Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Golf 2 ищу толкового мастера, требуется помощь с карбюратором... течёт.  (Прочитано 11285 раз)
smborgway  
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 11.11.2015, 23:00:03 »

Привет друзья, надеюсь вы подскажи мне хорошего человека, который добротно шарит в карбюраторах второго гольфа. Купил относительно недавно себе первую машину, знал что будут проблемы, однако не знал какие. Основная задача сейчас мне залечить карбюратор. Кто возьмётся, или возможна посоветует знакомых звоните + 375 44 780 80 38, звать меня Сергей... Или же пишите на почту smborgway@gmil.com А как свяжемся я все подробности расскажу, да и в целом иметь в приятелях человека который шарит в гольфах всегда здорово! Smiley Всем заранее спасибо! 
Записан
YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #1 : 12.11.2015, 15:19:54 »

хорошие люди есть а вот запчастей на 30ти летний экспонат нет а если есть то по цене моновпрыска под ключ.
Записан
smborgway  
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 12.11.2015, 22:22:16 »

Главное для начала человека найти, а там дальше будем двигаться)) Оставь контакты добрых, рукастых людей, я свяжусь и решим вопрос со всем остальным.
Записан
YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #3 : 13.11.2015, 10:26:34 »

smborgway, извини, тебя знать не знаю контакты не известным точно не оставлю
Записан
smborgway  
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #4 : 13.11.2015, 11:46:02 »

а как же взаимовыручка? форум по моему объединяет людей с общими интересами. Я ведь не написал на форуме любителей волшебных пони... там мой вопрос вполне мог вызвать подозрение и не доверие, а что смущает вас здесь. В целом я понимаю, однако вы бы сделали добро сразу 2 людям. Мне и мастеру так как я естественно заплачу за работу.
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org