Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите в выборе VW Touran!  (Прочитано 5336 раз)
simatic007  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 11.01.2016, 15:39:21 »

Всем добрый день. Хочу купить VW Touran, денег у меня в районе 7000$, есть конкретные вопросы по существу:
1) Как отличить Туран немецкой сборки от российской? Хочу именно немца, русской сборке не доверяю.
2) Какой двигатель лучше выбрать - дизель или бензин. Гаража у меня нет, машина постоянно будет стоять во дворе. Почитал про вебаста - вроде как и на дизеле заведешься в любой мороз. Вебаста идет по заводу или надо самому ставить?
3) Немного почитал форумов, пишут, что самый надежный двигатель у Турана 2.0 TDI.Это правда?
4) Трансмиссия. Не знаю, есть ли в моем ценовом диапазоне коробки автомат,сам нацелен на механику, однако какие из них показывают себя лучше?
5) Есть ли какая-то разница в качестве сборки, деталях в зависимости от года выпуска. По моим деньгам моложе 2008 года не куплю.
6) Какие есть косяки? Может с периодичностью раз в год-два что-то ломается, или требует замены?
7) Знакомый когда брал Пассата Б5 искал именно в синем цвете с красными колпачками на форсунках. Якобы это мега партия из Германии, все отлично собрано и надежно. Может тут есть какие-то похожие нюансы?
Записан
Fisker  
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 11.01.2016, 21:40:53 »

Вот хороший Туран, моя теща продает, но к сожалению он стоит далеко не семь тысяч!
ab.onliner.by/car/2498913#1
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org