Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вибрация Tiguan 2.0 tsi  (Прочитано 3545 раз)
tihanovich  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 25.10.2016, 23:17:20 »

Товарищи, всего как месяц являюсь счастливым обладателем такого замечательного нового автомобиля как vw tiguan 2.0 tsi на автомате. Наше с ним знакомство началось не очень хорошо... гарантийная замена комплекта резины, гарантийная замена уплотнителя стекла двери. И вроде все хорошо закончилось, но мне не дает покоя еще один нюанс...
При разгоне под нагрузкой с 1700 до 2000 оборотов ощущается вибрация на руле и пятой точкой. Если отпускать газ и идти накатом, то ничего нет. Особенно отчетливо на 3 и 4 передаче. Такое ощущение, что мотору не хватает мощи. Но проявляется даже на ровной дороге!
Может кто сталкивался?
ОД склоняет к особенности данной модели. Типо так надо, ездий и не парься. Но до этого было несколько бензинок на автомате и там такого не было и в помине!
Заранее прошу простить, если такая тема была. Буду счастлив, если ткнете носом  Blush.

И будет очень хорошо если кто-нить прокатит на точно такой же, чтобы убедиться. В долгу не останусь Набухался
« Последнее редактирование: 25.10.2016, 23:21:59 от tihanovich » Записан

VW Tiguan 2.0 tsi, 4 matic, 2016 г.в., автомат
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #1 : 26.10.2016, 12:44:12 »

может шрусы внутренние? когда люфт небольшой появляется,идет вибрация. хотя в новом авто я не знаю что с ними надо было сделать =) так что этот вариант просто "чтобы был"
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org