от меня!

Еще, если вы занимаетесь страхованием, то должны знать, что 15-20% с полиса зарабатывает сам брокер, а вы предлагаете сделать такую скидку) Я реально готов делать скидку на половину комиссии, за вычетом расходов связанных с содержанием фирмы, это до 7% , смотря какая страховая нужна, с полиса в тысячу это 70уе, покажите кто может сделать выгоднее предложение и я просто уйду. ну как вариант можно просто забанить еще)

Не надо рассказывать сколько зарабатывают страховые агенты и брокеры. В нормальных страховых компаниях платят 20% и более. Не считаю Белгосстрах. Это офигевший монстр. Подвинутся на 7% это достойный поступок. Только как уже сказали это будет однобокое сотрудничество с выгодой в вашу сторону. Здесь нет такого количества страхующихся по КАСКО.

ps. также еще интересовался могу ли предложить карты техпомощи, со скидкой >16%, ответа тоже не получил..

что за карты техпомощи? поподробнее пожалуйста.
Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by

 
   Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org