Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: логин к имобилайзеру в VAG-COM  (Прочитано 943 раз)
tosha3664  
*

« : 20.01.2017, 11:29:00 »

Подскажите какой логин или как узнать логин в VAG-COM к иммобилайзеру! у меня пассат б5 99гв 1,9 тди 115лошадей!!! Хочу попытатся привязать ключи !!а то с кнопки машину не открыть и не закрыть!!
Alex_k  
*

Seat Altea 1.9TDI_BKC
Гомель

« Ответ #1 : 20.01.2017, 13:01:19 »

На открытие и закрытие через центральный замок никакой логин не нужен. Логин иммо, нужен для привязки ключа к иммошнику, когда авто не заводится и соответствующая ошибка в иммо и эбу двигателя. 

лучше день потерять, потом за пять минут долететь.
Toksel  
Член Клуба
*

Golf MK4 AXP - продан
Минск

« Ответ #2 : 20.01.2017, 16:55:21 »

ну че ты сразу человека обламываешь? =) пусть посчитывает прошивку приборки,найдет там логин иммо,попытается привязать ключи,ничего не получится и он снова обратится,только уже напишет что предшествовало этой проблеме =)

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Alex_k  
*

Seat Altea 1.9TDI_BKC
Гомель

« Ответ #3 : 20.01.2017, 18:36:48 »

ну че ты сразу человека обламываешь? =) пусть посчитывает прошивку приборки,найдет там логин иммо,попытается привязать ключи,ничего не получится и он снова обратится,только уже напишет что предшествовало этой проблеме =)
Надо подсказать. А то у нас народ, слышал звон, да не знает где он  happy и читать, и вникать в тонкости ленится.

SeNaToRmog  
*

Golf plus 2005 tdi
Могилев

« Ответ #4 : 11.12.2017, 11:15:18 »

Подскажите какой логин или как узнать логин в VAG-COM к иммобилайзеру! у меня пассат б5 99гв 1,9 тди 115лошадей!!! Хочу попытатся привязать ключи !!а то с кнопки машину не открыть и не закрыть!!
у меня точно такая машина и точно такая проблема!!!и дело все в самом ключе!!чипу скорее всего пипец пришел!!!в ремонт занес сказала попытатся мож но гарантий нет!!!либо поставь сигнализацию!!!
причём тут чип? Батарейку в ключе смените. Если б у вас была проблема в чипе, то вы бы ездить не смогли и собирали 50 баксов на оживление (за один ключ)

Бортовой журнал на Drive2.ru
Помогу с Vag-com ODIS в РБ (Могилев-Быхов)

Помогу с привязкой приборных панелей и ключей на авто до 2015
Alex_k  
*

Seat Altea 1.9TDI_BKC
Гомель

« Ответ #5 : 11.12.2017, 13:58:23 »

у меня точно такая машина и точно такая проблема!!!и дело все в самом ключе!!чипу скорее всего пипец пришел!!!в ремонт занес сказала попытатся мож но гарантий нет!!!либо поставь сигнализацию!!!
Что там пытаться. Батарейку новую ставишь и синхронизируешь замок с помощью шнурка или с помощью определённой процедуры по твоему авто. Если авто америкос, то скорее всего, только синхронизация шнурком.
« Последнее редактирование: 11.12.2017, 14:07:23 от Alex_k » Записан

tosha3664  
*

« Ответ #6 : 11.12.2017, 14:07:13 »

Что там пытаться. Батарейку новую ставишь и синхронизируешь замок с помощью шнурка или с помощью определённой процедуры по твоему авто. Если авто америкос, то скорее всего, только синхронизация шнурком.
батареи новые стоят!!!носил на проверку в ремонт сказали сама плата дурит голову!!
« Последнее редактирование: 11.12.2017, 14:09:51 от tosha3664 » Записан
Alex_k  
*

Seat Altea 1.9TDI_BKC
Гомель

« Ответ #7 : 11.12.2017, 14:30:34 »

Если при нажатии кнопки светодиод на ключе моргает, надо пробовать синхронизировать, а батарейку, которая лет пять в магазине лежит - это как два пальца об асфальт. И как можно давать заключения не попробовав синхронизировать и есть ли у тех мастеров прибор, который снимает частоту 433 мГЦ с ключа. Выше на картинке синхронизация центрального замка, для европейца.
« Последнее редактирование: 11.12.2017, 14:32:40 от Alex_k » Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума