Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Bilstein B14pss регулируемая подвеска golf6/audia3  (Прочитано 4337 раз)
emix  
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 18.10.2016, 13:49:15 »

Продам подвеску bilstein b14. В связи с продажей авто. Подвеска подходит на большинство машин платформы PQ35: audi a3, vw golf mk5 / mk6, skoda octavia, seat leon и т.д. Пока висят на машине, могу оперативно снять. Отдам передние в сборе с опорными подушками и подшипниками. Откатал два лета и зиму. На передних амортизаторах в некоторых местах побито зеркало на штоках. На работу амортизаторов это не влияет. Недавно был на трясучке подвески - все амортизаторы отличные. Задние без нюансов.
Продаётся все комплектом.
Выдержка с оф сайта:
В комплектах BILSTEIN В14 используются 1-трубные газомасляные амортизаторы классической или "перевёрнутой" конструкции и специальные спортивные пружины. Корпус амортизатора имеет специальное покрытие для длительной анти-коррозийной устойчивости.

Регулировка клиренса осуществляется специальными ключами механическим способом в диапазоне около 20мм. Комплекты BILSTEIN B14 обеспечивают возможность занижения в среднем от -30мм до -50мм (в зависимости от конструкции подвески).

На фото - как выглядит новый комплект. Фотка из интернета.
Цена 450уе
Телефон МТС 78О I2 три 4 Вайбер/iMessage
« Последнее редактирование: 18.10.2016, 18:19:41 от emix » Записан
Megaherz  
*
Offline Offline

Сообщений: 969



« Ответ #1 : 18.10.2016, 15:48:44 »

На передних амортизаторах в некоторых местах побито зеркало на штоках. На работу амортизаторов это не влияет.

это пока что...
Записан

VW Scirocco rally
Артём.
emix  
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #2 : 18.10.2016, 15:56:52 »

На передних амортизаторах в некоторых местах побито зеркало на штоках. На работу амортизаторов это не влияет.

это пока что...

Конечно пока что. Нет ничего вечного. Но если знаешь устройство этого амортизатора, то то количество высокотемпературной смазки не продавит между штоком и корпусом. До рабочего отдела там далеко. Может кто не понял - объяснил как сумел. Езжу больше года без проблем.
Записан
Megaherz  
*
Offline Offline

Сообщений: 969



« Ответ #3 : 18.10.2016, 16:13:51 »

Проблема не в том, что выдавит оттуда, а что вдавит туда(песок/пыль, вода.)
И как показала практика, не такая уж она и высокотемпературная эта смазка Smiley)
Записан

VW Scirocco rally
Артём.
emix  
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #4 : 18.10.2016, 16:17:09 »

Проблема не в том, что выдавит оттуда, а что вдавит туда(песок/пыль, вода.)
И как показала практика, не такая уж она и высокотемпературная эта смазка Smiley)
Согласен. Надо чтобы пыльники в идеале были.
Но если кому надо - могу перед продажей разобрать, промыть и заменить смазку. Сейчас там мобил забита. Делал ТО им перед установкой)
Записан
Пашка-Няшка  
*
Offline Offline

Сообщений: 1711


VW Golf mk2
Minsk capital


« Ответ #5 : 18.10.2016, 16:57:13 »

Проблема не в том, что выдавит оттуда, а что вдавит туда(песок/пыль, вода.)
И как показала практика, не такая уж она и высокотемпературная эта смазка Smiley)
Согласен. Надо чтобы пыльники в идеале были.
Но если кому надо - могу перед продажей разобрать, промыть и заменить смазку. Сейчас там мобил забита. Делал ТО им перед установкой)

Так они уже бэушные были, или зачем делать ТО новым амортизаторам перед установкой?
Записан

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
emix  
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #6 : 18.10.2016, 17:07:21 »

Проблема не в том, что выдавит оттуда, а что вдавит туда(песок/пыль, вода.)
И как показала практика, не такая уж она и высокотемпературная эта смазка Smiley)

Согласен. Надо чтобы пыльники в идеале были.
Но если кому надо - могу перед продажей разобрать, промыть и заменить смазку. Сейчас там мобил забита. Делал ТО им перед установкой)

Так они уже бэушные были, или зачем делать ТО новым амортизаторам перед установкой?
Да, т.к. стояли одно лето у друга на Ауди а3. Он перешёл на воздух. А я сделал ТО и катаю дальше.
Записан
Megaherz  
*
Offline Offline

Сообщений: 969



« Ответ #7 : 18.10.2016, 17:52:49 »

Так они уже бэушные были, или зачем делать ТО новым амортизаторам перед установкой?
Каким бы смешным это не казалось, но представитель в россии предлагает делать доработку новым амортам для эксплуатации по раше.
А вообще - хороший комплект.
« Последнее редактирование: 18.10.2016, 17:56:08 от Megaherz » Записан

VW Scirocco rally
Артём.
SergSTI  
*
Offline Offline

Сообщений: 1563


Golf mk4



« Ответ #8 : 18.10.2016, 22:26:19 »

после зимы он уже наверное не такой блестящий))
Записан
emix  
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #9 : 19.10.2016, 09:48:58 »

после зимы он уже наверное не такой блестящий))
Конечно не блестит уже)
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org