Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РЕЗКО ПЕРЕСТАЛА ЗАВОДИТЬСЯ ПАССАТ Б5 1.9 TDI ATJ  (Прочитано 23126 раз)
боба  
*
Offline Offline

Сообщений: 19


боба
витебск


« Ответ #30 : 28.12.2016, 22:55:09 »

Проверяй проводку  от разъёма эбу АКПП, до клапана N89 и проверяй сам клапан.  Электромагнитный клапан N89 возможно находится в блоке клапанов. Работает как клапан с двоичной логикой и открывает или перекрывает канал циркуляции ATF. При открывании клапана увеличивается давление ATF в муфте блокировки гидротрансформатора. Если одновременно открыты электромагнитные клапаны N88 и N89, срабатывает тормоз B2, и в режиме Tiptronic на первой передаче возможно торможение двигателем.
 Если питание на клапан не подаётся, клапан закрыт. Если сигнал управления на электромагнитный клапан N89 не поступает, подать максимальное давление ATF на муфту блокировки гидротрансформатора невозможно. Движение в режиме «торможение двигателем» невозможно. Примерно по схеме это так. Но надо точно знать код твоей коробки. Схема с AG-5 (01V8). на клапан выв.33 (цвет провода зелёный) и выв.53 (пкрпкно-белый) и 52(пурпурный) разъёма эбу.
благодарю завтра займусь Все "СДЕЛАЛ" Причина всех моих бед была в взмокшей проводке и в окислившихся фишках с правой стороны в ногах пассажира и от гнившего провода + в одном из жму тов на коробку. Все просушил спаял и авто поехала. Только вот думаю может пролить всю проводку силиконом ? Да кстати вода попадала в авто  с права на лобовом стекле есть не знаю как она правильно называется уплотнитель между передней стойкой и стеклом так вот оттуда вода с тикала прямо по корпусу  на соединения проводов и под ковер и довольно сильно. Хотя кузов авто без коррозии буду тоже силиконить.   
« Последнее редактирование: 29.12.2016, 22:06:48 от боба » Записан
 
   Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org