Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кубок Polo GT или первое знакомство с новинкой.  (Прочитано 8059 раз)
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« : 09.11.2016, 23:59:45 »

Статья на нашем сайте о том, как прошло первое знакомство с новым Polo Sedan GT.



"Многие уже слышали и видели на просторах интернета о том, что на наш рынок вышла новая модификация одного из самых продаваемых автомобилей в нашей стране - Polo Sedan GT. До того, как этот автомобиль появился было много домыслов о том, каким же он по итогу будет? Что в нем сделают эдакого? Комплектация, внешний вид, ходовая и т.д. Когда же появились первые официальные изображения GTшки, мы увидели чем же внешне он будет выделятся на фоне своих собратьев. Но оставался вопрос о том, как же он будет ехать? Реально ли абревиатура GT что-то значит или это простой маркетинговый ход? И получить ответы на эти вопросы стало возможным благодаря мероприятию "Кубок Polo GT". Что же это было за действо, мы вам расскажем."

Кубок Polo GT или первое знакомство с новинкой.

 
« Последнее редактирование: 10.11.2016, 00:12:28 от Кофа Йох » Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #1 : 10.11.2016, 10:47:11 »

а там было это чудо, которое "любит" автомобили? он же не мог пропустить такой шанс,чтобы убедиться в своих догадках
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #2 : 10.11.2016, 11:12:57 »

А я не знаю, кто он, потому мог и не обратить внимания.
Записан
Driver1st.vw  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 10.11.2016, 11:32:22 »

Получилось прокатиться на механике, сам являюсь владельцем поло седан (рестайлинг), намного шустрее разгоняется, благодаря новому двигателю, акустический комфорт с салоне стал на уровень выше, но все-равно, шильдик GT сюда не стоило вешать. А так, за эти деньги в своём классе это самый интересный и яркий автомобиль.
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #4 : 10.11.2016, 15:03:05 »

не уверен что механика быстрее. все суперкары на автомате не просто так =) (не берем в расчет суперкары в возрасте а-ля контач и тому подобные, рассматриваем современные). на автомате не теряются драгоценные доли секунды при переключении
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #5 : 10.11.2016, 17:34:00 »

Toksel, Толя, это не тот случай и не тот суперкар ) Я же писал, что ручной режим быстрее спорт. Но ручной так же, как и спорт перекидывает на следующую, как только заходит в красную зону. А в механике такого нет. Вопрос только в том, до скольки МКПП крутит в красной зоне?
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #6 : 10.11.2016, 23:40:21 »

всё правильно коробка делает =) зачем крутить до красной зоны,когда,например, максимальный крутящий момент и максимальные пони в промежутке 5-6тыс об. (которые не в красной зоне, разбивку на зоны взял с потолка)? ох уж эти гонсчыги - лишь бы в красную зону стрелки запихать =)
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #7 : 11.11.2016, 00:05:03 »

Toksel, ты ничаго ни панимаишь. Идзи атсюдава!
Записан
VustriK  
*
Offline Offline

Сообщений: 1631


Golf 2
Могилев


« Ответ #8 : 11.11.2016, 09:00:24 »

если в красную зону не докрутить то на следующей передачи провалишься ниже максимума по мощности
Записан


 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org