Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь в прошивке приборки Golf 4 1.4i 16v  (Прочитано 10804 раз)
miascovy  
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 27.02.2016, 11:09:15 »

Всем привет!

Ребята, кто поможет или подскажет где можно привязать новую приборку к ключу Golf 4 1.4i 16v в Бресте или поблизости??? Приборка 1j1 919 860 ММО.
Записан
YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #1 : 27.02.2016, 13:27:23 »

что именно нужно прошить и что понимается под этим словом "Прошить "
Записан
miascovy  
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 27.02.2016, 13:52:19 »

что именно нужно прошить и что понимается под этим словом "Прошить "
Старую поменять на новую) Я так понимаю нужно ключ зажигания привязать к новой приборке. В старой не работает подсветка километража и лампочка давления масла напрямую связана с датчиком (информация с датчика идет напрямую, а не через проц и дорожки, короче наколхозили)).
Записан
Aleksandrovich  
*
Offline Offline

Сообщений: 531



« Ответ #3 : 28.02.2016, 01:52:52 »

Ваг ком адаптер есть в наличии?
Записан
Alex_k  
*
Offline Offline

Сообщений: 1774


Seat Altea 1.9TDI_BKC
Гомель


« Ответ #4 : 28.02.2016, 10:16:02 »

Ваг ком адаптер есть в наличии?
А что ему даст наличие только Ваг кома, когда ещё и пин надо потянуть со старой и донора. Да и приборку вязать нужно под свой пин, а не донора, так как может оказаться, что чип в ключе одноразовый.
« Последнее редактирование: 28.02.2016, 10:23:55 от Alex_k » Записан

лучше день потерять, потом за пять минут долететь.
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #5 : 28.02.2016, 11:18:39 »

Ваг ком адаптер есть в наличии?
А что ему даст наличие только Ваг кома, когда ещё и пин надо потянуть со старой и донора. Да и приборку вязать нужно под свой пин, а не донора, так как может оказаться, что чип в ключе одноразовый.
когда меняется например с иммо2 на иммо3,как я менял,ничего там вязать не надо.даже дамп сливать не надо.считываем новую приборку,записываем пин (пригодится для привязывания ключа),меняем километраж на свой старый (по желанию можно и открутить,но я ставил как был),меняем кодировку(чтобы приборка знала какой у вас двигатель и коробка.чтобы отображать скорость и обороты правильно) и обновляем кан гейтвей. Наслаждаемся новой приборкой.
Найду ссылку на подробное описание,скину.
Скинь еще номер новой приборки,чтобы знать сколько чего делать надо.
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #6 : 28.02.2016, 16:31:16 »

https://www.drive2.ru/l/3445149/
Вот. Напиши только номер новой приборки и будет ясно какие из пунктов тебе нужно будет сделать.
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
miascovy  
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #7 : 28.02.2016, 17:09:28 »

https://www.drive2.ru/l/3445149/
Вот. Напиши только номер новой приборки и будет ясно какие из пунктов тебе нужно будет сделать.

приборка точно такая же как и старая! Я эти форумы уже почитал))) там иммо 2 ))) приборка в тересполе будет на неделе, специально такую же и подбирал, чтоб не было проблем потом. Помощь нужна человека, который за отдельную плату все это сделает, так как кабеля нету((((
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #8 : 29.02.2016, 13:19:19 »

повезло,если не Мотометр приборка,тогда со считыванием проблем не будет,чтобы пробег выставить свой старый. а так получается только ключи привязать. в теме есть 7й вроде пункт,изменить кодировку и кан-гейтвей обновить. всё. найди просто шнурок, всё можно самому сделать.
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
miascovy  
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #9 : 29.02.2016, 16:48:04 »

повезло,если не Мотометр приборка,тогда со считыванием проблем не будет,чтобы пробег выставить свой старый. а так получается только ключи привязать. в теме есть 7й вроде пункт,изменить кодировку и кан-гейтвей обновить. всё. найди просто шнурок, всё можно самому сделать.
Есть знакомые с кабелем, которые помогут??? И еще ММО в конце, это не Мотометр??
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #10 : 02.03.2016, 11:50:03 »

повезло,если не Мотометр приборка,тогда со считыванием проблем не будет,чтобы пробег выставить свой старый. а так получается только ключи привязать. в теме есть 7й вроде пункт,изменить кодировку и кан-гейтвей обновить. всё. найди просто шнурок, всё можно самому сделать.
Есть знакомые с кабелем, которые помогут??? И еще ММО в конце, это не Мотометр??
на самом корпусе будет написано.страшного ничего нет,просто долго читаются и не с 1го раза.
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
miascovy  
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #11 : 08.03.2016, 16:52:35 »

Всем спасибо, нашел человечка и уже поменял))
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org