Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы с моником  (Прочитано 2049 раз)
Charnykh  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 26.12.2016, 23:58:52 »

Всем привет, ребята у меня проблема возникла с моником, у меня VW Passat B3 1992 год 1.8 моно, двигатель RP, у меня быс поломан регулятор холостого хода, долгое время с ним ездил, утром на холодную оборроты были минимальными и постоянно приходилось подхватывать её на холостых педалью газа ибо глохла, и расход в смешанном режиме примерно литров 13 выходило, ну тут подвернулся момент и купил бэушный регулятор , у него были сломаны усики концевика внутри , из двух собрал 1 поломаный контактный усик востановил паяльником и поставил на машину, выставил зазор, настроил моник, сбросил мозги и всё всё стало работать, обороты сама ругулировала и всё было нормально, пару дней, потом снова началась таже конетель шток регулятора переста ходить и регулировать обороты, регусятор раз шесть перебирал, всё работает , всё замыкает, но обороты всё равно нехочет регулировать, но потом заметил что когда нажимаю на концевик рхх щёлкает эл.клапан на опережение зажигания что сзади моника, вскрыл всю проводку что под капотом, думал что замыкание проводки, ничего ненашёл, но диагностика показывает две ошибки- это неисправность эл.привода дрос заслонки и переключатель холостого хода, вроде ошибки 2121 и 1232
 Может кто подскажет в чём причина может быть и как её побороть, и должен ли клапан щёлкать призамыкании концевика рхх.
Записан
 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org