Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куплю оригинальный балончик с краской LLSMAX6PSA1  (Прочитано 5018 раз)
xelblch  
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 23.01.2017, 19:06:03 »

Нужно восстановить некоторые детали в салоне, ищу оригинальный баллончик с краской, код LLSMAX6PSA1.

Может есть у кого БУ или новый под заказ.

Фото баллончика:
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #1 : 23.01.2017, 20:36:13 »

уже точно не помню на что, но на что-то плевались те,кто так же пытались восстановить пластик по салону в заводское состояние (мягенькое на ощупь =) ) Да и оно точно такое же не будет и тоже со временем обцарапается. Кому так сильно не нравилось - снимали всё покрытие до голой пластмассы и красили, затем лаком вскрывали.кому-то просто покрашенного хватало.
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
xelblch  
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 24.01.2017, 00:33:26 »

уже точно не помню на что, но на что-то плевались те,кто так же пытались восстановить пластик по салону в заводское состояние (мягенькое на ощупь =) ) Да и оно точно такое же не будет и тоже со временем обцарапается. Кому так сильно не нравилось - снимали всё покрытие до голой пластмассы и красили, затем лаком вскрывали.кому-то просто покрашенного хватало.

Мне вообще на BMW пластик на руле восстановить Smiley Пока нашел единственный вариант soft-touch краски - ваговский оригинальный в баллоне. Где бы купить Smiley
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #3 : 24.01.2017, 09:46:56 »

http://www.vwgroup-paintandbody.co.uk/elsaWin/LLF_General/en-GB/12_Clever-Repair/12_03_Innenraum/12_03_02_Farbschluessel.htm

по ссылке глянь код краски. на руле (возможно) где-то будет наклейка с разной инфой,в том числе и названием краски, в который он выкрашен. по етке потом пробить можно. да и тут ветка официалов была, дашь код и они посмотрят есть ли у них,либо под заказ привезут
« Последнее редактирование: 24.01.2017, 09:52:12 от Toksel » Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
AUTOSTO  
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 27.09.2017, 11:58:00 »

 
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org