Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТЕХОСМОТР. Проблемы прохождения, прелести, список станций.  (Прочитано 215024 раз)
amico  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 1614



WWW
« Ответ #225 : 15.06.2006, 18:09:20 »

Поехал сегодня проходить техосмотр в городсоке ГАИ г.Минска. И доколупался до меня слесарь этот ***, говорит, мол, снимай наклейку с заднего стекла и все ... Пока не снимешь, никуда не поедешь проходить. А я уже стоял внутри. Ну короче прирекался с ним я, так и не снял.
Техосмотр не прошел по причине, что не было тормозов у меня на одном колесе. Надо туда ехать снова будет после починки. И скорее всего снова будут докалупываться по поводу заднего стекла. Вот такие вот дела.

Короче надо полистать правила будет на досуге, может там и нет такого. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 19.12.2006, 11:47:18 от Kitych » Записан
 
Foxy  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #226 : 12.03.2017, 22:34:46 »

Люди подскажите плизззз!!!)))) После покупки авто сколько времени дается на постановку на учет. И после постановки на учет в какие сроки необходимо пройти техосмотр?НепонимающийНепонимающий?
Заранее спасибо !!!)))
по срокам постановки,насколько помню, нет ограничений. я 2 авто через 2 месяца после покупки ставил и никто ничего не сказал. а ТО в течение 10 дней. а можно и не проходить,если удачей не обделены =)
Неправильно помнишь Smiley Есть ограничения вроде. Раньше точно были те же 10 дней, и в КоАПе прямо указывался штраф за несоблюдение сроков. Сейчас указывают более обтекаемо, ответственность за несоблюдение проведения регистрации - см. КоАП, ст. 18.12, п.5.
"5. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим государственный технический осмотр, –
влечет предупреждение или наложение штрафа в размере от одной до трех базовых величин."
Другое дело, что никто на даты не смотрит, я вон сколько на транзитах ездила, а некоторые и чуть ли не годами Smiley Тут уж как с ТО - как повезет на инспектора, захочет - может и штраф вероятно дать.
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #227 : 12.03.2017, 23:25:03 »

не зарегистрированный в установленном порядке,это без номеров вовсе =) нормально все ставится и через год на учет. при постановке никто ничего не скажет. ездить да - стремновато. но можно попробовать гайцу поплакать, мол, стоит уже год в гараже,ремонтирую,вот только собрал,езжу дальше ремонтирую,со дня на день поставлю. все мы люди и если ты к гайцам сразу по-человечески,то и они к тебе норм отнесутся.
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
milkaos  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #228 : 15.04.2019, 09:02:30 »

Парни , хэлп ! Буду в Минске завтра ( проездом )
Подскажите , куда можно обратиться , чтобы мне такой же шкив заменили ? - https://zaz-shop.com.ua/tovar_________________________shkiv-kolenvala/
Работа нужна будет день в день . Может сегодня предварительно позвонить кому? Буду очень признателен. Чтобы и мастер рукастый был и не содрали с нас кучу денег
« Последнее редактирование: 05.05.2019, 15:47:17 от milkaos » Записан

 
   Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org