Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: газы в расширительном бочке  (Прочитано 13962 раз)
chyktalik  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #15 : 15.01.2017, 00:55:31 »

Куда антифриз может всасывать.если бы пробило прокладку он бы куда нибудь уходил не так ли?а так масло чистое,в бачке антифриз чистый без запаха выхлопных газов,с выхлопной трубы белого дыма также нету.печка работает нормально.температура выше 90 градусов не поднимается.
« Последнее редактирование: 15.01.2017, 00:58:09 от chyktalik » Записан
DIMOSS.BY  
*
Offline Offline

Сообщений: 415


Passat B6 2.0 TDI CBAB
Брестская область, г. Берёа


« Ответ #16 : 15.01.2017, 07:46:22 »

Подскажите пожалуйста.пассат б6 2.0 bmp.на холодном двигателе уровень охлаждающей жидкости на минимуме.стоит открутить крышку РБ происходит пшшшшик и уровень охлаждайки поднимается до максимума.так и должно быть?
думаю не работают клапана в крышке
Записан

Вот у людей жизнь - прям бьёт ключём! А у меня, окромя рыбок в правом заднем фонаре, ничего интересного... Кстати может, кто подскажет, их часто кормить надо?
Alex_k  
*
Offline Offline

Сообщений: 1774


Seat Altea 1.9TDI_BKC
Гомель


« Ответ #17 : 15.01.2017, 13:41:54 »

Куда антифриз может всасывать.если бы пробило прокладку он бы куда нибудь уходил не так ли?а так масло чистое,в бачке антифриз чистый без запаха выхлопных газов,с выхлопной трубы белого дыма также нету.печка работает нормально.температура выше 90 градусов не поднимается.
Я тебе привёл пример из собственного опыта проблемной ситуации, которая была у меня на двигле ВКС и проблему устранял сам (разборка, сборка двигла), а не на СТО или в гараже какой-нибудь дядя петя. И у меня не было на выхлопе белого дыма, так как он никуда не уходил и температура выше 90 не поднималась, и  антифриз чистый был. А для начала, как выше советуют, смени крышку бачка и антифриз, если давно менялся. Посмотрел цену твоей новой крышки бачка цена от 5 до 6 руб (новыми). Ссылку не даю, так как сочтут за рекламу, да и этот магазин только в Гомеле.
« Последнее редактирование: 15.01.2017, 13:46:04 от Alex_k » Записан

лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

 
   Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org