Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сотрудники ГАИ и их неожиданные действия!  (Прочитано 30199 раз)
vel  
*
Offline Offline

Сообщений: 200

VW - Golf V
Minsk


« Ответ #15 : 04.03.2008, 16:29:26 »

не раз был на авто в областных центрах рб, особой разницы в культуре вождения не заметил, разве что едут все как то медленно никуда не торопясь Smiley
Записан

ОТКУДА В  _ОПЕ АЛМАЗЫ ЕСЛИ ИХ НЕ ГЛОТАТЬ !!!
$layeR  
*
Offline Offline

Сообщений: 121

VW Sharan 1.9Tdi 2002
Гродно


WWW
« Ответ #16 : 04.03.2008, 23:42:27 »

vw - G.vSmiley был в Минске! заметил только то что скорость 80 а так тоже самое все... я у себя по городу почти столько же езжу... На счет других городов не буду грить бо незнаю.

А еще на счет трасс, то на Гродненских быстрее ездят чем на Минских. Если едет кто на Минской трассе с превышением то куда не на 20-30 км, а значительно больше! А у нас почти 50 % превышают скорость на 20 км.. Сколько раз ездил то вижу эту разницу!
Записан

Вот такие мы....
hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #17 : 05.03.2008, 10:26:20 »

И все же буду даже спорить, потому как имею подтверждение очевидцев преезжающих к нам из Гомеля, Могилева, Витебска, постоянно - люди просто не нарадуются Smiley
В Минске бываю раз-два в месяц, все тоже достаточно лояльно относятся. Вот только соглашусь  с vw - G.v, скоростной режим отличается - да. Наша жизнь она размереннее... А в Минске "со скоростью потока"Smiley Как все Smiley не ниже 70 Подмигивающий
А ночные проспекты минска .....эх... в отличии от наших, когда на газ надавишь, и через три минуты - опа - конец города Smiley)))
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
asero2000  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #18 : 05.04.2008, 16:10:57 »

лорапваорнщвуж дрщжытавоит кунрку
Записан
$layeR  
*
Offline Offline

Сообщений: 121

VW Sharan 1.9Tdi 2002
Гродно


WWW
« Ответ #19 : 21.04.2008, 09:50:38 »

Кстати перед мостом (который на Поповича), как ехати с Фортов на этих крутых поворотах ставят иногда камеру, там знак кстате 40! Камера стоит в машине на против через дорогу, обычная машина, первый раз гольф был, второй раз пассата видел 3, а в ней мент с видеокамерой... а уже дальше за мостом стоит патруль и тормозит почти всех...

Да и без этой камеры, если нет ее то в большинстве случаев на другой половине моста стоят с радаром.... Так что .... Smiley
Записан

Вот такие мы....
hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #20 : 22.06.2008, 22:11:20 »

Очень часто замечаю, что, если  перекресток регулируется сотрудником  ГАИ- пробка неимоверна... Если же водители действуют по принципу взаимной вежливости - никаких пробок... Стои задуматься.
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
gena70  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #21 : 03.10.2009, 23:11:14 »

Конечно можно и новую тему про ГАИ : знакомый рассказал -едет его друг на крутой тачке и вот они родимые гаишники -а он явно превысил скорость и на много: Они тормозят его, он открывает окно и говорит им -Ну с праздником вас а они ему вдвоем а у кого сегодня праздник -он говорит так у вас праздник -протянул им купюру 5000рублей и погазу а они с открытыми ртами так и остались стоять!
Записан

ikulik  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #22 : 02.11.2010, 23:05:07 »

А я, например, был в Гомеле несколько раз, то там вообще никакой культуры правил. Подрезают друг друга, едешь тебя начинают подрезать, и я знаю что он не успеет всунуться и будет виноват, то всё равно притормаживаю, потому что жалко свою машину. В Гродно и действительно водители вежливые выпустят на главную дорогу. У нас в Волковыске бывает движение интенсивное вечером, когда все едут с работы и хрен кто уступит дорогу при съезде со второстепенной, а если сам кому-нибудь уступишь и не поблагодарит даже за это. В Гродно если даже троллейбусу или автобусу уступишь, хотя обязан, они и то поблагодарят.
Записан
DENIS c@  
*
Offline Offline

Сообщений: 493

Gоlf 2 1986 1.6 D
Борисов


WWW
« Ответ #23 : 19.11.2010, 00:02:52 »

да действительно везде они одинаковые эти НАШИ ЛЮБИМЫЕ ИНСПЕКТОРА ДПС, никогда не знаешь чего можно от них ожидать- я было превысил на 25 км, знак 40 по борисову везде, я не увидел их- вернее позно увидел Smiley догоняют  Smiley меня останавливает прямо на мосту через березину- на мосте по одной полосе в каждую сторону), забирает права вместе с талоном-едем грит на место нарушения-и так быстро прыгнули, через двойную сплошную-намосте Angry Angry развернулся и чёсу с правами и сталоном моим. нарушают Smiley сами.
 каждого "нехорошего"
Записан

$ipo}l{@  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1075


Renault Megane II
Mozyr'


« Ответ #24 : 19.11.2010, 11:31:25 »

В Гомеле в основном подрезают лица - получившие водительское удостоверение год-3(бывают и старше) назад, я так немного уже смирился с ними, есть нормальные водители пропустишь - аварийкой моргнут, а вот водятлов от 1до3 и старше никогда не дождешься, пока не догонишь и не расскажешь дятлу что ща будем вызывать гаи - причина - создание аварийной ситуации на дороге, - не поверите - но лица их сразу меняются, предлагают  деньги без вызова гайцов - молодцов.(и почему я такой бескорыстный(взял бы денег да и поехал, ан нет. совесть мучает)).
Записан

+375333158916
+375291310876
Foxy  
Модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #25 : 19.11.2010, 23:09:41 »

Sergey-b4, так а че за неожиданные действия при этом у сотрудников ГАИ? Smiley Или они все-таки выезжают по таким звонкам? Smiley
И что значит "а вот водятлов от 1до3 и старше"Непонимающий

А ваще меня сегодня тож немного удивил инспектор - рядом с работой решил остановить для проверки документов Smiley И все бы ничего, но я каждый день мимо них там проезжаю (ну надо ж им чем-то заняться пока не сообщат, что пора проспект перекрывать), и тока сегодня решил остановить, именно на следующий день после того, как закончилась прежняя страховка - нюх у них, что ле  Laugh
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
DENIS c@  
*
Offline Offline

Сообщений: 493

Gоlf 2 1986 1.6 D
Борисов


WWW
« Ответ #26 : 19.11.2010, 23:24:09 »


И что значит "а вот водятлов от 1до3 и старше"Непонимающий

А ваще меня сегодня тож немного удивил инспектор - рядом с работой решил остановить для проверки документов Smiley И все бы ничего, но я каждый день мимо них там проезжаю (ну надо ж им чем-то заняться пока не сообщат, что пора проспект перекрывать), и тока сегодня решил остановить, именно на следующий день после того, как закончилась прежняя страховка - нюх у них, что ле  Laugh
175000? хорошие деньги-или быть хитрым и сказать дома забыл
И что значит "а вот водятлов от 1до3 и старше"??-
ну по-моему "водятлы" это такие люди- во-дятлы-основано от слова дятлы-это как дятел долбит дерево, но как учёные сказали его мозг в некой типа как резиновой штуке, а у водятла, да,он походу подолбил дерево и мозг=)))))))........у водятла короче стрёсся =)
они так же бывают разного возраста, водятлы от 0 стажу и вплоть до 40-60 это какой водятел попадётся
Записан

Foxy  
Модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #27 : 19.11.2010, 23:56:04 »

Кто такие водятлы - эт я понимаю Smiley Жалко, но этот подвид водителей походу совсем не вымирает, а наоборот размножается, вирус какой бродит чтоле. Непонятно, к чему цифры от 1до3 )))

Да и бог с ней, со страховкой, новая уже была, просто ни разу еще днем не останавливали для проверки документов, все как-то ночью. А тут раз - и ровно утром следующего дня, когда уже можно отгрести, если срок прошляпить.
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
SeaDog  
*
Offline Offline

Сообщений: 1635


Ниссанище-терранище!
Минск


WWW
« Ответ #28 : 20.11.2010, 16:09:08 »

он росто другого овода
Sergey-b4, так а че за неожиданные действия при этом у сотрудников ГАИ? Smiley Или они все-таки выезжают по таким звонкам? Smiley
И что значит "а вот водятлов от 1до3 и старше"Непонимающий

А ваще меня сегодня тож немного удивил инспектор - рядом с работой решил остановить для проверки документов Smiley И все бы ничего, но я каждый день мимо них там проезжаю (ну надо ж им чем-то заняться пока не сообщат, что пора проспект перекрывать), и тока сегодня решил остановить, именно на следующий день после того, как закончилась прежняя страховка - нюх у них, что ле  Laugh
он просто другого повода с такой классной девченкой  познакомиться не нашел )
Записан


 
   Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org