Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Беларуси доступны к заказу новые версии Polo и Jetta Allstar  (Прочитано 6481 раз)
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« : 28.01.2016, 18:17:04 »

Немного предыстории.

Как часть рекламной акции в рамках спонсорства к UEFA 2016, VW подготовил доступные для немецкого рынка спец. версии большинства моделей марки: Polo, Golf, Golf Cabriolet, Golf Variant, Golf Sportsvan, Beetle, Beetle Cabriolet, Jetta, Scirocco and Sharan.

Allstar edition.



А теперь и Беларуси доступны к заказу новые версии Polo и Jetta Allstar

Версии Allstar основываются на версии Trendline, предлагая уникальный набор опций, некоторые из них доступны только для версий более высокого класса или не доступы в принципе. Цены на Polo Allstar стартуют от 8776 USD, для Jetta Allstar– от 13 446 USD.

Polo Allstar



Для модели предлагаются новые двигатели объёмом 1,6 л (90 л.с. и 110 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией на выбор.

Версия Allstar построена на основе версии Trendline, но оснащена уникальным набором опций. Некоторые из них предлагаются только для более высоких комплектаций (Highline). И при этом цена сформирована, фактически, на уровне версии Comfortline.

Например:

Аудиосистема RCD 230 (CD-плеер с возможностью воспроизведения МР3-дисков, USB и AUX-разъемы, слот для SD-карт, Bluetooth, 4 динамика) устанавливается для версии Allstar и Highline.

Электроуправляемые, электроскладываемые и обогреваемые наружные зеркала заднего вида с указателями поворотов базово предлагаются только для версии Allstar. Даже для версии Highline такие зеркала – опция.

Центральный замок с дистанционным радиоуправлением и электростеклоподъемники всех дверей с комфортным открыванием доступен только для версий Allstar и Highline.

В числе интерьерных особенностей автомобиля: обивка сидений тканью нового дизайна «Pentastripe Anthracite», шильдики и накладки на пороги Allstar, 15-дюймовые диски с колпаками специального дизайна, многофункциональный кожаный руль с клавишами управления аудиосистемой, декоративные вставки в интерьере «Silver Silk Matt», а также металлические накладки на педали. Для Polo Allstar также доступен новый цвет – оранжевый металлик Cooper.

В качестве опции для новинки доступны: новый пакет «Hot Star», включающий в себя климат-контроль Climatronic, подогрев лобового стекла, передних сидений и форсунок омывателя; дизайн-пакет «Design Star» (15-дюймовые легкосплавные диски «Linas» с лакированными элементами, болты-секретки и тонировка задних стекол). Также для Polo Allstar можно заказать противоугонную систему, дополнительную защиту двигателя и систему стабилизации ESP.

Jetta Allstar



Модель комплектуется аналогичными атмосферными двигателями, как и для модели Polo, а также турбированным двигателем объемом 1,4 л и мощностью 125 л.с.. При этом выбор коробки передач – на любой вкус: 5- и 6-ступенчатая «механика», 6-ступенчатый «автомат» и 7-ступенчатая DSG.

Цены на версию Jetta Allstar стартуют от 13 446 USD. При этом в комплектацию уже включены многие опции, которые не входят в самую топовую комплектацию Highline, а лишь предлагаются в качестве дополнительного оборудования.

Например: центральный подлокотник спереди с вещевым отсеком, 2-зонный кондиционер Climatronic, обогреваемое лобовое стекло, функция сопровождения ближним светом фар (Coming/Leaving Home), датчик дождя, система контроля усталости водителя, парк-пилот спереди и сзади и круиз-контроль.



Версия Allstar подразумевает также накладки на пороги в специальном исполнении, шильдики Allstar, коврики, лекгосплавные диски, аудиосистему RCD 230 (CD-плеер с возможностью воспроизведения МР3, USB и AUX разъемы, слот для SD-карт, Bluetooth, 4 динамика) и многое другое.



– В версии Allstar удачно соединились два прекрасных качества – отличный набор опций и очень приемлемая цена. Надеемся, что это сочетание позволит как можно большим потенциальным автовладельцам насладиться качеством автомобилей Volkswagen, – говорит Екатерина Лепушенко, руководитель отдела сбыта импортера Volkswagen в Беларуси.



Volkswagen Polo и Jetta в версии Allstar уже доступны к заказу у официальных дилеров. Первые автомобили ожидаются в шоу-румах в середине февраля.

« Последнее редактирование: 28.01.2016, 18:28:34 от Кофа Йох » Записан
Gudvin.84  
*
Offline Offline

Сообщений: 142


Audi A3 8V
Москва


« Ответ #1 : 29.01.2016, 11:44:02 »

Я чёт путаю, или подлокотник, клима и парк пилот в хайлайне по умолчанию?
Записан
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #2 : 29.01.2016, 14:00:22 »

Возможно, что есть некоторая неточность в формировании текста. Мне кажется, что эти два абзаца надо отдельно друг от друга читать )
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org