Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сотрудники ГАИ и их неожиданные действия!  (Прочитано 30198 раз)
$layeR  
*
Offline Offline

Сообщений: 121

VW Sharan 1.9Tdi 2002
Гродно


WWW
« : 14.02.2008, 14:55:05 »

Я надеюсь многие из Гродно замечали какие нибудь события произошедшие в городе, так вот пишите не стесняйтесь. Всех рады слышать!
Записан

Вот такие мы....
$layeR  
*
Offline Offline

Сообщений: 121

VW Sharan 1.9Tdi 2002
Гродно


WWW
« Ответ #1 : 14.02.2008, 14:58:59 »

Сегодня проезжая около больницы Азотовской №4 заметил что на всем участке поснимали ограничители скорости. Точнее было 70, а стало как обычно 60. А при въезде в город пока стоит знак 70. Но зато на этом участке участились случаи нарядов ДПС. Вот теперь они там стоят и следят за Вашими скоростными режимами, так что аккуратнее там... Подмигивающий
Записан

Вот такие мы....
hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #2 : 19.02.2008, 00:09:51 »

Ну тут мало чего необычного. Теперь там регулируется движение светафорами. Потому -то и скоростной режим сделали обычный- разгоняться негде.
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
$layeR  
*
Offline Offline

Сообщений: 121

VW Sharan 1.9Tdi 2002
Гродно


WWW
« Ответ #3 : 19.02.2008, 00:15:31 »

Я не про эту развилку говорю! Если ехать с города, проезжаешь эти новые светофоры, потом поликлинику №4, которая Азотовская и дальше висел знак 70, но увы теперь его нету, так что теперь ездить надо 60 до самого выезда их Гродно, который за железкой! Я про эту часть дороги hurma!
« Последнее редактирование: 19.02.2008, 11:20:44 от $layeR » Записан

Вот такие мы....
hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #4 : 19.02.2008, 12:24:30 »

 сорри, $layeR, не правильно поняла.Smiley Но в любом случае все наши изменения в движении по городу прямо или косвенно связаны с закрытием старого моста на ремонт.
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #5 : 25.02.2008, 14:43:56 »

Каждое утро благополучно сворачивала на фестивальной и через частный сектор объезжала пробку на светафоре возле въезда в лесопарк "Пышки"... А сегодня там стали ребята с поласатыми палкам, потому что таких "умников" как я было достаточно много Smiley Итог, пробка в 3км ( я засекла) и опаздание на 15 минут на работу. Вот жешь....

А еще стала замечать, что просто засыпаю с утрав пробках...не дай Бог задуматься о чем нибудь, просто розовые слоники перед глазами Smiley.
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #6 : 25.02.2008, 15:12:19 »

hurma, не знаю как у вас в гродно, у нас (или у меня) достаточно выехать на 10 минут раньше, и ты проезжаешь без всяких пробок. да, есть неудобство - на работу приезжаешь на минут 20 раньше положенного. Но это лучше, чем тупо стоять, уткнувшись взглядом в бампер впереди стоящей машины.
Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha
hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #7 : 25.02.2008, 15:27:16 »

Pasha,вот удивительная вещь (женская наверно) во сколько бы  не вставала утром, явыезжаешь всегда в одно и то же время Smiley)). Даже если встанешь на ЧАС! раньше- найдешь чем себя занять и выезжаешь  опять в притык к началу рабочего дня Smiley
Как в старом добром фильме "Ищите женщину" :
- а ,Вас,дорогая я попрошу в наступающем году приходить вовремя...
-боюсь, мэтр,что  это выше моих сил! Smiley (с)
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #8 : 27.02.2008, 10:13:03 »

Ну вот сегодня с самого утра испортили настроение.
Стою я  все в той же злополучной пробке, как всегда по утрам… И тут меня выдергивает  из пробки сотрудник ГАИ(тот самый  который не дает съезжать в частный сектор ,что бы объехать пробку)… И так времени нет - на работу опаздываешь- а тут еще блин это!
С документами у меня все в порядке. И единственное, к чему он мог придраться и сделал это, это то, что рамка переднего номера у меня сломалась, и номер лежал под стеклом на видном месте. Можно просто порекомендовать прикрепить и все…НО! Он начинает на меня кричать!  Angry
-Ты знаешь сколько штраф за управление машиной без номерного знака?!!!!!
- у меня номер на видном месте ( пытаюсь возразить) Blush
-Не спорь со мной! Я сейчас тебя посажу! составлю протокол! и ты будешь разговаривать с начальником ГАИ!  (и всё это на повышенных тонах)
-зачем?….(я естественно растерялась) Cry
-сколько штраф я тебя спрашиваю? ты знаешь!!!!!?
После продолжительной тирады  он отдал мне документы, ПОРЕКОМЕНДОВАВ прикрепить номерной знак…
Остановить сплошной поток машин, что бы мне вернуться в пробку естественно не потрудился….мне пришлось ждать, пока хоть кто-нибудь сжалится…
настроение в Опе…!
какой-то «божок» имеющий чуточку власти может вот так тебя отчитать как девочку…. Sad
Я позвонила мужу - пожаловалась. Что делает мой муж!: Он звонит в ГАИ, берет телефон дежурного нарядом звонит ему и описывает ситуацию с хамским поведением….
Ответ
- спасибо за сигнал.

Интересно я доеду сегодня домой…или моя машина уже в черном списке у ГАИ? Cool
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
$layeR  
*
Offline Offline

Сообщений: 121

VW Sharan 1.9Tdi 2002
Гродно


WWW
« Ответ #9 : 27.02.2008, 15:25:10 »

 happy
М-да ситуация.. Вот почему у меня такого нету... Хоть раз думал чтоб кто так придрался из наших ГАИ, но нет... Все тишо и спокойно проверяют документы и все...

Были такие ситуации что и орали, и я орал... но увы это были сотрудники ГАИ Украины... Хех ВЕЗЁТ! Smiley
« Последнее редактирование: 27.02.2008, 15:29:58 от $layeR » Записан

Вот такие мы....
hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #10 : 28.02.2008, 09:48:53 »

Сегодня с утра ехала предвкушая встречу с этим гаишником. И что же я вижу. Во-первых нет пробки! Во-вторых нет сотрудников ГАИ!!!!
Т.е. не пуская съезжать на Фестивальной улице оони лишь создавали пробку.... Сегодня же все благополучно "срезали" через частный сектор, и вклинивались в поток после светофора....и светофор работал....и все было ОК. Водители согласно своим правилам культурно друг друга пропускали...и все в хорошем настроении замечательно успевали по своим делам. Smiley
Кстати не раз слышала отзывы о том что в Гродно самые вежливые водители...
И правда, сама замечаю, что у нас в порядке вещей при движении по главной остановится, задержав весь поток и впустить кого -либо с второстепенной.... и если ему налево, то и встречные останавливаются тут же...вот понимание....Smiley
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
Cosmos_84  
*
Offline Offline

Сообщений: 57

Golf vw Club
Где-то там


« Ответ #11 : 04.03.2008, 00:48:59 »

свои всегда лучше!
я за собой замечаю... приезжаешь в Минск и начинаешь там кругом щематься, но никто не посигналит даже(просто тебя не пропустят и всё) а гогда приезжаешь в Гродно и если не сменишь стиль вождения, то оглохнуть можно от сигналов...  вывод.... езди оккуратно и вежливо и не забывай смотреть по сторонам а то мало ли что!
Записан

Приму в дар деньги и всё остальное! :-)
ИЩУ СПОНСОРОВ НА АВТОСПОРТ!!!
$layeR  
*
Offline Offline

Сообщений: 121

VW Sharan 1.9Tdi 2002
Гродно


WWW
« Ответ #12 : 04.03.2008, 13:00:40 »

Вот вот, не забывай смотреть по сторонам, а то мало ли что! Это правило мало кто соблюдает, выруливает перед тобой а ты на бордюр наскакиваешь! Подмигивающий Хватает таких, кто им еще права дает!
Записан

Вот такие мы....
SerB  
*
Offline Offline

Сообщений: 918

Пассат
Гомель


« Ответ #13 : 04.03.2008, 14:19:20 »

...то у нас в порядке вещей при движении по главной остановится, задержав весь поток и впустить кого -либо с второстепенной.... и если ему налево, то и встречные останавливаются тут же...вот понимание....Smiley
Это не понимание, А ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПДД !!! Идилию прям нарисовал :-)
Записан
hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #14 : 04.03.2008, 14:26:54 »

smurik, смотря как к этому относится...От того-то гомельские и могилевские водители и прибывают в приятном шоке от езды по нашему городу Подмигивающий
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)

 
   Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org