Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам Гольф2 ГТИ  (Прочитано 40949 раз)
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #15 : 30.11.2016, 10:51:40 »

неужели все так печально? С чего такие умозаключения?
печальней некуда
дорого
такие машины ищут и покупают за 400-500$
дороже только в расчете на "цанiцеля"
у цанителей грошэй как всегда нету))

эта машина не более чем игрушка начального уровня
это твоя старая любимая игрушка и для тебя она имеет ценность
чужие старые игрушки никому не интересны
можно посочувствовать сколько ввалил в ее денег по дурости

что в ней навешено никого особо не интересует
кстате аудиручки, мотокарбы это минус при продаже
ручки вварил значит были кузовные работы
если были кузовные значит была гнилая в хлам или побывала в серьезном дтп))
Записан

Андрей GTI2  
*
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #16 : 30.11.2016, 12:50:40 »

если бы побывала в серьезном ДТП то стаканы были бы вварены. А так все на своих местах и в нормальном состоянии. Вы говорите 500 уе. Открываю интернет сайты о продаже гольфов. Да же без обвеса и конченных дисках, мотор 1.3 и дешевле тыщи в НОРМАЛЬНОМ состоянии ни одного гольфа в продаже.
Записан
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #17 : 30.11.2016, 14:07:05 »

Я не говорю про то что было и чего не было, просто пытаюсь объяснить логику покупателей.
По объявлениям просят очень дорого да но это не говорит о том что кто-то покупает по таким ценам
Сказочников-продавцов хватает а ты как говорится пойди и продай)))
И при этом покупают не игрушки как у тебя, а машины, которые ездят
У тебя авто стоит зимой в гараже, не ездит, значит это игрушка а не автомобиль
Нафига зимой твои мотокарбы и ауди-ручки, зимой ездить надо, на страшэнных трынаццатых железках и простых исправных карбах))

p.s. спасибо что на х## не послал, обычно продаваны посылают типа "ме мешай мне тут машину продавать" )))
Записан

Aleksandrovich  
*
Offline Offline

Сообщений: 531



« Ответ #18 : 30.11.2016, 14:47:28 »

formus, просят космос, потому что денег ввалили и надо отбивать.
то, что сделано и ездит без особых вложений будет стоить 1500-2000, имхо.
упилки по 500 и продают, только потом еще раза 2-3 столько же добавить надо.
Записан
Megaherz  
*
Offline Offline

Сообщений: 969



« Ответ #19 : 30.11.2016, 16:29:41 »

formus, просят космос, потому что денег ввалили и надо отбивать.
По этой логике, б.у. ведра должны стоить сильно дороже новых.
Записан

VW Scirocco rally
Артём.
Андрей GTI2  
*
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #20 : 30.11.2016, 21:49:31 »

Народ ну объективно вы придераетесь) Если кому-то не нравится спорт подвеска, тот может поставить сток пружины + подложить пару подшибников и получится трактор. Вместо литья поставить железки. Делать что ему вздумается. Карбы и зимой норм работают. И аудиручки не ломаются, нежели стока. Народ я заломил цену? 1.3 тыщи уе за мою машину? да я даже и 30% не отбиваю только вложений этой суммой. Просто гольф стоит. А должен ездить. Заберите и сделайте из него свой трактор. Кузов норм. Внешне он приятный. ЧТО вам еще надо? отдать за 500?. Ну приезжайте с лафетом. Доставайте движку с другими плюшками и забирайте только кузов с обвесом за 500. Я думаю все сразу заноют - Неее ну я бы все забрал за 500)
Записан
Megaherz  
*
Offline Offline

Сообщений: 969



« Ответ #21 : 30.11.2016, 22:23:15 »

Просто это форму и людям надо попи..ть пофиг о чем и в какой теме. Smiley
И это, не надо называть спортом всё что попало.
Записан

VW Scirocco rally
Артём.
Volksvo  
*
Offline Offline

Сообщений: 513


Мозырь



« Ответ #22 : 30.11.2016, 23:13:47 »

Народ ну объективно вы придераетесь) Если кому-то не нравится спорт подвеска, тот может поставить сток пружины + подложить пару подшибников и получится трактор. Вместо литья поставить железки. Делать что ему вздумается. Карбы и зимой норм работают. И аудиручки не ломаются, нежели стока. Народ я заломил цену? 1.3 тыщи уе за мою машину? да я даже и 30% не отбиваю только вложений этой суммой. Просто гольф стоит. А должен ездить. Заберите и сделайте из него свой трактор. Кузов норм. Внешне он приятный. ЧТО вам еще надо? отдать за 500?. Ну приезжайте с лафетом. Доставайте движку с другими плюшками и забирайте только кузов с обвесом за 500. Я думаю все сразу заноют - Неее ну я бы все забрал за 500)
Давай посчитаем. Мне, например, ручки от ауди нахрен не нужны(сток, кстати, тоже не ломался бы, если бы ты действительно хорошо обслуживал и следил за всем авто). Заваренные ручки задних дверей тоже. Как и кем варилась крышка багажника неизвестно. Как и неизвестно через какое время начнут вылезать косяки чьей-то сварки, подготовки и покраски(я бы лучше купил машину, которая начинает гнить, чем машину, которую кто-то неизвестный варил). Первый итог - 4 двери и хлопушка с покраской выливаются в 300-500$. Кстати ты так и не ответил, кузов действительно ГТИ или нет.
П.С.:"Спорт-подвеска" мне тоже не нужна. И ковши не нужны.
« Последнее редактирование: 30.11.2016, 23:15:44 от Volksvo » Записан

Bora 2.0 APK АКПП 1999г
Golf2 1.6 PN 1989г
+375336150012 Юра
MIXeT  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1859


VW GOLF Mk1 1.9TDI 1Z 1981г
Брест


« Ответ #23 : 30.11.2016, 23:30:11 »

...есть Гольф-1 на родных порогах с живыми стаканами,почти голый...за 200 возьмете?))
З.Ы. бля,только не ГТИ((
Записан

VW GOLF Mk1  3дв 1.9tdi 1Z 1981г + VW GOLF Mk1  4дв.(83г)
 Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий  "К.Прутков"
Андрей GTI2  
*
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #24 : 30.11.2016, 23:31:12 »

отвечаю- кузов варился и красился три года++ назад, а не неделю.  и если за это время не сгнила нафиг то вот тебе доказательства качества. А что Тебе надо из кузова ГТИ? будешь покупать машину или язык чешешь? Если серьезный покупатель то любую инфу я тебе расскажу по телефону. И вин и т.д. Мужики Гольф делался для себя. Ничего за три с лишним года не сгнило. Двери и крышка в богажника в норме. Черный потолок люк и ковши. Двигатель КР. Да карбюраторы вместо инжектора но работают не хуже. Ручки сделаны нормально, не хуже стока. Багажник открывается с брелка. Нормальный гольф. Хотите кузов- не вопрос. Приезжаете, достаете внутрянку, забираете кузов за 500 уе. Или все  и сразу за 1.3 тыщи уе. Только плз не говорите что гольф на коленях не видя его. А если с гольфа что - то не нужно, то повторюсь, можете купить кузов и оставить не нужное. Потом здесь же на форуме выброшу все ништяки в продажу!
Записан
Gudvin.84  
*
Offline Offline

Сообщений: 142


Audi A3 8V
Москва


« Ответ #25 : 01.12.2016, 00:01:34 »

Да нормальная телега, чо вы?))) Неужто дешевле можно найти то, во что садиться не в падлу? Абы не гнилая в труху, а уж от чего там ручки, карбы и пр. вообще пох. Вложения продавана конечно всем глубоко до опы, вот прям более чем полностью, но и пенять на то что 30-и летняя бричка с кузовными работами тоже смешно )) Двери за 300, подвеска, вы ещё по дилерским ценам посчитайте что надо в эту машину купить, чтобы она вам понравилась и эту сумму минусуйте ))) Такие машины берутся чтобы нифига с ними не делать, а когда умрет совсем обосцать и поджечь )))
Здесь не продашь. И за 500 не продашь. У людей денег нет, а тем у кого есть оно и даром не надо. На форумах машину продавать вообще дело не благодарное и пустое.
зы: Помню в 2002 году, товарищ покупал гольфа 92-го года за 1500$, тогда это можно было назвать машиной, как новая казалась, ни одного косячка не было. Прошло 15 лет, походу гольфы как вино )))
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #26 : 01.12.2016, 00:07:11 »

да нормальный гольф. п.здеть не мешки ворочать - каждый горазд =) все неплохо,меня даже карбюраторы не смущают,но ручки задние заваренные. с брелка открываются или есть другие варианты? где именно она зимует? и какого года она? двери без форточек,но их можно было и поставить
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Volksvo  
*
Offline Offline

Сообщений: 513


Мозырь



« Ответ #27 : 01.12.2016, 00:56:20 »

...есть Гольф-1 на родных порогах с живыми стаканами,почти голый...за 200 возьмете?))
З.Ы. бля,только не ГТИ((
Не, не возьму. Нужен гольф-2.
Андрей GTI2, варился - спасибо. Я не видел как он варился. Если касаемо именно меня - то меня очень волнует качество работ. Я не видел - я не уверен. Покупать именно этот автос не буду. Чешу язык(а для чего ещё форум-то?).
Gudvin.84, есть и более старшие брички и без кузовных работ. И попробуй найти бесфорточные 4 двери в приятном состоянии на второго гольфа + крышка багажника, удивишься.
Здесь не продашь.
Это точно))
п.здеть не мешки ворочать - каждый горазд =)
Не ворочать. Ищу сейчас именно такой корч, с ГТИ кузовом, любой начинкой, только трёхдверный, рестайловый(забавно, в то время даже слов таких не было)))). Невареный кузов не доведённый до критического состояния - больше плюс, чем минус. Цена = состояние. Ищу.
P.S.: В суровых белорусских реалиях прошу цену предлагать соответствующую, ежели у кого что есть.
« Последнее редактирование: 01.12.2016, 00:58:27 от Volksvo » Записан

Bora 2.0 APK АКПП 1999г
Golf2 1.6 PN 1989г
+375336150012 Юра
MIXeT  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1859


VW GOLF Mk1 1.9TDI 1Z 1981г
Брест


« Ответ #28 : 01.12.2016, 01:18:22 »

...есть Гольф-1 на родных порогах с живыми стаканами,почти голый...за 200 возьмете?))
З.Ы. бля,только не ГТИ((
Не, не возьму. Нужен гольф-2.
Ну и хади галодны!)))
Записан

VW GOLF Mk1  3дв 1.9tdi 1Z 1981г + VW GOLF Mk1  4дв.(83г)
 Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий  "К.Прутков"
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #29 : 01.12.2016, 01:25:26 »

отвечаю- кузов варился и красился три года++ назад, а не неделю.  и если за это время не сгнила нафиг то вот тебе доказательства качества. А что Тебе надо из кузова ГТИ? будешь покупать машину или язык чешешь? Если серьезный покупатель то любую инфу я тебе расскажу по телефону. И вин и т.д. Мужики Гольф делался для себя. Ничего за три с лишним года не сгнило. Двери и крышка в богажника в норме. Черный потолок люк и ковши. Двигатель КР. Да карбюраторы вместо инжектора но работают не хуже. Ручки сделаны нормально, не хуже стока. Багажник открывается с брелка. Нормальный гольф. Хотите кузов- не вопрос. Приезжаете, достаете внутрянку, забираете кузов за 500 уе. Или все  и сразу за 1.3 тыщи уе. Только плз не говорите что гольф на коленях не видя его. А если с гольфа что - то не нужно, то повторюсь, можете купить кузов и оставить не нужное. Потом здесь же на форуме выброшу все ништяки в продажу!
да не кипятись, тебе же объяснили что мы просто поговорить)))
цену считаю не высокой
беда в том что уже все наелись вторых гольфов))
если ты продаешь то тебе не нуна игрушка как и остальным

т.к. обычно у тюннеров бывает что покрашено по шпаклеванным дырам, обвес прикрывает ржавые пороги, а нестандартные решения по двигателю и пр. вечно не отстроенные и неправильно подключенные
говорю не конкретно по этой машине а в целом наверное 90% таких переделанных машин
прдают обычно т.к. устали что-то делать и не могут добиться желаемого вот и сбывают

а покупатели боятся всяких тюняшек т.к. справедливо полагают что весь тюнненх неспроста
все ж прошаренные и у каждого второго уже был когдато второгольф и как эти второгольфы делаются в гаражах))
у меня была когда-то машина купленная после работы гаражных тюнеров
думал куплю задорого и ничего делать не придется
х## там )))
все тоже самое что и задешево только замазано заколхожено и заполировано)))
нунах больше затюненные ведра брать не хочется)))

очень буду рад если здесь исключение из сложившейся практики))

MIXeT, а торг есть? чёто устал варить донора
хти не надо
или там как у всех - пороги-днище-арки, но стаканы варить не надо еслт их не пколупать)))
« Последнее редактирование: 01.12.2016, 01:27:04 от formus » Записан


 
   Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org