Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кризис? Нет, не слышали! Шумо и виброизоляция от Vinil.by.  (Прочитано 8391 раз)
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« : 31.01.2016, 21:11:49 »



Многие сейчас переживают по поводу того, что кризис и нет работы. Клиентов нет, надо как-то ужиматься, реструктуризироваться, сокращать штат. Скажи кому, что в такие времена можно попробовать что-то новое, как-то расширить спектр предоставляемых услуг – покрутят пальцем у виска и скажут, что ты не в своем уме. Но ребята из Vinil.by не такие. Новые времена бросают новые вызовы и они готовы ответить на них. Поэтому, к уже оказываемым услугам, добавилась новая - вибро и шумо изоляция автомобиля. Информацию о том, что это, можно спокойно найти в интернете. В этой же статье-отчете речь пойдет о «как и чем».

Статья
Записан
DIMM  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 2921

Seat Altea XL 1.6TDI (CAYC)



« Ответ #1 : 01.02.2016, 10:11:26 »

Кофа Йох, ты бы тово... Текст перед опубликованием перечитывал:
Цитировать
сколько материалов и времени у меня ушло на меленький «гольфик»
Может, таки "маленький", а не "меленький"?
Цитировать
Сидения, центральная консоль, дверные карты и много чего еще организовали приличных размеров образования.
Несколько раз перечитал это предложение - так и не понял его смысл.
Цитировать
Когда я лет 10 назад занимался своим «гольфом», приобретался именно этой фирмы.
Что-то явно пропущено между "гольфом" и "приобретался".

Ну и синтаксических и грамматических корявок прилично.

З.Ы. И пафоса бы поменьше - насчет кувалды по днищу и т.д.: я бы это еще понял, если бы так разбрасывался эпитетами новичок, вообще не знакомый с предметом.
З.З.Ы. Зашивать дверь поверх технологических проемов листом виброизолятора... Ребята из винил.бай, видно, не в курсе о том, как влияет на работу дверной акустики такой оригинальный способ.
З.З.З.Ы.
Цитировать
Как правило, если взяться двум-трем мастерам, не быть стесненными небольшим пространством, иметь инструмент и все необходимые материалы в достаточном количестве, то весь процесс занимает от 3 до 7 дней
За 7 дней три мастера могут три такие машины зашумить. Работая по 8 часов в день, а не ночуя в гараже.
Записан
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #2 : 01.02.2016, 10:36:57 »

Огого, кто читает даже! Первый подтвержденный случай ) Спасибо за критику. Перечитывалось раз 7 ) Я стремлюсь, но пока не претендую. Все, что ты указал, это авторские задумки. Исхожу из того, что должно быть меньше одних и тех же слов в идущих друг за другом предложениях. Как учили в школе, что хотя бы через три. Где могу там ломаю голову над синонимами, где нет, там уже как то выкручиваюсь.
Но еще раз спасибо. Все ценно и важно. Главное художника не обидеть )))
Записан
Drakosha  
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : 25.09.2018, 16:50:48 »

Мне кажется это вечная проблема. Ну или типо проблема.
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org